Гость
Статьи
мой парень псих!!!!

мой парень псих!!!!

мой парень псих что делать!? я встречаюсь с парнем почти год. на протяжение всего этого времени мы часто ссорились,и почти всегда из-за пустяков. но не уходила я потому что мы очень страстно мирились,клялись всегда в вечной любви...там цветочки конфетки и все сново хорошо. но с недавних пор наши ссоры ухудшились,он все время плачет,говорит что убъет себя,если мы расстанемся,пытался выпрыгнуть в окно,бъется головой об стенки....еще бешенно меня трясет...он реально псих! мне страшно! более того в последней нашей ссоре он схватил нож и хотел себя зарезать...я жутко испугалась...подставила руки, и он порезал мне палец...что дальше будет? он и меня и себя убъет?? куда мне обратиться? и может ли ему вообще что-то или кто-то помочь? хочу его бросить...но в то же время люблю...помогите советами или поделитесь своей историей,пожалуйста

GIF
Милла
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Милла

мой парень псих что делать!? я встречаюсь с парнем почти год. на протяжение всего этого времени мы часто ссорились,и почти всегда из-за пустяков. но не уходила я потому что мы очень страстно мирились,клялись всегда в вечной любви...там цветочки конфетки и все сново хорошо. но с недавних пор наши ссоры ухудшились,он все время плачет,говорит что убъет себя,если мы расстанемся,пытался выпрыгнуть в окно,бъется головой об стенки....еще бешенно меня трясет...он реально псих! мне страшно! более того в последней нашей ссоре он схватил нож и хотел себя зарезать...я жутко испугалась...подставила руки, и он порезал мне палец...что дальше будет? он и меня и себя убъет?? куда мне обратиться? и может ли ему вообще что-то или кто-то помочь? хочу его бросить...но в то же время люблю...помогите советами или поделитесь своей историей,пожалуйста

Это не любовь ,а жалость.Никуда обращаться не нужно,уходите от этого счастья.

#2

Милла, ограничьте с ним свое общение, а то станете нервной истеричкой. Он вам не товарищ.

Гость
#3

Милла, это лечится хорошим длительным курсом психотерапии. Но оно Вам надо? Лечение помогает когда пациент сам хочет добиться результата. А если он не хочет лечиться или не считает что болен, то видимого результата может и не получиться, даже если Вы его насильно к врачу таскать. Так что ,подумайте 100 раз, вы мать Тереза или просто хотите стать счастливой (с другим)?

#4

На вашем месте я бы зафиксировала его угрозы на мобильник и обратилась в полицию, но уходить однозначно надо, это не жизнь и не отношения. И не надо говорить про любовь, вы без него не умерете, такого человека любить не возможно.

Гость
#5

да пусть убьет себя.

Одним дураком меньше.

#6

Парень эгоист, и Вам жизни не даёт скандалами, и лечиться от своей шизухи не хочет. В отношениях должно быть хорошо, спокойно и надёжно, иначе это ярмо. А жизнь у Вас одна!

Гость
#7
Лилич

Вам поговорить с его родителями, семьей, ему нужна психиатрическая помощь. А вам - бежать от него, ни к чему хорошему такие отношения не приведут

Полностью согласна.

Гость
#8
limana

бросайте его!он эгоист и шантажист!терпеть не могу таких людей,которые манипулируют самоубийством.хотел бы порезать себя-порезал.пусть делает с собой,что хочет,дайте понять ему это,что вам на его угрозы наплевать,да ,вообще,пошлите его на х*у,повернитесь к нему спиной и уйдите. я на такого типа парней насмотрелась.подруга встречалась с таким.он при ссорах бежал на крышу,она за ним,то он за ядом в кладовку,она опять за ним.... а при мне он как-то хотел прожечь себе глаз окурком, и такой стоит на коленях,нагнувшись к земле, и давай типа подносить окурок с криком" я прожгу себе ,прожгу".все его чуть ли не умоляли,перед ним и так и сяк прыгали.фууууу!!!мне так противно стало за этим наблюдать, я развернулась и пошла во двор. в итоге-подруга бросила его,он продолжает жить

кошмар! :(((((

По ту сторону
#9
limana

а при мне он как-то хотел прожечь себе глаз окурком, и такой стоит на коленях,нагнувшись к земле, и давай типа подносить окурок с криком" я прожгу себе ,прожгу".все его чуть ли не умоляли,перед ним и так и сяк прыгали.фууууу!!!

Автор, такие "попытки самоубийства" - убогий театр. Это как истерика маленького ребенка, который тоже может кататься по земле, биться обо что-то головой и визжать, что вот он умрет - тогда все его пожалеют )

Серьезно это когда не говорит о суициде. Или без лишней патетики скажет раз-другой что-нибудь вроде "Без тебя не вижу смысла жить", а не за веревкою бежит. Тогда стоит прислушаться и присмотреться: это может оказаться правдой.

А ваш МЧ шантажирует и пытается манипулировать. Вас он не любит. Вообще никого не любит, кроме себя. Советую это понять и уйти.

PS. Психической болезни у МЧ тоже нет: максимум - психопатия (это отклонение от нормы, а не болезнь).

))

Можно было спокойно сказать что-то неожиданное и не в тему. Например: "Нифига себе! Давно у тебя штаны на заднице по шву распоролись?" Тут же полез бы ощупывать свой драгоценный зад, забыв на минутку и о шекспировских страстях и о роковом окурке )

#10
По ту сторону

Можно было спокойно сказать что-то неожиданное и не в тему. Например: "Нифига себе! Давно у тебя штаны на заднице по шву распоролись?" Тут же полез бы ощупывать свой драгоценный зад, забыв на минутку и о шекспировских страстях и о роковом окурке )

Браво! Всем девушкам нытиков-самоубийц на заметку))) Раскусить как нечего делать)

Юля
#11

Девочки у меня такой парень!Не знаю,что с ним делать!Говорит,что любит меня,что жить не может.Начинаем ругаться ,он себя калечить начинает,сразу на калени падает прощения просит.Как-то раз руку сломал себе,постоянно ревнует.И бросить жалко,вроде родной человек. прекрасно понимаю что и его и себя мучаю.Мама его чуть что сразу звонит просит помириться говорит ,что он так переживает,не спит не ест.Вообщем не знаю,что с ним делать,хочу нормальных ,спокойных отношений,а бросить его не могу(

Катя
#12

у моего бывшего теперь уже мч была психическая *** , которая передается по наследству. Он у меня первый мужчина. Три с половиной года вместе были. Жили вместе, бил жесть как. Но когда возвращался в " себя-нормального" плакал. Поняла, что рано или поздно просто убьёт и всё. А потом только осознает, что натворил.

Ушла. Сейчас с другим человеком, с которым мне просто хорошо. Но врать никому не собираюсь, любовь не прошла.

Питр
#13

вы все ДУРЫ!!!

liana
#16

[quote="Милла" message_id="4093473"]привет,слушай у меня с парнем еще хуже.. я реально сегодня заметила что он псих и что ему срочно надо лечится.. я с ним встречаюсь 3 года и 6 семяцев такое творил что ой йо йой, мне с ним уже страшно находится.

Гость
#17
Милла

мой парень псих что делать!? я встречаюсь с парнем почти год. на протяжение всего этого времени мы часто ссорились,и почти всегда из-за пустяков. но не уходила я потому что мы очень страстно мирились,клялись всегда в вечной любви...там цветочки конфетки и все сново хорошо. но с недавних пор наши ссоры ухудшились,он все время плачет,говорит что убъет себя,если мы расстанемся,пытался выпрыгнуть в окно,бъется головой об стенки....еще бешенно меня трясет...он реально псих! мне страшно! более того в последней нашей ссоре он схватил нож и хотел себя зарезать...я жутко испугалась...подставила руки, и он порезал мне палец...что дальше будет? он и меня и себя убъет?? куда мне обратиться? и может ли ему вообще что-то или кто-то помочь? хочу его бросить...но в то же время люблю...помогите советами или поделитесь своей историей,пожалуйста

У меня еще хуже ситуация мой парень бьет меня угрожает мне и моей семье,через секунду как изобьет подходит и говорит что любит,я тоже не знаю что. Не делать пыталась уйти плачет говорит что любит не может,говорит что решай это последний шанс если все то все я говорю все бросаю трубку он опять звонит я его люблю но не могу жить всю жизнь так,а у нас ведь скоро будет ребенок

Гость
#18
Гость

У меня еще хуже ситуация мой парень бьет меня угрожает мне и моей семье,через секунду как изобьет подходит и говорит что любит,я тоже не знаю что. Не делать пыталась уйти плачет говорит что любит не может,говорит что решай это последний шанс если все то все я говорю все бросаю трубку он опять звонит я его люблю но не могу жить всю жизнь так,а у нас ведь скоро будет ребенок

Завидный мужик, все мозги тебе вышиб?

Ольга
#19
Катя

у моего бывшего теперь уже мч была психическая ***** , которая передается по наследству. Он у меня первый мужчина. Три с половиной года вместе были. Жили вместе, бил жесть как. Но когда возвращался в " себя-нормального" плакал. Поняла, что рано или поздно просто убьёт и всё. А потом только осознает, что натворил.
Ушла. Сейчас с другим человеком, с которым мне просто хорошо. Но врать никому не собираюсь, любовь не прошла.

А сейчас прошла любовь после стольких лет???

Леди
#20

*** ,будто я знаю этого человека ,которого тут описывают...и имя его начинается на И...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: