Гость
Статьи
НЕТ в жизни счастья!!!

НЕТ в жизни счастья!!!

мне 20, ему 37. отношения Больше 2х лет.вместе все свободное от работы время. последний год живем в отдельной квартире. стираю, глажу, убираю, готовлю, и т.д....полтора года была ненормальная любовь - 20 раз на дню - секс, скучали по друг другу, я писала стихи ему, парилась если ругались.никогда не изменяли друг - другу..он очень придирчивый, и всегда типа он прав. он имеет позицию, что мужчина хозяин, а женщина пусть молчит и глаз не поднимает... в какой то мере меня это устраивало, т.к. я безумно люблю его. а он держит позицию: не нравится? тебе со мной плохо? - уходи, я никого не держу...в последние пол года я по другому воспринимаю ссоры... иногда хочется уйти, но я понимаю, что не прощу этого себе. я не умею жить без него...совсем не умею... он для меня - смысл жизни...но становится все труднее глотать обиды...мы за это лето дважды отдыхали в турции, в первый раз мне было как то даже не комфортно...напрягала всякая мелочь... а во второй были отношения, как будто в первые дни... как будто мы идеальная семья...я даже воспряла уверенностью что мы одно целое, что наша любовь вечна...а через пару дней по приезду... я, как он посчитал, немного не правильно себя повела придя на его работу. вечером, придя домой, он взбесился, называл меня дурой, тупой, идиоткой... и несколько раз ударил меня...не больно...без последствий... но это просто разорвало мою душу на куски... я всегда ему говорила, что рукоприкладство-единственное что может заставить меня уйти от него....он мне обещал что этого не будет....потом мы помирились... на сл.день он опять наорал на меня, по какой то мелочи...что я вроде перебила его в разговоре...мы вместе...пока мы вместе...но я не знаю как быть...я очень его люблю...но чувствую что после последних дней во мне что-то оборвалось...мне очень больно и всегда хочется плакать...я не знаю как жить дальше...умом я понимаю что такая жизнь мне не нужна...но эмоциями я как и прежде хочу быть в его объятьях...я не знаю...

GIF
Девочка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"я не умею жить без него...совсем не умею... он для меня - смысл жизни."-это плохо,психологическая зависимость не любовь...

Гость
#2

он вас не любит, 100%, а вообще зачем вам этот старпер, из него уже труха сыплется

Гость
#3

Вы находитесь в эмоциональной зависимости от него.Это очень плохо.Уходите немедленно-ничего хорошего с человеком, подняшим руку , не будет.

Почитайте книгу Александа Астрогора "Энергетический вампиризм".Она есть в сети.Очень полезная вещь.

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

Автор, а что счастье зависит от наличия МЧ?

Девочка
#5

1, я встаю утром, готовлю ему завтрак, ухожу на работу, приезжаю на его работу в обед, привожу еду, мы с ним кушаем, после работы встречаемся вместе едем домой, приезжаем, кушаем, готовлю ужин, убираюсь, ложимся спать. и так каждый день....все вне рабочее время мы вместе....я помогаю ему с вопросами по его работе, если это в моих силах. мы вместе гуляем, ходим в рестораны, ездим отдыхать, иногда вместе работаем...я знаю что он тоже любит меня... своей собственнической любовью... ему действительно плохо без меня... я же сума схожу если он даже просто обнимает меня...но иногда его поведение слишком вспыльчиво и опасно...чуть больше 2х лет назад мы даже знакомы не были... у меня была другая жизнь, были друзья, товарищи, я имела цель достигнуть максимума профессии дизайн, которой в то время училась, я была простая девчонка, которая может позволить себе все что вздумается и не парилась ни о чем...он выдернул меня из этой жизни. я потеряла контакты с людьми, все кроме деловых... я делала в первую очередь его дела, и лишь потом - свои. я перестала гулять и общаться с кем то просто так.я ушла с очного отделения колледжа, с той профессии о которой с детства мечтала... я поступила в универ на управленческую специальность, год мы вместе проработали в одном детском центре, потом я ушла в районную власть, а он просто ушел.я почти не общаюсь с родителями...вообщем моя жизнь ограничилась: "Вокруг него"...я очень люблю его... и меня это устраивало...если бы только он себя так не вел...сейчас у меня конечно есть почва под ногами и есть куда от него уйти...но уйти можно только 1 раз...

Девочка
#6
Гость

Сообщение было удалено

говорит что любит... понимаете, он не бросается словами... и не так часто это говорит...просто он такой человек...

Девочка
#7
Колхоз имени Лопе де Вега

Сообщение было удалено

Да, счастье в полной мере зависит от наличия рядом родного и любимого человека...

Гость
#8

чисто словесный поток тряпочной куклы

Девочка
#9

8, ...думайте что хотите. я совета прошу, а не комментарий

Ляляля
#10
Гость

Сообщение было удалено

ну так иди на *** отсюда, с этой темы. не х ер тут свои выперды постить.

Гость
#11
Девочка

Сообщение было удалено

Вы слишком к нему привязаны,любите,все равно первой не уйдете,так и будет дальше продолжаться...

#12

Интересно, а вы не та самая Девочка, которая месяц назад уже писала об этом?

В 20 лет жизнь только начинается. Вы не зависите от него, вы просто боитесь одиночества. Но из-за малолетства и отсутствия опыта, думаете, что больше никого не встретите. Чушь полная. Никто не спорит, новый мужчина сразу не появится, да и вам этого не надо, т.к. необходимо время для собственного восстановления. Заведёте друзей, новые интересы, забъёте на стирку, готовку, т.е. полный расслабон. Иначе в 20 будете выглядеть на 40.

жесть
#13

если один раз поднял руку,дальше хуже будет.если можете это терпеть,оставайтесь. но будьте уверены,ОН НЕ Изменится в лучшую сторону никогда.он уже стар для изменений.а у вас еще есть шанс найти другого,вы молодая

пупиу
#14

Помню тут с полгода-год тема была, где девушка содержала МЧ, при этом работала в его фирме бесплатно, типа бизнес у них, ну и в итоге послал он ее, другую нашел, что ли, не помню.

Маша
#15
Девочка

Сообщение было удалено

в 20 лет...может и зависит...если вы целиком зависимы от этого "родного" эмоционально....если хотите тупиковых отношений от зарвавшегося самодура-вперед, продолжайте мыть стирать и помогать...только на самом деле человек должен стремиться быть цельной личностью, а не чьей-то половинкой....я бы уже бежала и тапки теряла...ато так поколотит когда-нибудь-родная мама не узнает...а со временем его еще начнет бесить, что он вас унижает, а вы не уходите

та самая энжи
#16

автор простите но вы амеба.

#17

Вам надо срочно с ним расставаться, это не любовь, и как вы говорите: "говорит что любит... понимаете, он не бросается словами... и не так часто это говорит...просто он такой человек..." - он просто вас привязывает ещё больше этим. Он пользуется тем, что он скорее всего первый мужчина у вас. Вы сами себя так привязали, и это очень больно будет после ухода.

Вы должны помнить, что вам всего 20, вся жизнь уже впереди, и нужно пережить только это время разрыва, пусть год-полтора, это не так страшно, нежели жить с тираном, который в последствии будет вас бить (и не слабо).

Если есть куда уйти, уходите, меняйте номера, не оставляйте для него никакого шанса вернуться в вашу жизнь, уходить нужно сразу! Эти отношения ник чему не приведут, вы будите одиноки и несчастны рядом с этим человеком!

Гость
#18

Я решила немного притормозить. пока все хорошо. и мне слишком хорошо с ним. и я боюсь его потерять... просто мы слишком сильно и глубоко вошли в жизнь друг-друга...и слишком давно и плотно живем одной общей жизнью.. без секретов, тайн, недоговорок...но понимаю что может настать момент, что он просто взъестся из за какой нибудь мелочи, а я уже не захочу терпеть....я просто уйду...мне очень тяжело думать об этом, раньше и мыслей подобных не было...я боюсь...он слишком родной для меня... мы слишком в "теме" друг-друга...он для меня семья...

Девочка
#19

Я решила немного притормозить. пока все хорошо. и мне слишком хорошо с ним. и я боюсь его потерять... просто мы слишком сильно и глубоко вошли в жизнь друг-друга...и слишком давно и плотно живем одной общей жизнью.. без секретов, тайн, недоговорок...но понимаю что может настать момент, что он просто взъестся из за какой нибудь мелочи, а я уже не захочу терпеть....я просто уйду...мне очень тяжело думать об этом, раньше и мыслей подобных не было...я боюсь...он слишком родной для меня... мы слишком в "теме" друг-друга...он для меня семья...

#20

Что тут скажешь. Проблему вы сами осознаете, но зачем-то его поведение оправдываете. А всё уже. Поздно искать оправдания и причины остаться. Он уже на вас руку поднял, он уже не воспринимает вас как взрослого полноценного человека, как личность. Здесь как бы и обсуждать уже нечего. Один выход - уходить. Как бы больно, как бы тяжело не было, это нужно сделать. А через какое-то время сами осознаете как здорово, что у вас хватило сил уйти. Но честно говоря мне не верится, что вы это сделаете, иначе бы сразу после того как ударил вещи бы собрали и без разговоров ушли.

#21

Если говорила ему, что после рукоприкладства уйдёшь, надо было уходить тогда сразу.. После первого же раза..Очень много случаев, когда именно молодая и красивая влюблённая женщина терпит побои от своего мужа или любовника, бывают даже ножевые ранения и прочие надругательства..

Толпа старух.
#22

Ты ещё не готова уйти от него, лучше не уходи, будешь жалеть. Уходить надо, когда чаша терпения переплолнена, тогда не жалко будет. А пока втихаря подготавливай почву для ухода, должен быть островок для отступления всегда.

Инь
#23

Diana_12 | 26.08.2011, 20:29:55 [3869007117] Diana_12

Что тут скажешь. Проблему вы сами осознаете, но зачем-то его поведение оправдываете. А всё уже. Поздно искать оправдания и причины остаться. Он уже на вас руку поднял, он уже не воспринимает вас как взрослого полноценного человека, как личность. Здесь как бы и обсуждать уже нечего. Один выход - уходить. Как бы больно, как бы тяжело не было, это нужно сделать. А через какое-то время сами осознаете как здорово, что у вас хватило сил уйти. Но честно говоря мне не верится, что вы это сделаете, иначе бы сразу после того как ударил вещи бы собрали и без разговоров ушли.

+++

Хозяйка хавлыпиплы
#24

А вы хотели бы иметь с ним детей? Хотите стариться с ним вместе? Ведь с возрастом его ворчание и дурной нрав начнёт прогрессировать, ещё лет через 5 он начнёт вас ревновать

Лика
#25

Девочка, как я тебя понимаю, сама оказалась в такой ситуации. Любила его не то слово пока он руку не поднял, для меня хуже ничего быть не может, истерика жуткая была, а он даже не успокоил, не обнял... успокоилась, оделась и ушла, догнал уговорил вернуться, согласилась я ведь любила его... НО ровно до следующего рукоприкладства, а оно поверь точно будет. Ушла окончательно и спустя пол года я об этом решении не жалею, я удалила его номер телефона, все фотки на компе (что было очень тяжело) я снова могу радоваться, улыбаться! Ко мне вернулись мои идеи (тоже дизайн), снова рисую!

Девочка, мой тебе совет сесть и трезво подумать что для тебя важно, чем рискуешь если он снова на тебя руку поднимет и чего ты хочешь от жизни, хочешь ли быть СЧАСТЛИВОЙ. Удачи тебе

Девочка
#26

22, да, я тоже чувствую что надо делать именно так...

Девочка
#27
Хозяйка хавлыпиплы

Сообщение было удалено

да, я хотела бы иметь с ним детей и встретить старость вместе....очень хотела бы...он меня уже ревнует, правда совсем редко, но было пару раз...

Девочка
#28
Лика

Сообщение было удалено

спасибо... я понимаю что еще одного раза не выдержу... для меня это большая душевная боль (как ножом по сердцу)...я провожу с ним время, живем и спим вместе... я готовлю ему вкусные завтраки и обеды...пеку пироги... все как прежде...и чувствую я прежнюю необходимость в нем... но... я стала осознавать что в любой момент времени, независимо от меня, может получится так, что я решу уйти... раньше я и мыслей таких не допускала...наверное я уже просто устала терпеть...мне хочется хорошей семьи, где оба партнера будут заботиться друг о друге...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: