Гость
Статьи
Берегите мужчин!

Берегите мужчин!

Вы же женщины сами виноваты что мужчин у нас так мало! Вы совсем о них не заботитесь, не цените их, не уважаете их. Они же это чувствуют, вот и вымирают потихоньку. Скоро вообще мужчин на планете не останется. Давайте, женщины, сохраним этих человеков мужского рода для будущего, для потомков, ведь они столько всего хорошего сделали для нас и еще сделают. Давайте будем их беречь и защищать от всех невзгод.

GIF
ангелочек
66 ответов
Последний — Перейти
Леденец
#1

если один экземпляр вам попался удачный ,то не стоит говорить о всех мужчинах(( большинство не на что не годны,увы.

Гость
#2

Не мужчины вымирают, а женщины. Курят и пьют уже наравне

Гость
#3

особенно алкашей берегите,вымирают

Гость
#4
Гость

Не мужчины вымирают, а женщины. Курят и пьют уже наравне

с волками жить как гриться

Замечательная кисуля
#5

Под каблук их!))) Только там их спасение))

#6

Ну что за бред??? Нужно друг о друге заботиться. Вот этим все сказано.

Маша
#7

ага...пьют и колятся, вот и вымирают....только не надо говорить, что делают они это исключительно потому, что о них никто не заботится...что вы там лозунгами разговариваете?...правильно говорит Dorothy, друг о друге надо заботиться, нечего мяч в одни ворота пинать

Гость
#8

Автор, это эволюция.

Их игрек-хромосома не жизнеспособна, как появились в качестве мутантов, так и вымрут.

#9

а вы не задумывались почему пьют ??? пить начинают в лет 18-20 так как девушки их динамят, полное тотальное отсутствие секса !!! пьют от одиночества, если бы парни регулярно сексились, то на алкоголь не было бы времени и желания !!!

Гость
#10

CYBORG_78

если ты пьёшь оттого, что не дали, что нет секса на блюдечке с голубой каёмочкой - пей дальше, не жалко. Таких и надо динамить, для улучшения мужской породы.

#11
Гость

CYBORG_78



если ты пьёшь оттого, что не дали, что нет секса на блюдечке с голубой каёмочкой - пей дальше, не жалко. Таких и надо динамить, для улучшения мужской породы.

я просто сказал вам правду !

Гость
#12

13

ну не нужно своё частное мнение выдавать за правду. Если и правда, то только твоя. Сходи маме пожалуйся.

#13
Гость

13



ну не нужно своё частное мнение выдавать за правду. Если и правда, то только твоя. Сходи маме пожалуйся.

лично я женат уж 9 лет, пью редко, ну а выводы мы сделали с друзьями по молодости за бутылочкой пива

#14

Гость ! если хочешь заблуждаться, то заблуждайся дальше ! я просто сказал правду, нравится она вам или нет

Рожденная змеей
#15

Че их беречь-то? Интернет изобрели - их миссия выполнена. Дальше мы сами.

#16
ангелочек

Вы же женщины сами виноваты

Т.е вы - не женщина!!! Иначе бы написали - МЫ, женщины, сами виноваты итп

.... Действительно, мельчают некоторые, мужчинки одним словом)))

Александр Радионович Бородач
#17

Большинство баб не пригодны даже в качестве топлива для биореактора

+100)))

Аноним
#18
Гость

Автор, это эволюция.

Их игрек-хромосома не жизнеспособна, как появились в качестве мутантов, так и вымрут.

Не пиз-ди баба, на планете в целом больше мужчин - так всегда было и так всегда и будет.

#19
CYBORG_78

пить начинают ...так как девушки их динамят, полное тотальное отсутствие секса ... сказал правду, нравится она вам или нет

...Это не правда, а ваше виденье, причем неверное... Каких-то лет 50 назад секс был только после свадьбы. А о том, что мужчины "вымирают" как класс, говорят сейчас, когда секс стал чем-то обычным и привычным... так что ваша версия - явно надуманная)))

Александр Радионович Бородач
#20
Гость

Автор, это эволюция.

Их игрек-хромосома не жизнеспособна, как появились в качестве мутантов, так и вымрут.

Вы митозом размножаетесь?))) кушайте побольше может из одно 90 кг бабы 2 по 45 получатся)))

Рожденная змеей
#21

Большинство баб не пригодны даже в качестве топлива для биореактора

И слава Богу)) Еще мы невкусные

Джоли
#22

Автор, не на том сайте пишите.

Не поймут.

ОбрЫгают только.

#23
Александр Радионович Бородач

Такого шлака как в России не в одной стране мира нету)) ну может в Тайланде)))

Надо ж... прям весь мир изъездил, везде женщин изучалСравнивал...

Вот самим не смешно так звиздеть?

#24

Да не женщины а ВОДКА! виновата , что мужчин мало.

На первом месте алкоголь,а на втором п ***.Сердце обливается кровью, когда видишь красавца, да не из "наших"

Александр Радионович Бородач
#25
КредС

...Это не правда, а ваше виденье, причем неверное... Каких-то лет 50 назад секс был только после свадьбы. А о том, что мужчины "вымирают" как класс, говорят сейчас, когда секс стал чем-то обычным и привычным... так что ваша версия - явно надуманная)))

Секс обычно дело для девочек до 30 лет, их хотят трахать все и для мальчиков на содержании родителей. Нищий студент из технического вуза может только др..чить. Чем большинство и занимается, а когда он попадает в нормальное общество и зарабатывает $$$, то ему бл..дьё поюзанное себя пытается в парить как товар ограниченной серии.

#26
КредС

...Это не правда, а ваше виденье, причем неверное... Каких-то лет 50 назад секс был только после свадьбы. А о том, что мужчины "вымирают" как класс, говорят сейчас, когда секс стал чем-то обычным и привычным... так что ваша версия - явно надуманная)))

объясните мне пожалуста почему у меня и моих друзей в 18-20 лет не было такого обычного секса ? я в первый раз попробовал в 22, ну а в следующий раз в 24

#27
Джоли

Автор, не на том сайте пишите.

Не поймут.

ОбрЫгают только.

... если бы хотя бы для начала писал бы автор, не скрывая своей гендерной принадлежности)))

А то просто смешно...

впрочем не менее смешны те, кто готов всегда и во всем поддакнуть теме, созданной мужчиной, независимо от ее содержания)))

Александр Радионович Бородач
#28
КредС

Надо ж... прям весь мир изъездил, везде женщин изучалСравнивал...

Вот самим не смешно так звиздеть?

ну я был в италии, испании, германии, швейцарии, тайланде , штатах и франции. Ещё был в нидерландах. Работа специфическая и учился в разных универах много + конференции. Жещин изучал в силу физиологической нужды, так что сравнить есть с чем.

Джоли
#29
КредС

ДжолиАвтор, не на том сайте пишите.

Не поймут.

ОбрЫгают только.... если бы хотя бы для начала писал бы автор, не скрывая своей гендерной принадлежности)))

А то просто смешно...

впрочем не менее смешны те, кто готов всегда и во всем поддакнуть теме, созданной мужчиной, независимо от ее содержания)))

А чего смешные то?

Нормальные вроде.

Уродливо выглядят те, кого хлебом не корми - дай повонять.

В любой теме.

#30
CYBORG_78

объясните мне пожалуста почему у меня и моих друзей в 18-20 лет не было такого обычного секса ? я в первый раз попробовал в 22, ну а в следующий раз в 24

Вы были скромным или не уверенным в себе (или и то и другое вместе)...

Честно говоря, я не сторонник раннего секса, и ничего страшного в начале сексуальной жизни в 22 - не вижу.

#31
КредС

Вы были скромным или не уверенным в себе (или и то и другое вместе)...

Честно говоря, я не сторонник раннего секса, и ничего страшного в начале сексуальной жизни в 22 - не вижу.

да я был скромным и неуверенным, речь то ведь не об этом, а о том что многие мои друзья уже спились

чувак
#32
Рожденная змеей

И слава Богу)) Еще мы невкусные

отрежь кусочек- заценить хочу))

Гость
#33

Охота вам срач разводить? все равно ниче не докажете дуг другу

чувак
#34

вуман без cpача = 6 соток без дачи

Гость
#35
чувак

вуман без cpача = 6 соток без дачи

если только поприкалываться...

да вот как то обидно приколы звучат в отношении полов

Гость
#36
Джоли

Автор, не на том сайте пишите. Не поймут. ОбрЫгают только.

а ты че, поняла? Ну так береги, ко тебе мешает

Гость
#37
Джоли

КредС

ДжолиАвтор, не на том сайте пишите. Не поймут. ОбрЫгают только.... если бы хотя бы для начала писал бы автор, не скрывая своей гендерной принадлежности))) А то просто смешно... впрочем не менее смешны те, кто готов всегда и во всем поддакнуть теме, созданной мужчиной, независимо от ее содержания)))

А чего смешные то? Нормальные вроде. Уродливо выглядят те, кого хлебом не корми - дай повонять. В любой теме.

ты во всех темах воняешь.

Гость
#38
CYBORG_78

КредС

...Это не правда, а ваше виденье, причем неверное... Каких-то лет 50 назад секс был только после свадьбы. А о том, что мужчины "вымирают" как класс, говорят сейчас, когда секс стал чем-то обычным и привычным... так что ваша версия - явно надуманная)))

объясните мне пожалуста почему у меня и моих друзей в 18-20 лет не было такого обычного секса ? я в первый раз попробовал в 22, ну а в следующий раз в 24

кого это волнует?

Гость
#39

Джоли, не дай помереть мАлАдому поколению.

Просто ДАЙ

эмигранты- такие у еби ща
#40
Гость

CYBORG_78КредС

...Это не правда, а ваше виденье, причем неверное... Каких-то лет 50 назад секс был только после свадьбы. А о том, что мужчины "вымирают" как класс, говорят сейчас, когда секс стал чем-то обычным и привычным... так что ваша версия - явно надуманная)))

объясните мне пожалуста почему у меня и моих друзей в 18-20 лет не было такого обычного секса ? я в первый раз попробовал в 22, ну а в следующий раз в 24кого это волнует?

кого, кого? киборга, как будто им обязаны давать ггг

#41
эмигранты- такие у еби ща

ГостьCYBORG_78КредС

...Это не правда, а ваше виденье, причем неверное... Каких-то лет 50 назад секс был только после свадьбы. А о том, что мужчины "вымирают" как класс, говорят сейчас, когда секс стал чем-то обычным и привычным... так что ваша версия - явно надуманная)))

объясните мне пожалуста почему у меня и моих друзей в 18-20 лет не было такого обычного секса ? я в первый раз попробовал в 22, ну а в следующий раз в 24кого это волнует?кого, кого? киборга, как будто им обязаны давать ггг

речь не обо мне, а об истинных корнях алкоголизма !

Гость
#42
CYBORG_78

эмигранты- такие у *** ща

ГостьCYBORG_78КредС ...Это не правда, а ваше виденье, причем неверное... Каких-то лет 50 назад секс был только после свадьбы. А о том, что мужчины "вымирают" как класс, говорят сейчас, когда секс стал чем-то обычным и привычным... так что ваша версия - явно надуманная))) объясните мне пожалуста почему у меня и моих друзей в 18-20 лет не было такого обычного секса ? я в первый раз попробовал в 22, ну а в следующий раз в 24кого это волнует?кого, кого? киборга, как будто им обязаны давать ггг

речь не обо мне, а об истинных корнях алкоголизма !

Во всем мире не бухают от этого, а наши свинью бухают.

какие нежные недоебанные натуры однако

#43

Пить водяру и жрать жирные ребрышки меньше надо, тогда и вымирать перестанут

эмигранты- такие у еби ща
#44

и почему мне вас не жалко, "бедененькие, несчастненькие", бабы плохие, не дають

Александр Радионович Бородач
#45
эмигранты- такие у еби ща

и почему мне вас не жалко, "бедененькие, несчастненькие", бабы плохие, не дають

А чем тебе так еммигранты не нравятся?)))

эмигранты- такие у еби ща
#46
Александр Радионович Бородач

А чем тебе так еммигранты не нравятся?)))

да ну их! надоели :))

Александр Радионович Бородач
#47
эмигранты- такие у еби ща

да ну их! надоели :))

Да да понимаю, приедут цветы рестораны, потрахают и уедут)))

эмигранты- такие у еби ща
#48
Александр Радионович Бородач

Да да понимаю, приедут цветы рестораны, потрахают и уедут)))

неа, эмигрантики на сайте надоели :), пописывают тут всякую *** ))

Александр Радионович Бородач
#49
эмигранты- такие у еби ща

неа, эмигрантики на сайте надоели :), пописывают тут всякую *** ))

хаха, а ты етих еммигранток читай больше))) Большая часть из них замужем за безработным нелеквидом, для которых женится на чучмечке единственная возможность потрахтраться. Нормальных еммигранток которые приехали учится, а потом остались тут работать очень мало, да и наврядли они тут сидеть будут))

Гость
#50
Александр Радионович Бородач

эмигранты- такие у *** ща

неа, эмигрантики на сайте надоели :), пописывают тут всякую *** ))

хаха, а ты етих еммигранток читай больше))) Большая часть из них замужем за безработным нелеквидом, для которых женится на чучмечке единственная возможность потрахтраться. Нормальных еммигранток которые приехали учится, а потом остались тут работать очень мало, да и наврядли они тут сидеть будут))

тут сидят всякие лузеры типа тебю?