Гость
Статьи
Западаю ТОЛЬКО на …

Западаю ТОЛЬКО на внешность и ухоженность

Собственно, месседж в названии темы. В мужчине для меня главное - красота и ухоженность. Да, важен и характер, и мат. статус, но влюбиться в такого я не могу. Могу раскинуть мозгами, понять, что мне выгодно быть с таким - и встречаться с ним, при этом четко смотря, чтоб мне это было выгодно, а не только ему - секс и бесплатная домработница. А вот если внешность ах - готова на все - и денег мне не надо и уверений в любви - за один ласковый взгляд на все готова, мозги теряю, аж самой страшно.

Мне 24. Я не жирная, внешность норм - с хорошей одеждой и макияжем - проходу нет от мужиков, без макияжа и секси-шмоток - обычная. Не бизнес-вумен, т.что красивого альфонса не потяну.

Собсно, есть ли на форуме такие же? Или мне пора лечиться? Если кто-то более рационален и не покупается на внешность- вправьте мне мозги. А то я не представляю как замуж выходить - чтоб и красив, и ухаживал за собой - таких минимум. Остальные страшные и исправляться не хотят - за собой не следят, тяжело морально встречаться с зачуханным. Одна мысль - за границей мужчины лучше ухаживают за собой, стоит ли валить только ради этого? Честно, только ради ПМЖ и денег не поехала бы, но замуж без любви не хочу, а без внешности и ухоженности влюбиться не могу.

GIF
Чашка
37 ответов
Последний — Перейти
Милиса
#1

Да все такие, просто не каждый признается) Влюбляемся мы сначало во внешность, приятны прикосновения красивого, ухоженного мужчины, его взгляд, жест, чувственный голос, аромат одеколона...

НО уже на следующей стадии отношений ко внешности привыкаешь, смотришь на внутренние качества, и может постигнуть разочарование!!! Старайтесь все совместить,

в красавца влюбиться легко, а вот быть с ним сложно!

катя
#2

как собака......

Сумасшедшая балерина
#3

Я такая же

#4

А где собственно вопрос?

если по теме, то флаг Вам в руки, продолжайте западать на красивых и ухоженных.

Гость
#5

А мне наоборот слишком красивые не нравятся. Вообще не понимаю этого. Красивыми должны быть мы, а в мужиках важно другое

Гость
#6

Не вижу проблемы. Если прохода нет от мужиков, то и выбирайте среди этой толпы ухоженного и красивого и подходящего по характеру.

кактус
#7

и я такая же, со страшным, даже если положителен во всех отношениях не смогу.

DST
#8

Ничего, пройдёт со временем :)

#9

Человека в другом должна не внешность привлекать, а его душевные качества и способность сливаться с космической положительной энергией в одно целое, дорогая. То, чем вы сейчас занимаетесь - грех, нужно срочно переключить свое ценности в иное русло, пока не привело то к чему плохому.

Peace

изюм
#10
DST

Сообщение было удалено

правильно. родит здорового красивого ребенка от альфа и будет искать ему омега-папочку - чтоб растил и заботился (т.е. выполнял свою прямую функцию, т.к. для воспроизводства потомтсва негоден). У девушки инстинкты здоровой самки. Как только удовлетворит инстинкт, включит голову и будет искать как все - чтабы челаек был кароший.

Леди
#11

Чашечка, мне кажется внешность важна для всех, просто кто- то западает именнно на свой типаж - необязательно объективно красивый, но для них красивый,а кто- то на отдельные части тела, если можно так выразиться- глаза, губы и т.д. У меня свой бзик- мужчины от 1 85 и выше и чтобы не субтильные, а накаченные, да и еще не люблю бледную кожу и любителей выпить и курнуть)))

И с какой стати мы красивые, ухоженные, дорого одетые и приятно пахнущие должны западать на зачуханных, ленивых мужиков, которые не знают, что такое маникюр и педикюр, стильная стрижка, дездорант, гель для душа и т.д. Мы значит в себя вкладываем и морально и материально: культурно развиваемся, следим за модой,ходим в солярий и салон красоты, занимаемся спортом, получаем по 2-3 образования.... ради какого- то гопника из Урюпинска?!

Но лично у меня каким- бы мужчина не был раскрасивым, ухоженным, обеспеченным,умным и т.д., если он моральный урод с мерзким характером сразу получит отставку.

Гость
#12

красота проходит

а если человек никчемненький, что останется?

у меня строго наоборот, никогда не нравились красавцы, им как правило, не хватает винта в голове плюс самомнение

меня всегда возбуждал мозг, мч при этом может быть страшненьким, но это перестаешь замечать

Кыцюня
#13

Да любого мужика мона при желании в порядок привести)))А красота-дело относительное-кому что красиво))Главное-чтоб всё ж аккуратным был, а сменить ему прикид, заставлять бриться чаще-не сшложно при правильном подходе)))Кстати, многие мужчины считают, что следят прям за собой только педики, а им типа это не надо, но даже такие втихаря манирюрчик делают))

DST
#14
изюм

Сообщение было удалено

Либо как вариант, если в будущем окажется, что она (в своём будущем варианте) и омегам не сдалась - будет клясть их на чём свет стоит на этом форуме :)

Гость
#15

Я не клюю на красавцев распежоненых, этаких разодетых в бренды плейбоев.

Меня интересуют Мужественные, от которых исходит уверенность в себе, этакие Матерые-волки.

Опрятно естественно одеты, свежестью пахнущие.

В очках
#16

для меня тоже красота на первом месте..НО вот не лягу я в постель со страшненьким,пусть даже у него будет сексуальный МОЗГ.)))

М.
#17

А в чем проблема, автор? Живи и радуйся! Или красивые мужики не обращают на тебя внимания? По мне, так внешность - лишь бы не отталкивала, важны несколько другие качества.

М.
#18
Гость

Сообщение было удалено

Ха, а кто сказал, что эти распежоненые мажорики - красавцы? Многие страшны, как смертный грех, особенно всякие азеры...

Чашка - с другого компа
#19

Вот девушка под ником "В Очках" - еще лучше меня сказала. Если не в постель ложиться - вообще нет проблем. Я могу зачуханного внешне уважать за какие-то качества, но вот ВЛЮБИТЬСЯ, чтоб всю себя отдать - нет уж! В самом деле, чел мне нравится не только за внешность. Симпатию и привязанность я могу испытывать ко многим. Но вот всем мужикам секс вынь да положь!

Был у меня такой - с офигенно богатым внутренним миром - разговаривали о высоком. Но постель - боже, меня затошнило от одной мысли, когда он ко мне полез. Ушла.

Гость
#20

Ха, а кто сказал, что эти распежоненые мажорики - красавцы? Многие страшны, как смертный грех, особенно всякие азеры...

Вы вообще о чем?

Я о плейбоях (красавцах) Разодетых в бренды,это как правило очень высокого о себе мнения, всебявлюбленные, эгоистичные люди.

Мне другие нравятся.

И уж ТОЧНО НЕ ЧУРКИ, БОЖЕ УПАСИ!!!!!!!!!!!

Гость
#21

у *** во все времна проходу от мужиков не было.Только женятся они на других.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

ага, на тех кто взамужестве шлюхами становятся:-)))))))))))))))))

Чашка
#23

23, милочка, проходу от мужиков нет у любой симпатичной девушки до 30, а то и больше. Вопрос в том, какие это мужики. Офигенных мало, к другим меня не тянет - переступать через себя?

Понизить планку не могу. Сама этому не рада, думаете так жить легко и приятно? Когда подруги хоть с какими-нибудь но веселятся-гуляют, а я или с красивым (которых объективно нахожу редко - или дома одна - или сижу с очередным зачуханным где-нить на концерте/в ресторане и тихо ненавижу себя).

DST
#24
Чашка

Сообщение было удалено

Нет, задуматься, почему офигенных тянет не к вам, а к другим :)

Чашка
#25

ДСТ, ну я тоже не магнит, чтоб прям всех тянуло.. офигенных-альфа изначально мало+их хотят все. Их не может тянуть к одной мне - я ж не волшебник изумрудного города.

Гость
#26

В мое время и слова такого "альфа" не слышали.

DST
#27
Чашка

Сообщение было удалено

Ну ведь к кому-то их самих тянет? К тем, кого ОНИ СЧИТАЮТ офигенными. Вот и подумайте - что означет то, что их тянет к другим, а не к вам.

Чашка
#28

ДСТ, Ваш пост означает - девушка, ты сама не офигенна, пойди убейся?

Все видели парочки красавец-и чудовище? Не во внешности дело. Склоняюсь к мнению, что в бабле.

DST
#29
Чашка

Сообщение было удалено

Чашка

Все видели парочки красавец-и чудовище? Не во внешности дело. Склоняюсь к мнению, что в бабле.

А почему офигенному парню надо выбрать ту девушку, которую он не считает офигенной? Ну вот для чего?

Не, не видел. Обратных пар - красавица и чудовище - видел много.

#30

у меня наоборот. Мама в детстве вбила, что красивый муж-чужой муж. Поэтому от красавцем как будто прививка стоит, они это видимо чувствуют и западают, а я не могу и все. Сильны детские установки... мда...

#31

*красавцеВ

#32
DST

Сообщение было удалено

ну это вы плохо смотрели. Я всю жизнь о себе слышу в штуку и всерьез фразы о парнях: "И что он в тебе нашел?"

Чашка
#33

А это "красивый муж - чужой муж" - означает, что если красивый, то на него все будут западать и уведут его, правильно я поняла? Такую поговорку первый раз слышу, честно.

Гость
#34

Автор,красивые ухоженные мч предпочитают нечто подобное себе,а иногда еще и более(в том числе и материально),вот собственно вопрос на что ты тянешь сама то?С учетом того что с годами ты дороже то не становишся.Вас послушать,так вы все принцески хоть куда.В рашке вобще бабы испорченные наглухо,только и слышно ХОЧУ,ДОЛЖЕН,ОБЯЗАН!Вот вы мне скажите,почему вы все параноидально думаете что если красивый мужик,да еще чего то добившийся в жизне сам,то он просто маниакально хочет жениться!?Да еще к тому же на какой-нибудь тупой п.зде!?

Милиса
#35

Чашка, я вас тоже понимаю, т.к. в постель лечь к непривлекательному на мой вкус МЧ только под пистолетом, и то засомневаюсь))

Но все же можно снизить планку до симпатичности, к примеру есть такое слово - обаяние. Симпатичный, обаятельный, стройный МЧ. Ухоженный, может и не разотет по послдней моде, но приятный одеколон, опрятность итд. Все вместе рождает привлекательность, сексуальность.

Я помню лет 7 назад смотрела "Трою", там Брэд Питт еще молодой, с голубыми глазами, блондин, фигура - отпад, девки в кинотеатре при сексуальных сценах с ним верещали не своим голосом. Ну да, красив, помню пару лет под впечатлением ходила, малолетка была, а уже на сексуальную тему помню расфантазировалась))))

Гость
#36

Девачки, а ухоженные брендовые тоже пукают и какают.

Стопудоваядева
#37
Чашка

Сообщение было удалено

По мне- так лучше одной, чем с кем попало. Подруга нашла себе зачуханца страшного и нищего, да еще и пристарелого. Судя по всему для того, чтбы хоть какой- но мой, а я так не могу. Либо красавчика, либо никого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: