Гость
Статьи
парень спортсмен

парень спортсмен

встречаюсь с парнем спортсменом уже пять месяцев... симпатичный, способен за меня постоять, настоящий мужик, короче говоря... но меня раздражает, когда он хватает меня и начинает жать меня от груди... шутит, конечно, но меня это жутко бесит... однажды даже сказал типа все его бывшие были легче и ему повезло, что я не анорексичка.... после этого с ним не разговаривала неделю, но он всё равно продолжает... что мне делать с ним? бросать из-за такой мелочи глупо, но бесиииит!

GIF
Marina
6 ответов
Последний — Перейти
Маминька
#1

*** он...

Бэн
#2

кстати как у него с потенцией? и сколько ему лет.а то тут у меня тема актуальная: мужику30-33 года, спорт не чужд, а с ...энтим делом прямо труба..

Маргарита
#3

Жать от груди это как?????

Бэн
#4

вместо штанги))

#5

Если бы были какие-то чувства к нему, не бесило бы ничего, все воспринимали бы с долей шутки и иронии. Но и с его стороны , похоже, тоже нежных чувств нет - все эти дебильные шуточки говорят. что он еще мальчишка. Но кто-то так и остается *** всю жизнь со своими дебильными шутками, а кто-то умнеет. Я бы не молчала и сначала тактично высказала бы все, что Вас не устраивает, если продолжит, то тут уже Вам решать, все равно Вас с ним ничего глобального не держит - нет грудных детей и нет какго-то бешенного кредита, оформленного на обоих..

Карп в сметане
#6

если он тебя бесит - бросай его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: