Гость
Статьи
Не могу свободно …

Не могу свободно общаться с собственным мужчиной

Я всегда была неболтливая. Сказы о том, как мужчин раздражают болтливые женщины, всегда вызывали у меня гордость за моё умение помалкивать.
Но теперь у меня из-за этого проблемы с любимым мужчиной. Мне кажется, ему со мной скучно. Он очень расстраивается из-за моего этого качества. И, однажды он мне даже сказал, что он думает, что я к нему равнодушна! И так он подумал из-за моей молчаливости...
Ну не могу я подстроиться. Я иногда пытаюсь болтать, но это просто титанический труд для меня. Если болтливого можно заткнуть, то молчаливого заставить болтать - ну просто нереально.......
Прошу,не говорите,что это не мой человек или что мне нужно его бросить и всё такое.. Мы помолвлены и любим друг друга.

Просто посоветуйте что-нибудь.. пожалуйста. Как стать более общительной и интересной для него?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Хвостатая Машка
#1

ну а как же вы тогда живете? просто быт, секс и все?! вам самой не скучно?

я себе этого не представляю даже, могу разговаривать с мужем обо всем - и нести ерунду про то какую я хочу новую сумку, и обсудить какие диски на машину ему лучше выбрать, и просто сесть с бутылкой вина и проболтать-поспорить часа три о жизни.

автор, неужели вам совсем не о чем поговорить с своим мужчиной? или вы вообще по жизни необщительный человек?

Кыцюня
#2

Ой, глупости, что мужчины не любят общительных женщин!!!Мой молчун наоборот наражоваться не может, что со мной не скучно и ему не надо так нрапрягаться-сама его разговором заинтересую)))Автор, а Вы тренеруйтесь-просто рассказывайте мужчине о своих делах-Вы ведь начальству на работе отчитываетесь?А тут тоже, только в мягкой форме)))И мужячине объсните, что Вы не равнодушная, любите его, но просто свои чувтства выражаете не через слова)))

Аделька
#3

[quote="Автор"] Я иногда пытаюсь болтать, но это просто титанический труд для меня. Если болтливого можно заткнуть, то молчаливого заставить болтать - ну просто нереально.......quote]

вот и я такая же. если я не хочу говорить - меня разговорить просто нереально. в рабочие дни я еще держусь, разговариваю на работе, улыбаюсь через силу, потому что "так надо". а в выходные у меня есть только одно желание - залезть с головой под одеяло и никого не видеть и не слышать. но никак не получается.

бывает, в некоторые выходные я устраиваю себе праздник и не отвечаю даже на обязательные звонки близких, они все обижаются, зато я к концу дня счастлива, оттого что наконец-то намолчалась.

а может это болезнь какая?))) к примеру мизантропия? или просто СХУ вместе с явным проявлением интровертности). или несчастная любовь(.

#4

Вы говорите, болтать - это "титанический труд" для Вас? Вот и трудитесь, если считаете, что это важно для отношений. Представьте, что он увлекся другой девушкой - общительной, разговорчивой. Может, это подстегнет Вас?

Натуся
#5

Девушка, у меня парень такой же...нам вместе очень хорошо уже 2, 5 года, тоже помолвлены. Иногда меня тоже напрягает его молчаливость, но со временем я привыкла, сама завожу разговор, распрашиваю его обо всём, прошу что-нибудь рассказать...и всё отлично! А иногда вместе ведь здорово и просто помолчать, посидеть в тишине, на звёзды посмотреть и т.д. Может вы просто редко говорите своему мужчине, что любите его, и поэтому он у вас спросил про равнодушие? Просто почаще говорите ему ласковые слова, как вы его любите - ведь это вам несложно? И ещё рассказывайте о своих делах, покупках, мыслях, спрашивайте у него. Это труд для вас, но со временем вы привыкнете и возможно, вам даже станет нравится ваша "болтливость". Удачи!

#6

а я вообще натура не болтливая, но почему с парнем со своим разболталась, что иногда лучше и помолчать, дать его ушам отдохнуть))))

Лада
#7

болтать не надо

но можно было поинтересоваться как дела у любимого, какое у него настроение, о чем он волнуется или радуется

#8

а как вы поженились?

Аделька
#9
Гадя Петрович

Сообщение было удалено

В ЗАГСЕ

Гость
#10

А как познакомились?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема