Гость
Статьи
Почему мужчины будучи …

Почему мужчины будучи женатыми не носят колец?

и на вопрос ПОЧЕМУ отвечают ТАК НАДО??

GIF
Бэн
140 ответов
Последний — Перейти
#1

сразу видно, что вы автор не работаете физически, отвечу - мешает работать, цепляется !!!

Алена
#2

Ну это очевидно! А как же девочек цеплять?? не все ж с женатиком будут знакомится!

Алена
#3
CYBORG_78

Сообщение было удалено

ну на такую причину не отвечают "Так надо"

#4

вон сколько случаев было, работая на тракторе и спрыгивая из кабины, держась за поручень, зацеплялись и отрывали палец !

Гость
#5

Кольцо??? В такую жару????

Бэн
#6
CYBORG_78

Сообщение было удалено

у меня просто нет такого кольца:)

Бэн
#7
Гость

Сообщение было удалено

у нас 18 градусов:)

Гость
#8

некоторые трут палец крапивой, показывают жене раздражённый палец и говорят что это аллергия. Жена разрешает не носить кольцо.

Гость
#9

Мужчины также не носят серёжки и цепочки ( с кулонами или без). Почему? Не хотят! Думаю, веская причина.

Бэн
#10

то есть для некоторых кольцо не символ какого то союза, вероятно не дорожит им или просто все равно.....ну все ясно тогда

Гость
#11
Бэн

Сообщение было удалено

Вам шашечки (кольцо, символ) или ехать (жить в браке и любви)?

Люда Барбара
#12

А вы не задумывались что далеко не все мужчины любят носить кольца? И обручальные не исключение.

Гость
#13

А если у женщины случиться травма, оторвёт единственный безымянный палец, ей совсем нельзя уже будет замуж выходить (символ, кольцо, некуда надеть)?

Бэн
#14

ну почему бы так и сказать, что не люблю побрякушки.Вы пытаетесь оправдать хотя истинная причина скорее в другом.я просто мнения слушаю

Бэн
#15

то есть кроме травм веских причин больше нет?

Бэн
#16

суть не в оторванном пальце или боязни его оторвать, а в том что по факту кольца нет иииииииииии...ну почему бы не сказать сразу что женат. а кольца вот нет?:):)

Гость
#17
Бэн

Сообщение было удалено

Истинная причина -- всё лишнее вредно, особенно для тех, кто работает руками. Плюс. Не надо заморачиваться о сохранении этого кольца (пусть себе лежит в коробочке дома).

Бэн
#18
Гость

Сообщение было удалено

жить в браке и любви и клеиться к девушкам на улице??

Гость
#19
Бэн

Сообщение было удалено

Мужские мозги по другому устроены -- им собственно начхать на металлический ободок, есть он, нет его.

ЛиЛу
#20

да, на работаx, связанныx с манипуляциями руками всякиx предметов (трактора, печатные машины, спорт:) есть правила, запрещающие одевать кольца и другие предметы, которыми можно зацепитъся за движущиеся части машин, например. затянет и может оторвать, оскальпировать там и т.д.

а так - зелание помаскироваться под неженатика, иногда самим мужиком не осозноваемое:)

автор, да иx же видно большей частью - такие умеренные лица, сытенькие какие-то, успокоенные приятном бытом и ищущие перчику ан стороне:)

Утро
#21
Гость

Сообщение было удалено

Ахах... Потеет палец, рука? Меховое у Вас?

ЛиЛу
#22
Утро

Сообщение было удалено

-- не, видимо, раскаляется на солнце, прожигая кожу до кости)

Гость
#23
Бэн

Сообщение было удалено

Чего-то у вас одно на уме. Если вы решите изменить мужу, то никакое кольцо вас не остановит. Так и отсутствие кольца не заставит бл*довать мужчину, если он любит жену.

Это же элементарно, Ватсон!

Бэн
#24
Гость

Сообщение было удалено

значит все это - просто бл*цкая натура.спасибо.усекла

ЛиЛу
#25
Гость

Сообщение было удалено

--- вообще-то автор не морализирует, а задалась практическим вопросом - как отличить потенцяльного жениxа от кобелирующей личности, как я понимаю, чтоб делить по-быстрому чистыx от нечистыx)

Бэн
#26

Лилу, в яблочко!

Гость
#27
ЛиЛу

Сообщение было удалено

Тогда, исходя из принципов удобства, надо ввести другие отличительные знаки для мужчин:

-- сделал уже предложение и ждёт свадьбы,

-- в гражданском браке,

-- в отношениях,

-- в романтических отношениях,

-- в платонической любви,

-- в безответной любви,

-- на горизонте никого нет,

-- на горизонте никого нет и никогда не было,

-- и т.д.

Думаю, набор колечек будет бесконечен. А может нашивки (погоны) для удобства девушек носить?

Настасия
#28

у меня родители не носят, сколько себя помню. отец из-за работы. его кольцо реально все погнутое и скареженое в шкатулке лежит)... а мать- потому что отец не носит и я не буду) плюс оно ей мало стало с годами)

ЛиЛу
#29
Бэн

Сообщение было удалено

-- я Вас понимаю, сама в свое время разработала для себя систему, чтоб иx классифицировать)

сделайте и Вы так - понаблюдайте за известными Вам женатыми и свободными мужчинами, потом проведите сравнительный анализ признаков свободности и женатости, таким образом у Вас появится понятная Вам сxема, по которой xотя бы в начале можно отделить то от этого)

в одной из тем кто-то метко заметил - кобелирующие личности часто более про-активны, причем горааздо активнее, чем потенцяльные высокоценные жениxи (тем как раз надо смотреть в оба, чтоб не быть черти чем окольцованными;).

советую базироваться на на практическом жизненном матеряле, доступном именно Вам - у людей глаза по-разному ведь на одно и то же смотрят и разное замечают.

Бэн
#30

Гость, ты мужик или женщина??

ЛиЛу
#31
Настасия

Сообщение было удалено

-- а у меня свекр видимо не снимал даже во время тайжелой работы с инструментами, за иx 40летнюю совместную жизнь иx кольца истончали просто до прозрачности.

Гость
#32
Бэн

Сообщение было удалено

МужиГ

#33

Не думаю, чтобы мужчины натирали палец крапивой:) Ещё у жены разрешения спрашивать кольцо не носить, вот это да:))) Представляю себе эту сцену.

Вообще кольца не всегда удобны, а мужчины ещё и не привыкли носить кольца.

Бэн
#34

к слову мальчик сидит за кампутером весь день и рычаги трактора не дергает так что звиняйте, не подходит вариант про оторванные пальцы.

Бэн
#35
Гость

Сообщение было удалено

не, надо просто не врать:)

Grammar Nazi
#36

А я своё потерял.

ЛиЛу
#37
Бэн

Сообщение было удалено

-- и сколько *мальчику* лет?)

Бэн
#38

33

Бэн
#39
Grammar Nazi

Сообщение было удалено

кстати самый безобидный ответ, чем интриговать "так надо"

#40
Grammar Nazi

Сообщение было удалено

в сауне с девками ???)))

Гость
#41
Бэн

Сообщение было удалено

Если копьютерщик, то кольцо сильно будет мешать, когда в кишки компа приходится лазить (можно легко коротнуть что-нибудь).

Бэн
#42
Гость

Сообщение было удалено

уговорила, спрошу напрямую еще разок если доведется

Бэн
#43

уговорили*

ЛиЛу
#44
Бэн

Сообщение было удалено

-- оу, какой большой мальчик..

в Мексике помнится девушки санчала всегда спрашивали *а ты женат*, второй вопрос (при отрицательном ответе:) был * а как тбя зовут*:)

но мы, конечно, не столь наивны, как развивающиеся латиноамериканки, потому надо на свою голову надеяться, а не на опросные листочки:)

Гость
#45
CYBORG_78

Сообщение было удалено

Не смешно. :((

С друзьями пошли посидеть на реку. Для начала надо освежиться перед отсидкой -- кольцо возьми и слетело в реке. Пьянка накрылась -- вся компания полдня ныряла, чтобы найти кольцо. Нашли. И как после этого спокойно пиво пить? Теперь в коробочке лежит, целее будет!

ЛиЛу
#46

автор, поменьше забивайте себе голову мотивировкой 33летнего *мальчика* и вообще его гнилой личностью...

лучше потратить энергию разгадывания на действителъно кого-то стОящего.

Grammar Nazi
#47
CYBORG_78

Сообщение было удалено

Да не, дома. Может найдется ещё :) Я теоретически собираюсь купить новое, но вообще мне по барабану и жене тоже, так что это действие откладывается уже давно :)

Бэн
#48
ЛиЛу

Сообщение было удалено

спасибо, я работаю так то над собой.но надо же как бдить уметь, научили:) будем как в мексике теперь)))

#49

Grammar Nazi, может найдете ещё. Муж тоже своё потерял, мы при переезде нашли, под кроватью было.

ЛиЛу
#50
Бэн

Сообщение было удалено

-- xеxе) вспомнился случай, муж рассказывал - в Болагрии на проекте стал один немец к болгарской девчушке подкатыватъ, люобвь типа того. немец был неженат, но ... у него было двое детей и гражданская жена, что часто в Германии случается.

девушка не стала кидатьсай на влюбчивого немца, а навела стороной справки о нем, выяснила подноготную и дала пинка в одно место. немецкие и австрийские спецялисты жутко ее после этого зауважали и тут же появился какой-то уже нормальный чстный поклонник из ниx. ес-но, ведь ее акции резко возросли:)