Гость
Статьи
что будет дальше...

что будет дальше...

мне нравится 1 парень. общаемся с ним в контакте, флирт...вчера вечером с ним переписывались, закончилось тем, что пришел ко мне со сладостями)сделали друг другу массаж, ухаживал за мной, кормил сладким..лежали на диване, смотрели телек и уснули вместе.он спрашивал холодно ли мне и обнимал, согревал.от него чувствовала нежность и заботу.с у тра поцеловал, уснули дальше. когда проснулась, не спешила его будить, разбудила в 3 часа дня) угостила чаем..проводила. но он не поцеловал меня на прощание. может сонный был, а модет быть у него ко мне отвращение? сижу ломаю голову, что будет дальше, он мне очень нравится=(

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам лет по 15-17?

Колхоз имени Курочки Рябы
#2

Называется - "переспали".

Гость
#3

секса не было! мне 19

#4

Это мы женщины такие на сюси-пуси вечно пробивает, а мужчины на этом не зациклины. Так что это нормально. Ничего страшного не случилось)))

Гость
#5

что значит "сделали друг другу массаж"?... Автор, Вы уверены, что секса-таки не было?.... ;)

ку
#6

То что не поцеловал, это конечно обидно, но не смертельно. Меня тоже мой парень не целует на прощание, бесит конечно жутко, но это один из немногих его недостатков, уже привыкла.

а вот то что вы провели все ночь вместе после первой встречи. по-моему немного странно? Раз он остался на ночь, то явно на что-то рассчитывал, а не получив этого мог и потерять к вам интерес.

Я
#7

А ты одна живешь? Или твои родители за стенкой были, когдв вы массировали)) друг друга?

Килька
#8

Есть два варианта, 1-он рассчитывал на большее придя к вам на ночь, а не получив этого потерял интерес к вам...

2- а не поцеловал потому что зубы не почистил))))

Гость
#9

я живу 1=) он не склонял меня к сексу

#10

массаж хочу

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

А самой слабо его склонить?

Разьяренная рыба
#12

фигассе встает чел в 3 часа дня)))) вот это жизнь, еще и с массажиком

Одна такая
#13

Может он зубы не почистил и постеснялся;)Не переживайте..парни они такие..у них тоже свои замарочки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: