Гость
Статьи
И вот я узнаю....

И вот я узнаю....

Я познакомилась с мч из Европы на курорте 4 месяца назад!! У нас завязался роман без каких-либо особо серьёзных намерений с моей стороны!! Но он думал по-другому!! Там он пообещал, что приедет ко мне через месяц! Я была не против! Мы поддерживали связь, звонили друг другу, общались!! Он приезжал каждый месяц на 3-4 дня !! И вот я узнаю, что я беременна !! Сейчас уже все знают о моём положении ! И все в основном за то, чтобы я сохранила ребёнка! Молодой человек очень любит меня, предложил жениться! А сама я не знаю что делать!! Во первых мы очень молоды и я не совсем готова к ребенку! Мне 21 ему 24! Во вторых мне придется переезжать жить в ту страну, в которой я не когда не была и не особо рвалась в ней побывать и жить! Так же я пока девушка не особо самостоятельная! Всегда жила с родителями на их обеспечении! Я не знаю языка, образование наше там тоже не нужно!! В Москве сейчас я учусь в вузе и работаю на хорошей должности по блату! У меня есть своя квартира, у него там ничего нет! Там он работает военным и постоянно катается по командировкам! И у него нет даже высшего образования, и он к этому и не стремится!! Хотя надо будет я заставлю!! А кроме всего выше перечисленного, он человек очень хороший добрый заботливый, не лентяй! Мне с ним очень хорошо и комфортно, мы никогда не ругаемся!! Наверно я бы такого человека по характеру и хотела видеть своим мужем, но тока через лет 7 минимум!! А вот щас я не знаю, что мне делать..

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аборт.

#2

не надо аборт, не делайте глупостей.

Гость
#3

Я была не против!

общались!!

все в основном за то, чтобы я сохранила ребёнка

Молодой человек очень любит меня,

предложил жениться!

не совсем готова к ребенку (вы не пишите - НЕ готова к ребенку)

Хотя надо будет я заставлю

он человек очень хороший добрый заботливый, не лентяй!

Мне с ним очень хорошо и комфортно,

мы никогда не ругаемся!!

Наверно я бы такого человека по характеру и хотела видеть своим мужем

Автор, вы все написали сами! Удачи вам в семейной жизни! Это ваш человек )) И вы это чувствуете )

Гостья
#4

Рискните с ним...Составьте брачный контракт. Если вдруг что, дуйте домой. Ах, и гражданство ребенку лучше русское в таком случае, чтоб он потом при разводе себе ребнка не отсудил.

#5

в другую страну не переезжайте ни за что! и аборт не делайте ни в коем случае. Он все равно по командировкам ездит, так что будет приезжать к вам, навещать, общаться с ребенком...)

binelli
#6

Если уж выбирать между жизнью и смертью (ребёнка), то выбирайте жизнь! Ребёнок ведь уже "в пути"! Желаю счастья в семейной жизни!

Гость
#7

Автор, Бог дает ребенка, даст и все остальное! И послушайте совет Кошатницы, очень, кстати, дельный.

Рыжая гадина
#8

Рожать, конечно. Бог послал вам достойного человека и сразу ребенка, а это значит, что от этого человека можно и нужно рожать. Счастья вам. А то, что вы так молоды,это только плюс. Счастья вам.

Автор
#9

А что в других странах такого страшного? Тем более в Европе, туда наоборот многие рвутся уехать !! Я бы даже обрадовалась, если бы это была южно-европейская страна (Италия, Испания например) т.к. я не ненавижу зиму. Но Германия это не юг (( На счёт гражданства ребёнка (если рожу), у него будет двойное российское и немецкое!

Гость
#10

Автор,если планировала аборт,то нефиг было всем рассказывать.А раз рассказала значит заранее понимала.Что теперь мудришь?

Гость
#11
Автор

Сообщение было удалено

во, глупая автор. Германия сейчас во много раз курче Испании или Италии. они на гране экономической катастрофы, работы нет даже для своих, вообще уровень жизни ниже намного, чем в Германии. нельзя же только по климату определять, где лучше жить...

Гость
#12

*на грани

Колхоз имени Лопе де Вега
#13

Автор, если он военный, то брак с гражданкой страны, которая не входит в блок НАТО похоронит его карьеру.

Гость
#14

Ага, не уезжай. Родители будут рады. То ты одна у них на шее, а потом еще младенца туда привесишь. Воспитали инфантилку.

Автор
#15
Колхоз имени Лопе де Вега

Сообщение было удалено

я смотрю вы такой умный)) расскажите по-подробней с чего это вдруг?)

п
#16

тссс......орать-то так зачем?...

S&M
#17

Я бы переехала.Не сложится с ним,всегда можно остаться в стране.А вуз..вот с вузом сложнее,тем более если нормальный институт.

Люсик
#18
Гость

Сообщение было удалено

+1

S&M
#19

Хотя вот я сейчас подумала,смогла бы я променять стабильность в родной стране,на неизвестно какое будущее в другой вряд ли.Тут у вас и работа и учеба.Пускай лучше он к вам приезжает.А аборта не надо.Пожалеете потом.

#20

а что за европеец, если не секрет?что за страна такая, что вам неохота там бывать?

#21

пусть он к вам переезжает

Диана
#22

Это потому что он сразу предложил жениться, вот вы и засомневались, все минусы искать начали! А представьте, что пропал бы, а вы одна беременная.... Вот в тот момент наверно всё бы отдали, лишь бы он рядом был!

Любящий муж
#23

Автор, ты дура! Как трахаться без резинки, так тебе ума и языка хватало! У нас с нашими мужиками тяжело ужиться, а уж с разным менталитетом это будет полный пис...Родишь еще от русского!

#24

Насчет мужчины - не знаю, вам и только вам решать. Но ребёночка не убивать.

Гость
#25

в Германии тоже не сахар! У них средняя зарплата у гражданских 700-1200 евро. Правда жизнь и продукты дешевле и вкуснее.

#26
Гадя Петрович

Сообщение было удалено

Наверно Албания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: