Гость
Статьи
Все время думаю о его …

Все время думаю о его жене

Завела себе женатого любовника, чисто для секса без обязательств и лишних эмоций. Встречаемся уже несколько месяцев. Но в последнее время не могу никак отвязаться от мыслей о его жене. Сначала просто было любопытно кто эта женщина, с которой я делю мужчину, и почему он ей изменяет. А сейчас просто какие то постоянные навязчивые мысли о ней, вплоть до того что хочется ее увидеть, зачем то с ней познакомиться и поговорить. Любовнику ничего этого не говорю, его жену никогда не видела и говорит он про нее мало. Но откуда тогда такой интерес у меня к ней?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вас инфекции половые не начались после любовника?

Анюта
#2

Вы напоминаете Гурченко из "Любовь и голуби". Такая же смешная и жалкая.

#3

Зачем? Может у Вас чувство вины? Так не Вы ей изменяете, и ей нечем не обязаны. Выкиньте эту ерунду из головы. Ну вот о чем Вы с ней будете говорить?

франция
#4

ну...ну...скоро и делить надоест...пояаятся мысли : ,,а не отбить-ли?,, :-)

Гермиона
#5

вы *** в глубине души

Гость
#6
Гермиона

Сообщение было удалено

))))))))

петарда
#7

Вам ,наверное хочется увидеть ее и понять , надолго ли любовник с вами

Колхоз имени Лопе де Вега
#8

Автор, познакомься заодно с его тещей.

петарда
#9

Вот нашей любовнице было повиг кто я такая.берите пример.

Гость
#10

Ваш случай подтверждает факт, что "секс без обязательств" не исключает эмоций.

Маша
#11

извращение какое-то...нафиг она нужна?...выкиньте это из головы...еще детей посмотрите чтобы чувство вины совсем вас зачморило...

Гость
#12
Анюта

Сообщение было удалено

ну уж не смешней жены героя....)))))

Гость
#13

Вы, видимо, очень совестливый очеловек по жизни и понимаете, что поступаете неправильно

#14

Просто хотите сравнить себя с ней, что же в ней такого, что мужик по другим бегает? Как она выглядит - лучше вас или хуже, как одевается по-сравнению с вами?

А вообще какая разница, самое большое её преимущество перед вами, что она ЖЕНА, а вы очередная ПОБЛЯДУШКА!

Дочка
#15

Конечно, тебе интересно, с кем мужика делишь. Я понимаю.

На самом деле ты просто ищешь повод этого любовника подальше послать. (Подсознательно). Пока что прицепиться не к чему, вот ты и задумалась о жене.

Дочка
#16

Ой Элика, вы прям везде со своими истериками. Надоели уже. Наверное перед неверным мужем пресмыкаетесь, а на вумане любовниц грязью поливаете.

посмотри направо
#17
Анюта

Сообщение было удалено

не Гурченко хоть комично смогла это приподнести, а автор не доросла))

посмотри направо
#18
Дочка

Сообщение было удалено

не согласна. Может она хочет самоутвердиться, мол она лучше жены, вот он и пое*бывает иногда.

Дочка
#19
посмотри направо

Сообщение было удалено

Не знаю. Жизнь покажет.

Гость
#20

Мой хотел. чтобы я наладила с его женой дружеские отношения, но я не смогла. Чувство вины, непонятная ревность, - ХЗ что такое.

Анжи
#21

Далась она вам!

гость
#22
Жирафка

Сообщение было удалено

Зачем же Автора оскорблять? Жена тоже когда-то была поблядушкой до того, как стала женой.

гость
#23

Автор, мне любовник показывал фото жены, разочаровалась очень, думала красавица, о это обычная девушка с уставшим лицом.Жалко ее стало, бросила его.

Гость
#24
гость

Сообщение было удалено

А триппером тебя он наградил ?

уже с опытом
#25

оспади, любовницы все больше на извращенок похожи становятся:)) познакомьтесь с ней, с их детьми и родственниками и самое главное-думайте и думайте, может быть совесть проснется

вот меня всегда прикалывает, как любовницы морочатся вопросом:"почему же ОН ЕЙ (жене) изменяет?" Да дело то не в жене, а в НЕМ, и с тобой он так же будет изменять и с Машей, и с Клавой и со всеми другими, которые были будут и есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: