Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Здравствуйте. Мне 28 лет, замужем, есть ребенок 8 лет. Ровно 6 месяцев назад на корпоративе завязались романтические отношения с коллегой. Он армянин ему 27 лет, не женат, есть подруга. Наши отношения стали развиваться очень быстро, в скором времени мы поняли что друг без друга очень плохо. Его подруга знает, что он изменяет, но продолжает вешаться ему на шею. Он по отношению к ней ведет себя как к чемодану без ручки: нести тяжело и выкинуть жалко. На мой вопрос зачем ты с ней мне ответили "Не знаю, иногда хочется послать, иногда жалко". Они встречаются уже 2 года, уже расставались. На вопрос про чувства ко мне: "Что-то большое и что без тебя я не могу, но ты пойми если я возьму женщину с ребенком меня родственники загнобят, но отпускать тебя я не хочу". Мне без него очень плохо, временами хочу все закончить, но понимаю что этого сделать не смогу. Его подруга пыталась уже от моего имени писать себе письма, мол что я ей пишу, что он будет со мной и т.д. и т.п. Хорошо что он понимает, что это не я. Смириться с наличием у него подруги я так и не смогла и получается просто тупик из которого нет выхода. Мужа своего я никогда не любила - это была попытка вырваться из-под материнского прессинга. Посоветуйте как быть?

GIF
Масяня
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не верь Армяшкам. Он тебе и не такого на уши навешает.

Еще б, можно просто трахать и на ребенка чужого свои денежки не надо тратить.

А девушка у него русская? Ваще-т одна фигня, с русскими родители им не разрешают. Так что враки все.

марьванна
#2

это клон Масяни !

не встречается она ни с каким Ашотом )

#3

Ну, что это клон - это уж понятно :)))

Люсик
#4

Да-да, с русскими им ни-ни, незя. Так что будь вы без ребенка - все равно не женился бы. А раз говорит что любит, но даже свою девушку послать не может - то откуда ему взяться смелости пойти против родителей?

опять
#5

НАДО ЖЕ БЫТЬ ТАКОЙ ДУР РОЙ, МУЖА НА ЧУРКУ ПРОМЕНЯТЬ!

Lamana
#6
Львица переориентировалась

Не верь Армяшкам. Он тебе и не такого на уши навешает. Еще б, можно просто трахать и на ребенка чужого свои денежки не надо тратить. А девушка у него русская? Ваще-т одна фигня, с русскими родители им не разрешают. Так что враки все.

100%

Не верьте армянам!

Они друг друга обманывают и продают, а русского им святое дело нае..ть.

По долгу службы проверено...в личном точно так же.

И да, на русских жениться нельзя.

Нужны армянские клуши,которые будут в рот заглядывать, плодить им и молчать,пока они русских девочек чих-пых.

опять
#7

http://www.youtube.com/watch?v=2FQKokfAWLs&feature=autop​lay&list=PL5BA9C39CE4B2444E&index=22&playnext=2

Марина
#8

пойти. убиться об стену)) а кто знает ,почему так много армяшек стало, кто им разрешает жить В России? меня с черных тошнит..У них нет своей страны, что ж они по всему миру шастают ,как псы бездомные??

Гость
#9
Марина

У них нет своей страны, что ж они по всему миру шастают ,как псы бездомные??

россиянам о шатании по миру петь глупо

по теме, да, развод на трах тупой

автор за какого-нибудь стремного старого козла пошла наверное что бы из дому уехать и рядом с ним даже скользкий армянин прынц

Замечательная кисуля
#10

Есть среди нерусских нормальные люди, но их единицы. Это грамотные молодые парни и девушки, которые появились у нас в России уже во втором поколении, отлично говорящие на русском, почти у нас прижились, отличаются только внешне, не более того.

А те, что приезжают к нам каждый год на заработки и используют наших русских баб для устройства- прям мерзкие твари! Хоть бы язык выучили ради уважения к другой стране, прям бесят своей тупорылостью и наглостью! По другому не скажешь.

Мужиков нормальных не хватает и наши бедолаги их к себе берут. Фу!!!!(((((

Гость
#11

фигня канешн что они на русских не женятся. Женятся. Но женщину с ребенком , даже армянку , они не признают.

А вобще у них менталитет такой- мама не горюй. Вы его обслуживать по полной должны будете. Это вам не русский ванька которому можно дать джинсы неглаженые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: