Гость
Статьи
Вот скажите, это я …

Вот скажите, это я такая глупая, не понимаю парней и что-то себе надумываю, или мне такие попадаются???

Мне 23. Фактически с 19 лет у меня ни с кем не было нормальных серьезных отношений (все романы, а их немного было длились максимум 1 месяц). Мне все знакомые говорят, что я красивая, умная и тд., на меня смотрят парни на улице, а толку? Толку,, если никто ко мне не подходит познакомиться (нет, у меня не каменная гримаса на лице, а вполне дружелюбное его выражение, я могу улыбнуться незнакомому человеку), а когда я пытаюсь пригласить какого-то парня погулять, они либо морозятся, либо соглашаются, а потом ведут себя так, будто делают мне одолжение?? За последние 2 месяца мне понравились три парня (не привирая, скажу, не красавцы (один лысенький в свои 24, другой тощий как палка, третий просто обычный внешне) и обычной рабочей профессии - понравились потому, что я посчитала их интересными людьми, с которыми есть, о чем поговорить, которые могут понять... Но когда я скромно давала им понять, что они мне нравятся, они тут же начинали выпендриваться. Так, один после знакомства на второй день прислал сообщение содержания типа "могу ли я рассчитывать на всё в отношениях? ведь мы не маленькие дети"... я на него забила... а последний вот, который мне понравился, вчера на мои сообщения - первая с предложением прогуляться, вторая - вопрос по поводу того, сможет ли он сегодня вечером, ответил одним словом "да", причем полчаса на каждую отвечал. меня обидело это,тем более что после этого он мне вообще не написал и не перезвонил (сегодня - тоже), хотя как познакомились неделю назад, только так смсками забрасывал.. у нас ничего не было.
Так противно на душе, неужели все парни такие, что им лишь бы в душу девушки нагадить, показав свое моральное превосходство? Или нужно тупо плевать им в лицо и не показывать свою симпатию, чтобы они по-человечески относились ко мне????

Ира
33 ответа
Последний — Перейти
Май
#1

по-моему ты их не цепляешь. да и они тебя. выглядит как мышиная возня )) скучно живется?

Ира
#2

1,

как может человек ЦЕПЛЯТЬ после недели-двух знакомства? просто понравился, показался хорошим, интересным. Хочется узнать его получше, а он начинает вести себя как король. Из-за этого у меня последние три недели жуткие депрессняки, бывает, даже на работе плачу (я сама в кабинете сижу)

#3

А почему вы их пытаетесь раскрутить, если кто-то понравился, это не значит, что каждый час нужно звонить или писать смс. Как относится к девушке, которая сама навязывается?

Ира
#4

Элика, я не навязываюсь им, такое их отношение ко мне меняется после первого моего проявления активности, будь то смска или звонок.. Я не навязываюсь потом, если вижу такое отношение к себе, просто меня обижает, что стоит первый раз первой парню позвонить или написать, как тут же отношение ко мне его меняется.. :(

Ира
#5

но почему всегда первым должен писать или звонить парень?? один раз это может сделать девушка? тем более я не пишу признания в любви или какие-то комплименты, а обычная смска с предложением сходить прогуляться.. безо всяких "сюси-муси"... причем отношение ко мне после таких моих шагов менялось у всех парней, независимо от их места работы, внешности, материального статуса и т.п.

Лира
#6
Ира

Сообщение было удалено

ну, вообще-то человек либо цепляет, либо не цепляет с первого взгляда

Marina
#7

Ирочка! покажи, пожалуйста, личико!

Лира
#8
Ира

Сообщение было удалено

потому что это его роль в отношениях, и не надо меняться с ним местами

Журавль
#9

да,большая вероятность что не "зацепили",ну и надо смотреть вашу линию поведения\общения..как пример из своего опыта ; "девушка построила такое общение,как вопрос-ответ,и беседы не получалось и хоть минимум инициативы не проявляла..ну и общение прекратилось.."

п.с если автора утешит,то у меня точно такая же проблема,но,не стоит унывать и становиться циничней.

Риткэ
#10

Самое главное правило,которое отрезвляет таких,как вы-это 1. Не питайте никаких надежд. Для этого пора бы уже снять розовые очки. Вы давно не школьница и должны понимать,что мужчины тоже хитрожопые пошли и доверять им и растворяться в них с первого взгляда не нужно. Для этого надо и ещё раз надо сначала присмотреться к человеку,понять для себя его минусы и плюсы. Попытайтесь сначала дружить,общаться. Сразу мысленно вешаться на шею и считать его своей судьбой не нужно.

2. Это скорее дополнительно к первому пункту. Не накручивайте себя понапрасну и коль ваш этот знакомый отшил (пускай вы так решили)-то относитесь к этому спокойно. Прав никаких вы на него не имеете и он тоже,как и вы волен выбирать и присматриваться.

#11

А эти ваши парни старше вас? В 23-24 года мужики ещё хуже детей. Не стоит на что-то рассчитывать.

Ира
#12

Парни мне в основном нравятся лет 27-30, не люблю сверстников, всегда любила постарше и поумнее, хотя прекрасно понимаю, что возраст - это далеко не главный критерий ума.

Я и не пытаюсь сразу воспринимать парня как "своего будущего мужа", поначалу мне хочется с ним общаться, дружить, вместе проводить время, узнавать друг друга, но вот как-то не складывается.

Мне кажется, что я реально погружаюсь в глубокий депрессняк((( и выхода из него не вижу, так как на работе много свободного времени (т.е. есть время на дурные мысли и т.п.), а друзей у меня сейчас практически нет (не из-за меня)...

А по поводу моего фото.. я не знаю, разрешены ли тут ссылки, но вот.

piccy. info /view3/1865822/4534ca00059a9f531334df94e78cace7/

уберите два пробела вначале

#13

Симпатичная, но честно, скажу более серьёзный вид не помешает. Производите впечатление немного легкомысленной. Может с МЧ не так часто улыбаться? Для начала поговорить о чём-нибудь умном?

Ира
#14

Элика, спасибо, очень приятно, но мне говорят, что когда я серьезная, то у меня такое лицо, будто бы я вот-вот и заплачу))))) а говорить о чем мне всегда есть) другое дело, что мч не может тему поддержать... я когда рассказываю, что автомехаником работала или в чгк играла, они смотрят на меня как на идиотку, мол, че ты блондинка несешь..

Гость
#15

посмотрела фото, весьма привлекательная девушка , даже не знаю, в чем могут быть проблемы.может просто не везет.или попрубуйте противоположную тактику: стать недоступной и не выражать свои симпатии, в тем более ни к чему толковому это не привело.

Гость
#16

Ира,вполне вас понимаю.Не надо заморачиваться а продолжать свою жизнь,жизнь сама прибьет вам того кто проявит иницятиву,помощь.

Гость
#17
Лира

Сообщение было удалено

Вы забираете у них их роль и им становится скучно.

Гость
#18
Журавль

Сообщение было удалено

У автора такая линия, что это скорее она вопросы задает и не видит в ответ инициативы.

Журавль
#19

показывать свою недоступность - это худшая мысль,и нормальный и ненормальный парень просто плюнет и пойдет дальше...главное,показывай свою независимось и что помимо парня у тебя есть другие увлечения,и тогда парень сам будет хотеть с тобой встретиться.

Гость
#20

не могу фото открыть. убрали?

Ира
#21

у меня есть другие увлечения, но толку от них немного, потому что мне не с кем поделиться радостью от них (друзей мало, а те, кто есть, не понимают мои увлечения.. потому что они - мужские)... вот потому и не доставляют хобби такой радости мне и все мысли заняты тем, что я одинока.. Наверное, я цепляюсь за каждого мужчину, который хоть какую-то симпатию ко мне питает, хотя всячески отрицаю это сама для себя((

Ира
#22

20,

все работает, два пробела в начале уберите

Журавль
#23

а что за мужские увлечения?) может вам тогда в клуб по интересам вступить "если есть конечно" и все же сначала начать просто дружеское общение,а не сразу растворяться в мужчине...

ливчег
#24

Ир, не надо ни на кого вешаться и слишком показывать заинтересованность. Найдется тот что будет сам подкатывать, вам понравится и все будет офигительно. Терпение.

#25

фото... ну не очень, автор. без обид. может, вам брекеты поносить? а увлечения какие?

Гость
#26

Фото не видел, но скажу так. Ничего хуже навязчивой и активной девушки нет. Сразу думаешь - видно, она не котируется у нашего брата, раз вешается. У меня неплохая работа и нормальная внешность, девушки часто проявляют инициативу, симпатичные и неплохие, но я никогда с ними не завожу отношений. Видимо, не один я так рассуждаю.

Имхо, зацепить можно с первого взгляда.

Гость
#27

Посмотрел фото. Совет - покрасьте волосы потемнее, точно. Меня б не зацепило, но ничего особо ужасного нет во внешности. Удачи

Замечательная кисуля
#28
Гость

Сообщение было удалено

+ 10000 поддерживаю, никогда не знакомятся нормальные парни с назойливыми мухами, должна быть ненавязчивость, недоступность, уверенность в себе, неужели непонятно вам, автор, чдо сих пор, что цепляет парней?

Замечательная кисуля
#29

Дело даже не во внешности...

Гость
#30
Элика

Сообщение было удалено

А вот этого не надо! Не стройте из себя умную. Побольше иронии к самой себе. И кто вам сказал, что к парню, который понравился, надо проявлять инициативу. Разве не прекрасно побыть одной в своих мыслях о нём. В глазах появится мечтательное выражение, которое умный парень заметит, проявит инициативу без дурацких вопросов.

Гость
#31
Ира

Сообщение было удалено

Плевать не нужно,чревато .Читайте больше.

DST
#32

Автор, старайтесь просто больше общаться с людьми. Просто как с людьми, без далеко идущих планов. Будьте уверены, что тот человек, которого вы можете запить, мимо вас не пройдёт.

Кейси
#33

Очень приятная улыбка у вас, девушка, но я бы присоединилась к советам покрасить волосы потемнее, будете намного ярче. Насчет парней - это всегда лотерея, как и им с нами, вам еще попадется нормальный, но правда инициативу надо поменьше проявлять, они иногда даже дружеское общение не так понимают. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: