Гость
Статьи
очень …

очень перживаю!посоветуйте,пожалуйста.

Общалась с парнем около месяца в реале,все шло к серьезным отношениям,но потом его что-то ъпереклинилоъ(4 месяца назад расстался с девушкой)говорит что пока не хочет отношений ее как бы еще не забыл ,но общаться не перестал переписывались каждый день в контакте,потом не знаю наверное я себя накрутила надавила на него я разнервничала да и он тоже,пару недель не общались за это время я ходила на свиданки с парнями да и он тоже с девченкой какй-то прогуливатс,вчера списались я написала первая,разговорились не знаю как друзья просто даже смешно))я ему рассказываю про свои встречи он мне про свои)))правда так меня расспрашивал про то с кем гуляю где и как познакомились))спросила его почему так вот у нас произошло что ничего дальше простого общения не идет,сказал,что я сильно вжилась в роль не знаю как меня вести с ним и стоит ли вообще продолжать общаться очень нравится он))посоветуйте пожалуйста что-то толковое,если честно никогда не писала просто прочитываю иногда этот форум,встречаются очень умные мысли))

GIF
Лилия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лилия

Сообщение было удалено

На черта вам чужие мысли,тем более умные?

#2
Гость

Сообщение было удалено

правильно, у автора своих полно!

Автор, что за каша? Предложения бы друг от друга отделили хоть, я глаза сломала читать и думать )

Гвоздика
#3

Автор, Вы с точкой не дружите??

#4
Гвоздика

Сообщение было удалено

Не удивительно, что всё перемешалось - ни хрена не понять, кто, чего и кому.

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

А вообще, чувствуется, что школьные каникулы.

Гость
#6
Лилия

Сообщение было удалено

в какую роль?

Гость
#7

Da, v kakuju rol?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: