Гость
Статьи
Тем, кто годами ждёт …

Тем, кто годами ждёт его ухода из семьи и потерял надежду

Я не умею и не хочу быть понимающей, прощающей доброй феей и астрологом, предостерегающей от потенциальных. Он приходит ко мне со своими проблемами, выкладывает их и ждёт, что я начну их разбирать на состовляющие и "подкидывать" идеи. И очень обижается и негодует, что я, как его жена, не сижу и не проговариваю, не разжёвываю всё вместе с ним. Я честно ему сказала, что не претендую на роль его третьей жены, что мне не нужен мужчина, у которого проблем, больше, чем у меня, что хочу только использовать его по прямому назначению.
Завтра он переезжает ко мне с вещами. Я правда в шоке. Мне не надо этого, я не готова. А он, как зомби, твердит, что именно такую, непокорную, хотел всегда.
У него прекрасная вторая жена, бывшая моя сокурсница, умная и благородная, не перечит и угождает, а его, козла, тянет на противоречивое.
Я его, конечно, приму, не выгонять же, если само прибило к берегу, но только временно, так ему и сказала, пока не найду себя достойного.
Готова ответить на любые вопросы связанные с адюльтером.
Брошенные помидоры - законсервирую и угощу вас зимой.
Брошенные яйца - отварю и порублю на салат.
Велком.

GIF
Это я, элочка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

яйца будут тухлые - отравитесь

#2

Нет ничего более постоянного, чем временное.

Гость
#3

у сокурсницы мужичка отбила молодец

давно наблюдая что бабам не само качество мужика важно а тупо факт что на него уже позарились другие бабы

Гость
#4

Он точно придет? Не заблудится и не застрянет нигде?

Гость
#5

"если само прибило к берегу"

автор, так оно на поверхности плавает и волной его выносит. не тонет оно вообщем.

как повезло вашей однокурснице, что оно уплыло к вам

Маша
#6

вот до чего ж мужик неблагодарный-то!...еще понимающую жену обсуждать язык поворачивается...он когда придет-тапки проверьте...не нагадил ли в них.....

Маша
#7

тема у вас тоже...та еще...это вы его годами ждали? или вторая жена, когда же он наконец-то уберется?

Гость
#8

автор, ну это не потому что вы не стали слезы ему вытирать))

можно быть стервой, истеричкой, заботливой..любой, если вы ему нужны, то он будет с вами, а если нет, то нет))что и происходит с большинством женщин, которые ждут)))

ВСЕ!нет другого рецепта или способа))да и нафик он нужен??просто понять бывает тяжело, точнее правда в глаза посмотреть)

это я, элочка
#9

Жалко мне вас, толстушки. Сидеть и ехидничать ума-то много не надо.

Мне, да, приплыло, но, как я писала выше, а вы, толстушки, не захотели заметить, мне он не надь, я с ним жизнь долгую счастливую не планирую. В этом мы с вами, толстушки, расходимся по разным берегам. Я ж написала, жена у него - высший класс! умая, дальновидная, добрая. Я - полная её противоположность.

Вот так
#10
это я, элочка

Жалко мне вас, толстушки. Сидеть и ехидничать ума-то много не надо. Мне, да, приплыло, но, как я писала выше, а вы, толстушки, не захотели заметить, мне он не надь, я с ним жизнь долгую счастливую не планирую. В этом мы с вами, толстушки, расходимся по разным берегам. Я ж написала, жена у него - высший класс! умая, дальновидная, добрая. Я - полная её противоположность.

:)) А они точно толстушки, автор? А каким образом название связано с вашим текстом? Типа вы обнадежили ждущих, что и к ним приплывет то, что не тонет? Я если что, худышка:))

Гость
#11

Думаю надолго он у вас не задержится и будет и еще одна жена.. У меня перед глазами на работе такой вариант, увела из семьи подруга жены мужика и тоже ее сокурсница, прожили вместе чуток и постоянные скандалы... позже нашел следующую жену и с ней и живет

это я, элочка
#12

10. Я, как вы выражаетесь, обнадёжила нормальных, адекватных девушек, которые тут пока не отозвались, а уж точно не тех, у кого тухлые яйца - сероводородные ванны, как правило привлекает только нуждающихся в лечении простатита ( гость ╧1), и точно не подглядывающим в замочную скважину( гость ╧ 3)

это я, элочка
#13

11. А вы поменьше о других думайте, зависть не есть гуд

Гость
#14
это я, элочка

11. А вы поменьше о других думайте, зависть не есть гуд

Вы создали тему, чтобы вам позавидовали :))) Мадам знает тольк в извращениях :))

Не плати!!!!
#15

я чот не вкурила - если вы не хотите его водворения в свои хоромы, как он собирается въехать? Дверь сломать?

посмотри направо
#16
Не плати!!!!

я чот не вкурила - если вы не хотите его водворения в свои хоромы, как он собирается въехать? Дверь сломать?

автор же четко выразилась "прибило к берегу". Так что штурмовать амиго будет с унитаза.

Гость
#17
Гость

Вы создали тему, чтобы вам позавидовали :))) Мадам знает тольк в извращениях :))

+1

К берегу, мадам, наверное ничего, кроме гавна и не прибивало.

звезда мишлен
#18

ну вот, свезло его жене - "годами ждала его ухода из семьи, потеряла уже наджеду", а тут вы! дождалась короче. рада я за нее. теперь ваша очередбь ждать годами.

Гость
#19
это я, элочка

11. А вы поменьше о других думайте, зависть не есть гуд

А чему мне тут завидовать-то? Все какие-то неприкаянные и мужик , бегающий туда-сюда

Гость
#20

Не поняла, что обсуждаем-то?

Надежду, что иногда прибивает? ну и так известно, что изредка случается..и чё дальше?

Олюня
#21

Автор, вам надо романы писать. Стиль прикольный. Скучную, банальную тему так разгонно преподнесла!!!

Лялька
#22

наверное злые посты автору Элочке понаписали толстые жены, у которых мужья изменяют. Порадовались бы за девушку, что удалось расшевелить одного мужика, а то они обычно трУсы страшные, в своей семье годами сидят как в болоте, и хрен оттуда их вытянешь.

Лялька
#23

Мой вот любовник 4 года в своем болоте сидит, жена толстая клуша, но богатая с влиятельными родственниками, вот он и боится рыпнуться, трус. Я его и люблю и презираю, и ждать достало и бросить не могу. А автор молодец- смогла таки мужика из болота вытащить!

это снова я, элочка
#24

Вот позвонил сейчас, собирается въехать, как он считает в новую жизнь. Спросил рада ли я, говорю, прям разрыдаюсь сейчас. Но опять напомнила ему, что эта авантюра до поры до времени.

Олюня, спасибо, конечно, но бумагопачкателей и без меня хватает, что у них кусок хлеба-то отнимать. Я лучше форум развлеку. У меня, как-то еще со школы сложилось, что на бумаге я лучше свои мысли излагаю. Вообщем с вербальным интеллектом у меня ок.

Лялька, мне льстит, конечно, что ушёл ради меня, но всё непросто. Жена у него хорошая умная девочка и великодушна сверх меры. Думаю, через недельку совместной нашей жизни, он заскучает по пониманию и её советам дельным и я его переправлю к тому берегу :)) Я писала, что очень трезво и объективно смотрю на наши встречи и призналась ему сразу, что с ним временно пока не встречу лучше, умнее, по всем параметрам его превосходящего и покладистой, как его жена быть не умею, харизма у меня не та. Его всё устроило и мы " ударили по рукам".

Маша
#25
Лялька

наверное злые посты автору Элочке понаписали толстые жены, у которых мужья изменяют. Порадовались бы за девушку, что удалось расшевелить одного мужика, а то они обычно трУсы страшные, в своей семье годами сидят как в болоте, и хрен оттуда их вытянешь.

злые посты автору Элочке написали и стройные женщины, которые сами могут изменить...логика у вас какая-то стереотипная...вы тут все всерьез считаете, что чем больше масса тела женщины, тем она злее?...дурдоооом!! а автор, как мне кажется, специально из себя эмоционально фригидную строит....типа ничего её не трогает и на*игг никто не нужен....ущербная психология...

Маша
#26

и вообще...со временем любой брак может превратиться в болото...даже с вами, такими о)(рененными....

это снова я, элочка
#27

"""...вы тут все всерьез считаете, что чем больше масса тела женщины, тем она злее?...дурдоооом!! а автор, как мне кажется, специально из себя эмоционально фригидную строит....""

Маша, чем больше масса тела женщины, тем у неё катастрофически меньше шансов найти мужика. Чистая математика - обратная пропорциональная зависимость. Проблему лишнего веса каждая решает индивидуально, кто-то аэробными нагрузками и диетами, а кто-то зависанием в соц. сетях и размещением на своих страницах умопомрачительных красоток, ни при каких условиях не согласных встречаться, а только бесконечно трындеть о своей неземной красоте. И если до вас не дошло то, что здесь написали другие девушки - это ваша беда с пониманием и усвоением материала, а вовсе не дурдом, как вы написали. Что касается моей фригидности и ущербности - no comments.

А уж строить гипотезы о браке : " "и вообще...со временем любой брак может превратиться в болото...даже с вами, такими о)(рененными.... """"""

Это и вовсе смешить бога.

Маша
#28

да ну!...да какие уж гипотезы про болото...вы когда своего принца найдете-надеюсь до 100 лет будете интересны ему как и в первый день..это, конечно, не реально, ибо состояние влюбленности -это стресс для организма, а он не может все время в этом стрессе пребывать...и тут начинается привычка и "болото" ..в моей практике-масса случаев...а вы случайно не учитель в школе?...такие специфические выражения-"понимание и усвоение материала"...и мне так интересно, чем вы руководствуетесь, когда принимаете мужчину и ждете когда он уйдет?...

опять я, элочка
#29

Дааа, похвастаться мне сегодня нечем. Вчера, ближе к ночи моя квартира пополнилась ещё одним обитателем. Чтобы не грузить подробностями, хотя меня так и распирает всё рассказать, напишу лишь, что проговорили ( проругались) мы почти до утра. Он пытался установить свои условия на моей территории, я эту самую территорию обороняла. Скажу сразу, территории моей ничего не угрожает, он принял условия, хоть и с трудом. А я почувствовала себя в своей квартире, будто из каждого угла на меня направлены объективы видеокамер. Сейчас вот позвонил и "велел" быть одетой ( будто я голая хожу), едем поужинать. Думаю, что я погорячилась, написав про неделю его со мной совместной жизни, думаю, дня три.

Маша, спасибо, конечно, но прЫнца я найду нескоро. Быстрее, думаю, снежного человека встречу. Снежного человека хоть кто-то видел, а прЫнца на белом коне- никто и никогда.

И ещё - я не учитель, у меня есть сестрёнка младшая, я к ней два раза в год на собрания в школу хожу, И у нас такой прикол, когда мы иногда ссоримся, я подкалываю её усвоением материала.

Маша
#30

)))))))...как ужин прошёл?

Маша
#31

)))))...вы очень напоминаете мне басню Крылова Лиса и виноград....хитро...если он и у вас не удержится, можно сказать : "не очень-то и хотелось"...)))))))))))))))))))...и еще: не виноватая я, он сам пришел.....

опять я, элочка
#32

Ужин прошёл удачно, он был так волнительно неуверенным, так сексуально понижал тембр голоса, глаза его блестели надвигающейся слезой, а рот эротично сексуален, что я подумала, нет ну неделю - то я выдержу даже получу удовольствие, в опредеольном смысле, а там посмотрим.

Маша, так я и есть лисица, а он пришёл сам. Я же написала, что заранее всё озвучила, что с ним временно.

Разве я обманщица:)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: