Гость
Статьи
Как вы теперь …

Как вы теперь относитесь к тем, кто вами попользовался?

Словом - к тем мужчинам, которые вас или обманывали, или манипулировали, или обижали, или унижали. Как теперь, пережив это, вы восстановили свой жизненный хороший настрой и как относитесь к тем мужчинам? Спасибо за ответы заранее.

GIF
Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Тем мужчинам я очень благодарна, хорошая школа была. Если бы не они, я бы не стала той, какая я сейчас :)

Гость
#2

К счастью таких мужчин в моей жизни никогда не было.

Москвичка
#3

никак не отношусь

Гость
#4

О нем стараюсь не вспоминать вообще.

Не знать, не слышать не желаю о нем ничего.

Чтоб ему жилось богато и счастливо!!

У меня не изменилось отношение к мужчинам.

Осторожнее, менее доверчивой стала.

Бог все видит.

Воздал мне за мучения, унижения, обиды, и за ТЕРПЕНИЕ.

Я счастлива, с замечательным мужчиной.

Надеюсь и ЕМУ воздал.........

#5

параллельно. Все равно отхватят в жизни ***, за свои поступки

No dream
#6

Никак не отношусь.Ибо не было таких в моей жизни.

Знойная красавица
#7

Да никак особо не отношусь. Равнодушно. Неприятно было тогда, в пору общения с ними, и после расставания больно, но сейчас эмоций нет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Гость

Сообщение было удалено

Так попользовались или нет???

Юля
#9

Мужчины пользуются женщинами, женщины - мужчинами. Ведь так или иначе, встречаясь с человеком вы преследуете свои цели - не быть одинокой, иметь хороший секс, материальную поддержку. Так что иногда нужно относится к этому всему философски - не он вами попользовался, а вы им)))

Алиса
#10

никак. это просто отрицательный опыт, который больше не повторю. они не стоят того чтоб их вспоминать.

Гость
#11

Не буду загибать про благодарность им. Опыт-да. Если бы пересеклись пути,то при возможности растоптала бы.

Гость
#12

Всем четырем мной попользовавшимся желаю сдохнуть в муках!

Гость
#13

женщины,необманывайте себя!

всегда интуитивно чувствуешь где начинается враньё и т.д

Так зачем за таких цепляетесь?

Вот так
#14

Год прошел после последней встречи, отойти никак не могу. Жжет ненависть за его предательство, за то, что психику задавил и одновременно скучаю. Хочется по-хорошему пообщаться, а понимаю, что это уже невозможно и от этого боль очень сильная. Со всеми друзьями в нейтральных отношениях расставалась, а этот козел просто раздавил психику, при этом осознаю, что сама позволяла с собой так вести, надеюсь он тоже не может забыть тех слов ненависти , что я в последнем общении наговорила. Мне трудно дается окончательное расставание, я всегда предпочитаю нейтральную дружбу, тут же не вышло.

Гость
#15

а я считаю, что это я попользовалась! думаю примерно так: эх, жаль, что с ним ничего толкового не получилось, но зато таким красавчиком попользовалась ))

Карина
#16

ну, что тут сказать...-отрицательно

гость
#17
der

Сообщение было удалено

А так хочется на это посмотреть!...

Гость
#18

neprijazn pojavilas. Ih bilo 2, ja k nim iskrenne bila, a teper vspominaju spustja 10 i 8 let- NEPRIJAZN. Pozdarovajus, i dalshe poidu.

Милашка Сью
#19

Неприязнь. Внутренняя отстраненность. Сильное недоверие мужскому полу вообще.

Гость
#20

Как к пустому месту.

Очарованная
#21

Спокойно. Что было, то прошло. Я уже другая, не такая, как тогда, будто другой человек, и соответственно к тем мужчинам отношусь безразлично.

Я любима
#22

1. Не вспоминаю ващеееее- не достойны они того, чтобы на них свое время тратить.

2.Прохожу мимо и делаю вид, что никогда не знала этого человека. Поверьте - ИГНОР ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ДАЕТСЯ МУЖЧИНАМ.

3. Цвету и пахну, слежу за собой, выгляжу офигенно, имею супер работу.

4. Есть олигарх, коттедж, дети, собака, кот, крутейшая тачка.

Поверьте и такое бывает. Главное верить в свои силы и в то, что вы достойны лучшего и естественно не сидеть сложа руки, а работать над всеми сферами своей жизни (я, например, училась, работала, делала карьеру и зарабатывала на недвижимость ит.д. ит.п.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: