Гость
Статьи
Что мне делать?

Что мне делать?

Крик души. Может у кого такое было? Мне 28 лет, замужем, русская,есть ребенок 8 лет. Ровно 6 месяцев назад на корпоративе завязались романтические отношения с коллегой. Он армянин ему 27 лет, не женат, есть подруга - армянка. Наши отношения стали развиваться очень быстро, в скором времени мы поняли что друг без друга очень плохо. Его подруга знает, что он изменяет, но продолжает вешаться ему на шею. Он по отношению к ней ведет себя как к чемодану без ручки: нести тяжело и выкинуть жалко. На мой вопрос зачем ты с ней мне ответили "Не знаю, иногда хочется послать, иногда жалко". Они встречаются уже 2 года, уже расставались. На вопрос про чувства ко мне: "Что-то большое и что без тебя я не могу, но ты пойми если я возьму женщину с ребенком меня родственники загнобят, но отпускать тебя я не хочу". Мне без него очень плохо, временами хочу все закончить, но понимаю что этого сделать не смогу. Его подруга пыталась уже от моего имени писать себе письма, мол что я ей пишу, что он будет со мной и т.д. и т.п. Хорошо что он понимает, что это не я. Смириться с наличием у него подруги я так и не смогла и получается просто тупик из которого нет выхода. Мужа своего я никогда не любила - это была попытка вырваться из-под материнского прессинга. Посоветуйте как быть?

GIF
Масяня
16 ответов
Последний — Перейти
Алиса в стране чудес
#1

Такой мужчина, точно не вариант! Не может даже определиться, с какой женщиной хочет быть. Всё это бред, что жалко подругу бросить, просто ему удобно с вами двумя, вот и всё! Ищите достойного!

Джоли
#2

Автор.

Вы для него - кусок мяса.

Если эта роль вас устраивает - продолжайте.

А вообще всегда интересовал вопрос.

Женщины, а как вы спите с обезьянками???

Джоли
#3

Мужа она не любила...

Ребенка родила....

Спит с хачОм

Таких как ты надо стрелять.

Джоли
#4

Ах ты гадина, ты еще и ник чужой взяла?? подстилка черножоповская???

Гость
#5

Не мучай мужа, лучше разводись.

#6

*** как правило женятся на своих. Иногда даже не любя. И родители и традиции ему всё-равно не позволят быть с вами.

Джоли
#7
Гость

Не мучай мужа, лучше разводись.

И ребенка пусть мужу оставит...с такой маман...какая жизнь ребенка ждет???

Джоли
#8

Автор.

Таких как ты я презираю.

благодаря вам скоро вся Россия будет узкоглазой и черножопой.

Все благодаря таким *лядям как ты.

Фу.

Гость
#9
Джоли

Мужа она не любила... Ребенка родила.... Спит с хачОм Таких как ты надо стрелять.

+10000000

Авторица, ублюдина, о ребенке своем ты подумала?

Гость
#10

Смириться с наличием у него подруги я так и не смогла и получается просто тупик из которого нет выхода

а он смирился с наличеем вашего мужа и ребенка?

из тупика есть выход- повернуть в другую сторону.

Настя
#11

фу фу фу

терпеть не могу армяшек и иже с ними...

тему скоро закроют, так что выражайте свои мнения быстрее

#12
Масяня

На вопрос про чувства ко мне: "Что-то большое и что без тебя я не могу, но ты пойми если я возьму женщину с ребенком меня родственники загнобят, но отпускать тебя я не хочу". Мне без него очень плохо, временами хочу все закончить, но понимаю что этого сделать не смогу.

АхаАха..да...да и вы поверили?....наивная...

Навешал тебе лапши на уши.Он вас использует.

Снимите наконец свои розовые очки.

Ему удобно такое положение вещей, пошел с вами покувыркался, да и всё, зачем ему жениться, вернулся к своей армянке.Вы уверенны, что он не женат?

#13
Настя

фу фу фу

терпеть не могу армяшек и иже с ними...

тему скоро закроют, так что выражайте свои мнения быстрее

Армяшки хитрые и подлые

#14
Масяня

Его подруга знает, что он изменяет, но продолжает вешаться ему на шею. Он по отношению к ней ведет себя как к чемодану без ручки: нести тяжело и выкинуть жалко. На мой вопрос зачем ты с ней мне ответили

Смешно, какие только наивные женщины бывают...

Наверняка он своей той армянке говорит про вас тоже самое, что вы тот же чемодан без ручки, нести тяжело и выкинуть жалко.)))))))

Домохозяйка
#15

а почему у них у всех отмазка с родственниками - не поймут, не примут.... удобно, не правда ли??

Андрей
#16

Автор, убейся об стенку, незачем жить аморальным дурочкам, от таких одни проблемы - у мужа, у ребенка, армяшку своего напрягаешь, ему врать приходится, тужится, маме некого прессовать. Ну вот правда - на хрена ты нужна?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: