Гость
Статьи
Крик души!!

Крик души!!

У меня проблема. Ну даже не проблема, а просто крик души! Мне 16 лет,а у меня не было ни одного парня! Я даже ни разу не целовалась! Все мои подруги не то, что уже имели по 10 парней, а и сексом уже занимались!
Я просто не понимаю даже в чем дело! Я вроде и не уродина, и не глупая. Вот только сиськи маленькие. Может проблема в этом?
Подскажите пожалуйста!!

GIF
36 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

дура ты. иди книги читай.......

гость
#2

пойди убейся, жизнь то кончилась( в 16-то лет(((

Всему свое время

Mrs.
#3

Запомни, это твой плюс, всему свое время, и через десять лет ты не будешь краснеть сама перед собой за то, что в юности натворила глупостей ...

#4

Кошмар и это в 16 то лет! Автор в старости у тебя появиться, чувство напрасно прожитой жизни. Думаю, тебе уже невозможно помочь

DST
#5

Админы, поправьте генератор тем. Халтура :)

Ника
#6

кричи!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Миу
#7

уже 16?!! какой кошмар!! такая старая(((( все, твой поезд ушел.... блин.............

напомнила мою соседку:) ей 30 лет и у нее уже 3-е детей. еду с ней в лифте. спрашивает сколько мне лет. я говорю 22. а она такая: "так это ты уже замуж не выйдешь(((,,,,,,,,,,,". кстати я уже второй раз замужем.

Ирина
#8

Отсутствие и сисек и мозгов - это диагноз. К чему же катится наше общество...обидно

#9

Зачем же вы все так по злому и с насмешкой говорите?!

Может, со стороны это звучит и глупо, но это действительно меня смущает.Я просто не могу понять в чем проблема. За мной парни даже не бегают.Ни один! И я не могу вспомнить ни одного случая, когда парни со мной флиртовали.

#10

отсутствие мозгов -вот причина

#11

И почему сразу у меня нет мозгов? Я просто рассказала свою проблему и прошу совета! А вы все так зло реагируете!!

#12

КАКОЙ КОШМАР????!!!!!! 16 ЛЕТ И НЕ БЫЛО ПАРНЯ??????!!!!!!! ДА ВЫ ЧТО!!!!!

АВТОР - УБЕЙСЯ ОБ СТЕНКУ, ГЛУПАЯ!!! ППЕЦ, КУДА КАТИТСЯ ОБЩЕСТВО..

Гость
#13

ой да забейте. придет и ваше время. я вообще первый раз поцеловалась на свадьбе у подруги со свидетелем. и ничего, понравилось обоим. теперь в браке 5 лет уже)))

#14

Просто тоже хочется похвастаться подругам новым парнем, хочется ласки и любви...

Четкая Чика
#15

тебе всего 16, ничего страшного, всему свое время. У меня первый поцелуй был в 18 лет, а до этого тоже парня не было. Никогда за мной никто не бегал, да и особо внимания никто не обращал, за то после 19 лет, не знала куда деться от мужиков.

#16
Четкая Чика

Сообщение было удалено

Спасибо вам, хоть вы меня подбодрили!

Гость
#17

что то я сомневаюсь сильно,что ты не глупая.Иди и предложи себя первому встречному,что бы быть как "все" в твоем окружении.

Гость
#18
Meggi06

Сообщение было удалено

потому,что это других эмоций не вызывает,смешно просто!

#19
Гость

Сообщение было удалено

Что же тут смешного?!

Миу
#20

малолетки с ума посходили! смешно что ты в свои 16 считаешь себя не нормальной. не нормальные те, кто уже в этом возрасте сексом занимаются. для этого сформироваться должен и человек сам и его организм. ну неужели это так сложно понять? зато рожать и аборты в 16 делать это нормально?? радуйся что не находишься в группе риска и можешь просто наслаждаться жизнью в соответствии со свои возрастом. может почитаешь что-нибудь полезное? кроме тем на форуме.

#21

Что ж вы думаете, что я какая-то глупышка? Поверьте, вы ошибаетесь! Если говорить о книгах, которые я предпочитаю, то моей любимой книгой есть "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда, также люблю Чака Палланика, нравятся некоторые произведения Достоевского.Вот недавно прочитала Сэллинджера.Так что читаю я не только темы на форуме.

Просто наблюдая обстановку в обществе,начинаю немного переживать.

Миу
#22

мегги06, у меня есть знакомые девушки которым по 35 лет и у них еще никого не было. вот это проблема. а у тебя все впереди. каждому свое время. успеешь еще получить жизненный опыт. ну займи себя чем-то. когда прекратишь думать об этой своей проблеме все и наладится.

Гость
#23
Meggi06

Сообщение было удалено

так и похвастайся, кто мешает? думаешь, у всех твоих подруг, которые про 10 парней и море секса рассказывают, так на самом деле и есть? еще анекдот есть на эту тему "и вы говорите". ;)

Моё имя
#24

Меньше зацикливайся на этой теме. Прийдёт и твоё время, главное - не торопить события.

Гость
#25

Конечно, сиськи маленькие - в этом главная проблема.

А то, что ты не представляешь из себя ничего, что тебе парню нечего предложить помимо маленьких сисек, и то, что у тебя в глове вместо мозгов каша - это ерунда. Ничего страшного.

Гость
#26

нуда лучше как приятельница бывшая моего сына:один бросил , другой послал , ну и сын тоже, а сейчас девочка, сын у нее третий( целовались) а им то по 15 и что хорошего?сын то тоже понимает-не навсегда и ладно.

Гость
#27

Тебе не надоело сочинять фигню от имени малолеток? Ну настолько ты везде одинакова, что скукота просто читать.

#28

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а те, кто прочь бежит - кидается на шею. (с)

Эх, Автор, развела панику, в 16 лет-то!

Встретишь ты ещё своего Любимого!! Обязательно!

Гость
#29
РАСПУТНАЯ Стдентка

Сообщение было удалено

А сами-то! Вспомните себя в 16 лет. В таком возрасте уже многое знаешь и многого хочется. И не нужно тут так ОРАТЬ, вас прекрасно слышно!

#30

автор, 16 лет - это еще ребенок, поверьте мне и не обижайтесь.

У вас ВСЁ еще впереди. Еще будете думать "где мои 16 лет, когда сидела и переживала, что парня нет. Вернуться бы, эхххх" ))))

Татьяна
#31

да разводка это

Гость 247
#32

а зачем нужны парни в 16 лет?! Ну ладно, поцелуетесь, а что дальше? За ручку долго не проходишь... дальше секс... А он вам нужен в 16? Это ж куча дополнительных проблем: всяческими способами стараться не залететь, не заболеть различными зпп. Да и потом сами отношения выстраивать тоже не просто - то он не так посмотрел, то он не то сказал, то ты обиделась, то он обиделся, то помирились, то поругались. И на эту всю лабуду тратить такие прекрасные годы?!! Когда мир такой большой, в нем столько всего нового и неизведанного!!! Столько возможностей!! Можно путешествовать (да хотя бы в окрестностях города), учиться, тусить с подругами (это в 28 лет сложно найти свободных, незамужних подруг для тусы, а в 16 - запросто!), заниматься творчеством - рисовать, ваять, фотографировать, крестиком вышивать!

Вот объясните мне, как все это может заменить парень? Тем более простой секс...

Rain
#33

Милые девушки) ну почему нужно сразу друг друга оскорблять?:)

Афтор- какой парень в 16 лет? забей, все само придет. Через лет 5-7 ты будешь думать не очень хорошо о тех твои подругах, которые первый раз занялись сексом в 14-16 лет.

Лола, студентка и др.: ну зачем сразу так-то?:) Да, обидно конечно, что юное поколение совсем не такое. Но девушка просто спросила совета, не стоит так реагировать.

Гость
#34

Тоже до 17 не было парня да и не заморачивалась особо. Нашелся, красивый, умный, спортивный и т.д. и т.п., даже лучше, чем хотелось) Придет время, автор)

Дело может быть не в вашей внешности, а в вашем к ней отношении. Если бы вы рассказали больше, можно было бы подсказать..

Natysь
#35
Meggi06

Сообщение было удалено

И еще парой-тройкой венерических заболеваний, вот тем-то будет для болтовни!!! Я бы посоветовала - как бабки начнете на презики-таблетки зарабатывать - так и вперед. F пока про СПИД почитайте и последствия абортов.

#36

Поэтому это разводка...стиль написания не катит на 16ти летнюю лохушку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: