Гость
Статьи
как мне вернуть своего …

как мне вернуть своего любимого мужа

Мы прожили 7лет. двое детей. мы поругались и я ушла в гневе к мамке. потом вернулась а он говорит что не хочет жить со мной и больше не любит. К детям приходит со мной общается очень хорошо помогает всем чем только может. но возвращатся не хочет. Как мне его понять? предлагает дружбу и рассказывает про свою жизнь.

GIF
ната
19 ответов
Последний — Перейти
посмотри направо
#1
ната

Сообщение было удалено

вы сделали свой выбор, а он сделал свой.

будет уроком.

Элли
#2

НЕ унижайтесь. Иначе , даже если вы и сойдетесь, он всегда будет вытирать о Вас ноги. Не унижайтесь. Лучше плакать от одиночества, чем от обиды.

Гость
#3

Смириться с разрывом отношений. Он больше Вас не любит(

ната
#4

в том и дело что я не пойму. Скажу приехай нужно что нибудь если не на работе то обязательно приедет. Он без ума от детей. А сейцас узнала что квартиру снял в моем районе.

ливчег
#5

постарайтесь не напрягать и не цепляться за него. единственный шанс вернуть его - это отпустить, делать вид что так и надо и вести себя независимо.

Марина
#6

Очень подозрительно... Я думаю нашел повод и прицепился к нему, думаю у него есть другая... попытайтесь выяснить... но это мое личное мнение

#7

А из-за чего вы ругались?

#8
ната

Сообщение было удалено

Успокойтесь и выждите - вы все равно связаны из-за детей.

Общайтесь и слушаейте его. Не получится быть вместе - останитесь друзьями.

Это прежде всего важно для детей и для вас тоже.

Не ругайте себя - в семье не может быть без конфликтов - это не болото.

Дайте ему понять, что он хочет.

ната
#9
ливчег

Сообщение было удалено

Я не могу вести себя не зависимой. Я полностью завишу от него моему ребенку 1г. сижу дома, живу в его квартире.

ната
#10
444Джессика444

Сообщение было удалено

из за машины

ната
#11

автор. Другой нет точно знаю. Он вообще странный я в свое время ему изменяла он знал и прощал. Он говорит что не любит уже давно но цветы просто так дарил, по дому помогал, к мелкой по ночам вставал. А тут как переклинула. Спрашиваю хорошо без меня говорит не думал работы много. Странный.

Гномик
#12

Ната, ну так достало его это все. Вы думаете, простил измену и забыл? Да нет, помнить о ваших изменах он не переставал. А то, что к мелкой вставал - ну так он отец, вы тут не при чем. Сами вы виноваты, достали его и изменами и, видимо, еще чем-то. Я б на его месте не вернулась, зачем нужна ш.юшка?

Гость
#13
ната

Сообщение было удалено

Не надо было к мамке уходить.

Аделька
#14
Элли

Сообщение было удалено

как хорошо сказано).

Коцит
#15

Бл_дина еще задается вопросом - а почему? :)))))

Изменяла, психовала, к матери ушла - так х_ли ты хочешь, п*дла?

#16
Коцит

Сообщение было удалено

Правильно...это что же это за жена то такая, какие еще тут могут быть вопросы. Вернуть любимого мужа хочет...мерзавка такая изменяла и теперь хочет вернуть все как было. Надо думать прежде чем ноги перед другим раздвигать.

Гость
#17

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#18

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: