Гость
Статьи
Могли бы Вы полюбить …

Могли бы Вы полюбить девушку с ребенком?!

Это вопрос скорее к мужчинам! Смогли бы Вы полюбить девушку, у которой есть ребенок? И как Вы к этому относитесь, и что думаете об этом?

GIF
Ольга
64 ответа
Последний — Перейти
Малипусечка
#1

нет чужое атталкивает...

#2
Ольга

Сообщение было удалено

Скорее? То есть все-таки отчасти и к женщинам? :)

Вам зачем статистика нужна? Вам нужен один из 6 миллиардов, вот его и ищите!

Гость
#3

Помню у нас на корпоративе был конкурс самых дурацких вопросов, и мужчин просили анонимно ответить на этот самый вопрос. Практически все ответили или нет или мог бы, но при условии, что она ребенка отдаст на воспитание бабушке и дедушке.

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

Женщину полюбить -то можно, а вот ее ребенка-вряд ли. Зачем нужны чужие дети?

Гвоздика
#5
Гость

Сообщение было удалено

а жизнь доказывает, что очень даже могут))

Гость
#6

можно, у меня отчим, женился на маме и меня любит больше чем сына от 1 брака, и квартиру мне подарил, и машину, и содержал с 3 лет, словом никогда не обидел, но я хорошая, умная, хорошо, училась, побеждала на олимпиадах, хорошо устроилась в жизни, а его сын проблемный, вечно влипающий в истории и просящий денег, не работает в свои 29,

мики
#7

А зачем любить девушку с ребенком??? Любить нужно девушку, а ребенка она пусть сама любит и отец ребенка.

Гость
#8
Гвоздика

Сообщение было удалено

Естественно, только это обычно относится к мужчинам, у которых у самих семеро по лавкам. Вроде баш на баш, у тебя ребенок и у меня тоже. А те, у кого детей нет, обычно не стремяться сразу становиться отцом чужого ребенка.

Оля
#9

Автор, любят в первую очередь Личность. А есть дети, нет детей - это не важно. Мой муж очень любит моего сына. Я даже иногда его ревную - столько много у них общих тем и развлечений.

Гость
#10

полюбит женщину по настоящему, полюбит и ее ребенка как своего - доказано!

Grammar Nazi
#11

Полюбить бы мог, а жениться - это уже другой вопрос.

Яна
#12

Ой да дохрена примеров когда с детьми второй раз замуж выходят и семьи новые создают и общих детей потом имеют. Не так кстати все безнадежно.

.Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Ничего не доказано. Как недоказано почему новые жены не любят детей мужчины от прошлого брака.

Вот не любят и все. Ни мужчины ни женщины. Мужчины еще могут хорошо относиться к этим детям, а вот женщины .........

Grammar Nazi
#14
.Гость

Сообщение было удалено

Не гоните пурги, у моей жены мачеха к ней относилась намного лучше, чем родная мама.

.Гость
#15
Grammar Nazi

Сообщение было удалено

Уникальный случай. Таких женщин одна на миллион.

Гость
#16
.Гость

Сообщение было удалено

мы про мужчин и говорим

Ворчучело
#17

Дааа, в сказках мачехи часто - злобные... *чешу в затылке*

Аделька
#18

Forbes пишет, что Стас Михайлов заработал в прошлом году 20 миллионов долларов, так у него завтра свадьба под Парижем с бывшей женой футболиста с двумя детьми!!! это у него вторая жена, а вот зачем ему чужая бывшая жена?))) да еще с двумя детьми?) с такими-то деньгами?)

.Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Полюбить могут только женщину, а вот ребенка обычно терпят.

Но предпочитают все таки бездетных, если своих детей у мужчины нет.

.Гость
#20
Аделька

Сообщение было удалено

Она в него и вложила деньги, вернее в его раскрутку.

юла
#21

да всё возможно девушка))))))))не слушайте не кого здесь)

Гость
#22

трахать таких классно ))

vhnn1981@yandex.ru
#23

да. реально классно таких потрахать ))

девушки помолчите, не вас спрашивают ))

Владимир
#24

и полюбить можно, но жениться сложно

Китти
#25
Колхоз имени Лопе де Вега

Сообщение было удалено

+1000000000000!

Гость
#26

Как правило, мужчин с ребенком незамужние девушки тоже не особо любят, потом на форуме возникает нытье, что муж больше любит своих детей, чем ее и помогает БЖ. Равно как и "детные" девушки не любят бездетных мужиков.

ТАк что все справедливо.

Автор, а почему вопрос тольео про девушек с детьми? Чем они отличаются от мужчин с детьми?

Гость
#27

Практика показывает, что девушку с ребенком любят больше,чем девушку без ребенка, которая жаждает выйти замуж и отхапать квартиру.

Женщина с ребенком самодостаточна, свободна, не вешается на шею, имеет гордость, ей хочется помочь и выбирает себе в партнеры именно одного на миллиард, как было сказано выше. Настоящего мужика.

И потом не забывайие, что каждый второй брак распадается, так что оставившие выше негативные отзывы девушки обязательно скоро окажутся "одни с детьми", и мы на вас посмотрим )))

Астра
#28

У меня тоже есть история: у моей одноклассницы родители развелись, когда ей было лет 8, отец алкаш. Пару лет жили с мамой вдвоем, нуждались в деньгах, короче, тяжело было. А потом вдруг смотрим: в красивых нарядах приходит, дорогой портфель, пенал и т.д. Оказалось, мама ее вышла замуж, мужчина обеспеченный, свой коттедж, ген.директор серьезной фирмы. С 12- и лет по Испаниям, Индиям, Египтам... Все новый отец оплачивал, общего ребенка родители родили. Конечно, свою дочь он больше любил, но все же... Семья хорошая, и ребенок не помешал. А если мужчине ребенок мешает, нафиг такого мужчину- слабак, ни на что не способный, на чувства тоже, пусть бежит и ищет путь полегче!!!

Астра
#29

У меня тоже есть история: у моей одноклассницы родители развелись, когда ей было лет 8, отец алкаш. Пару лет жили с мамой вдвоем, нуждались в деньгах, короче, тяжело было. А потом вдруг смотрим: в красивых нарядах приходит, дорогой портфель, пенал и т.д. Оказалось, мама ее вышла замуж, мужчина обеспеченный, свой коттедж, ген.директор серьезной фирмы. С 12- и лет по Испаниям, Индиям, Египтам... Все новый отец оплачивал, общего ребенка родители родили. Конечно, свою дочь он больше любил, но все же... Семья хорошая, и ребенок не помешал. А если мужчине ребенок мешает, нафиг такого мужчину- слабак, ни на что не способный, на чувства тоже, пусть бежит и ищет путь полегче!!!

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Кто ж виноват, что нормальных без детей днём с огнём не сыщешь. Были б нормальные без детей - детные и подавно не нужны были. А так приятней конечно общаться с девушкой, которая в тебе заинтересованна. Нищебродка с детьми конечно мужчине в рот заглядывать будет, что и подкупает конечно

.Гость
#31
Астра

Сообщение было удалено

Вот в таких счастливых историях меня все время удивляет как и где могли столкнуться одинокая мать с ребенком и ген директор серьезной фирмы?

Гость
#32
.Гость

Сообщение было удалено

На woman.ru наверно

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Да ладно! Случайно не эти самодостаточные создают здесь кучу тем типа "Реально ли выйти замуж женщине с детьми"? По их нытью и не скажешь, что они имеют все вышеперечисленное

Артефакт
#34
Астра

Сообщение было удалено

Отзеркалим на женщин, которые считают неликвидом мужчин, воспитывающих детей от первого брака?

.Гость
#35
Артефакт

Сообщение было удалено

Не хотят они зеркалить.

Виктор
#36

Я четыре года назад влюбился в девушку с ребёнком от первого брака.И поверьте мы до сих пор живём душа в душу.И этот ребёнок просто золото.Не любить такого просто никак невозможно.

Вселенское зло
#37

Думаю, что чисто гипотетически никто чужих детей не хочет, но на практике дети могут быть очень милыми, а посему не так страшен черт как его малюют. Я вот однажды ходила на свидание с парнем у которого был ребенок, и хотя мне бы не понравилось чтобы мой муж тратил деньги и время на бывшую семью, как-то до свидания не особо задумывалась об этом, но он реально переиграл - начал мне рассказывать про своего сына, потом про свою бывшую жену, потом спрашивать люблю ли я готовить - мне все это было глубоко не интересно, я всегда думаю о том что мужчина может дать мне в плане качественного времяпровождения, найти общие занятия, обсудить все на свете от политики до искусства, пофлиртовать, а тут все так приземленно и скучно, теперь избегаю детных. Опять таки, когда меня любимый бросил ради другой, мне было всеравно пусть у него хоть 7ро по лавкам (он был женат, но без детей) и новая девушка беременна, только бы не уходил (это я так думала, в слух сказала "до свидания, желаю счастья"). Так что думаю что если серьезно влюбиться, то пофиг все остальное, другое дело что влюбиться впринципе достаточно сложно.

В стиле Бом Жови
#38

Конечно,почему нет.Не считаю это проблемой.Если женщина нравится и действительно любишь,то любишь и всё что с ней связано и её ребёнка тоже)).А все кто отписались выше,вероятно не любят даже себя))

Гость
#39
Виктор

Сообщение было удалено

У меня тоже самое, единственное полюбил я ее 2 года назад (мне 29 было, детей своих нет), предложение сделал спустя 4 месяца.

До этого тоже кричал на всех углах что никогда не смогу быть связан с женщиной с не моим ребенком.

Ирина
#40

какая разница,если это настоящая любовь! много примеров,когда с детьми выходили замуж второй раз,а половина одноклассниц в свои 30 замуж ни разу не вышли.Рождение ребенка очень меняет женщину,ответственность появляется,потом они как правило домашние,хозяйственные и очень женственные,мягкие,заботливые,наверно это и притягивает мужчин

Валюта
#41

Я -нет))) женщин не люблю, к чужим детям в целом равнодушна)))

Юлианна.
#42

Глупый вопрос.Я думаю ребенок - это ни в коем случае не преграда !!!Если мужчина действительно вас любит,то он полюбит вашего ребенка так же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сью
#43

Конечно, мужчины не стремятся, и, скорее, даже избегают отношений с детными женщинами. Но тем не менее, практика показывает, что повторных браков масса, и вполне удачных, не так ли?)). Может просто не стоит выставлять себя в роли жертвы? чем женщина с ребенком хуже бездетной? как по мне и та, и другая прежде всего должны быть интересны, самостоятельны, независимы, и меньше навязывать себе стереотипы о том, что если ты с ребенком, или тебе 30, или еще что-то - ты ущербна. Больше самостоятельности, уверенности в себе, независимости, относитесь к мужчине прежде всего как к другу, и умный мужчина это оценит. А то, что говорят, что если любит женщину, то непременно полюбит и ребенка - это тоже миф, надо быть реалистами. Люди вообще редко любят чужих детей, многие и к своим-то прохладно относятся, не нужно требовать от человека больше, чем он может дать. Вполне достаточно хорошего, дружелюбного отношения, это вполне естественно.

Артем
#44
В стиле Бом Жови

Сообщение было удалено

И отца того ребенка тем более

Артем
#45
Гость

Сообщение было удалено

если с ребенком,то твоих детей уже не будет.Прошлая беременность не проходит бесследно.какие же безхребетными опарышами бывают мужики,и бабу потраханную полюбят и чужого ребенка и даже отца того ребенка,вообщем сдвиг по фазе градусов на 120.

WomanItch
#46

смотря в каком возрасте

Мирослав
#47

Да! И не только! Я сам свидетель того, как мой друг был не родным сыном его отцу...Об этом я узнал только в 23 года, и то от того что увидел его паспорт в котором имя отца и написанное в паспорте РАСХОДИЛИСЬ...

А семья была отменная! Так же и в моем случае, у нее дочь, и мне глубоко фиолетово, что она не от меня...Она моя дочь, моя РОДНАЯ...не отдам ни жену, ни дочь - никому!

Фрост
#48

Фиг знает, не смогу. Встречался с такой пару лет... Все разлетелось. Не смогу и все тут. Неприятно видеть бывшего мужа, бабушек, дедушек. Я сторонник семьи СВОЕЙ. А то что получает такой мужик - чужая семья. Нафиг это нужно??? И содержать чужого ребенко - верх лоховства.

Пушуня
#49

А если ребенок вызывает явное отвращение своим поведением а к матери испытываеш сильные чуства

Гость
#50

6.все равно?)

даа, то-то мы такие одинокие) не всем без разницы, мне вот не все равно с кем быть, спать и просыпаться, выбирай-нехочу, так всё не нравится. зависит от самооценки и достоинства. а кто про потр*ть говорит, какие же вы испорченые.. не срите в душу девушкам.