Гость
Статьи
Самая привлекательная …

Самая привлекательная черта в представителе противоположного пола - это АДЕКВАТНАЯ САМООЦЕНКА

Вы со мной согласны?

Елена
30 ответов
Последний — Перейти
#1

нет,не согласны

Это не САМАЯ привлекательная черта,

М@рина
#2

Тоже не согласна, черта хорошая, но не самая привлекательная

naughty
#3

адекватная чьему-то субъективному мнению?!

Олька
#4

Самы привлекательные черты:ум,порядочность и лёгкий,уживчивый характер,ИМХО.

#5
Елена

Сообщение было удалено

В представителе противоположного пола самым привлекательным является сам человек противоположного пола.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#6

С каких это пор нормальная самооценка личности, т.е. не заниженная и не завышенная стала привлекательной чертой?

Рожденная змеей
#7

Если автору до сих пор везло на неадекват - то для нее любой прекрасен, лишь бы с адекватной самооценкой)

#8
Елена

Сообщение было удалено

пожалуй вы правы

#9
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Сообщение было удалено

тебе не понять

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#10
Яночка Л

Сообщение было удалено

Нда, видимо совсем плохи дела в датском королевстве... )))))))

#11

10, в твоем) если юмор не доходит до тебя, то...

ангелочек
#12

да, тем более это очень редко встречается

Аноним
#13

Размер сисек важнее адекватности самооценки :) :)

По ту сторону
#14

В представителе противоположного пола самым привлекательным является противоположность пола. Прочее - детали, пусть даже важные )

Гость
#15

у тёток не встречается в принципе, по причине завышенности по определению

Автор
#16
naughty

Сообщение было удалено

Адекватная тому, как ее (его) оценивают окружающие.

Автор
#17
Не мой фасончик

Сообщение было удалено

Любой???

Автор
#18
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Сообщение было удалено

С каких это пор она НЕ ЯВЛЯЕТСЯ привлекательной чертой?

Автор
#19
Гость

Сообщение было удалено

У "теток" как раз встречается чаще, чем у мужиков, я бы сказала.

Автор
#20
Аноним

Сообщение было удалено

Или члена - если речь идет о мужчине? Правильно я вас поняла?)))

Гость
#21
Автор

Сообщение было удалено

и именно эта фраза опровергает саму себя :)

Автор
#22
Гость

Сообщение было удалено

Ваша? Да:)

Автор
#23

Я имела в виду следующее. Человек с адекватной самооценкой никогда не будет одинок, будь то он или она. Потому что знает, чего он стоит и на что, в частности, в личной жизни, может рассчитывать. А на что не может.

Возьмем женщин. Есть такие (их мало, но они есть, всегда были и будут), к ногам которых мужчины рады положить все свое состояние и счастливы предупреждать каждое их желание. Из-за них происходят всевозможные войны и пр. Их называют "роковыми женщинами". Обычно это красавицы либо "женщины с изюминкой" (что это такое, никто объяснить не может))) Понятно, что такой женщине прощается многое, у нее огромный выбор претендентов, и ее самооценка супервысокая. В данном случае она адекватна.

Но вот читаешь на форуме - "красивые женщины обычно одиноки", "мужчины на них не женятся, а женятся на серых мышках" - и думаешь : а не льстите ли вы себе, уважаемые? Красивой женщине, наоборот, мужчина готов простить очень многое...если она действительно красива. Поэтому надо оглянуться и посмотреть...и если нет очереди из принцев, расталкивающих друг друга локтями в стремлении предложить вам руку и сердце, - не переоценили ли вы себя? Может быть, вы ищете не в том кругу и вам стоит спуститься на ступеньку ниже - и будет вам счастье? Но нет - каждая достойна исключительно принца...результат - одиночество.

Автор
#24

Но и мужчины недалеко ушли. Каждый хочет непременно красавицу( это программа-минимум). Далее - образованную, и чтоб языки знала, и чтоб готовила супер, и чтоб сама все домхозяйство вела, и детьми занималась, и чтоб была добрая, и верная, и...еще длиннющий список заявляемых требований к женщине.

И часто хочется спросить: дорогой, а ты на себя в зеркало хоть иногда смотришь? Что ты можешь предложить такой девушке? Если ты состоятелен, и умен, и щедр (программа-минимум) - то это одно дело, тогда твоя самооценка адекватна.

Но если ты гол, как сокол, при этом немолод (за 30), некрасив (маленький рост, большое пузо, лысина и пр.), в постели не ахти...не лучше ли тебе подыскать более подходящую для тебя, т.е. с более скромными данными, женщину?

И будет тебе счастье.

Вместо этого толпы мужиков рпассуждают о "женской меркантильности", о том, что без денег сегодня женщины не хотят даже смотреть в сторону мужика и пр... и не хватает мужества сказать себе: значит, эта девушка не для меня, раз я не могу воздействовать на нее так. что рядом со мной она забыла бы про всю свою "меркантильность" и считала бы за счастье просто находиться рядом со мной...

Вот и выходит, что самые счастливые люди в этой жизни - это АДЕКВАТНЫЕ люди.

Гость
#25
Автор

Сообщение было удалено

Именно так. Наши мужчины были бы намного счастливее, если бы были адекватными.

DST
#26
Автор

Сообщение было удалено

Всё было бы нормально, если бы девушки не смотрели в сторону таких мужчин - ни за деньги, ни без денег.

Но, поскольку, за деньги они смотрят (и не только) - то и обвинения таких девушек в меркантильности совершенно ОБОСНОВАНЫ.

Гость
#27

Девушки тогда не будут смотреть на денежных мужчин, когда мужчины не будут смотреть на молодых и красивых девушек.

Ведь вы ж придумали, что внешность для мужчины не важна, - вопреки природе (где у свех видов животных самец красивее самки) - для своего удобства. Так?

Значит, должен быть какой-то материальный заменитель внешности. О внутренних качествах говорить не будем - вы ж тоже не на душевную красоту женгщины прежде всего смотрите, а на сиськи. Говорим о внешнем впечатлении, о материальном.

Для мужчины это "материальное", на что он западает, - это внешность и молодой возраст женщины.

Для женщины - по установленным вами же правилам (исторически) это - деньги и способность обеспечить возможную семью на возможно более высоком уровне. Чем вы недовольны?

DST
#28
Гость

Сообщение было удалено

Лишь женской реакцией на то, когда им говоришь правду - об их меркантильности.

Гость
#29

Ну а мы недовольны мужской реакцией на то, когда им говорят правду - о том, что в женской меркантильности виноваты мужчины.

Взаимное недовольство.

DST
#30
Гость

Сообщение было удалено

Это еще с какого бодуна? Кто вас заставляет продаваться? Не хотите - не продавайтесь, а если уж САМИ решили продаться - то не перекладывайте ответственность за СВОЁ решение на других

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: