Гость
Статьи
Он все записал на …

Он все записал на ДИКТОФОН...

Я учусь на одном курсе с Мишей. Он мне очень нравится, и думаю, догадывался об этом. А недавно у моей знакомой был день Рождения, и мы с Мишей оказались в многочисленном списке приглашенных. Мы пошли в боулинг...Немного подвыпили. Вдруг ко мне подходит этот самый Миша и приглашает прогуляться. Как я была рада! Мы отошли и он меня потащил в туалет. (там сначала одна комнатка, а из нее 2 двери М и Ж) И в этой комнатке он начал приставать ко мне! Припер к стене и что-то шептал. Спросил, люблю ли я его? Я ответила ДА. Затем он сказал, что если я его люблю, то позволю сделать ЭТО здесь и сейчас. Я начала оправдываться, говорить, что люблю его, но не могу, что я еще "девочка", и в конце концов заревела... Он отошел и молча вышел, а я осталась одна...
Потом мы с подругами пошли прогуляться, пацаны пошли сзади. Немного погодя мы оглянулись и заметили кучку из пацанов, столпившуюся вокруг кого-то и громко хохочущую. Мне стало интересно, я подошла ближе...и узнала собственный голос! Оказалось, Миша записал тогда все на диктофон и сейчас стоял и угорал с пацанами...А я получилось, что ЛОХ!!
Скажите, зачем он это сделал? И как мне себя вести? Что, получается я дура?..

GIF
Буня
29 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Ничего, скоро в институт, учеба и т.д.)

Кысь
#2

Кошмар какой... не завидую я вам))

совет один: стараться не обращать внимания.

Тот самый аноним
#3

Нет, вы просто обычная ***.

Приличная девушка, дала бы ему по яйцам (если бы потащил в туалет).

И чего Вы стыдитесь?! То, что не дали ему чтоль?!

Наоборот радуйтесь, одним уродом меньше.

А вообще, разводка, да.

1234
#4

Это ужасно, девушка, держитесь. Вы не опозорились, ведь у вас ничего небыло.

Гвоздика
#5

"Спросил, люблю ли я его? Я ответила ДА." - )))))))))))))))

Гость
#6

а Мише нужно отрвать яйца!

#7

Неужели еще бывают такие девушки? Мне не верится.

#8

Да вообще париться не о чем,поведение вашего миши тянет на поведение 15 летнего мальчугана,так что он тупо дегенерат.Не переживайте

Кошка в одёжке
#9

Найдите группу парней, подкараульте вашего мишу, отмутузьте хорошенько, и на диктофон запишите, как он просит прощения у вас. А потом включите этим его друзьям. Чтоб не повадно было :)

Паразитка такая
#10

так радуйтесь, ведь не было ничего, он-то хотел на диктофон записать совсем другое.

малолетка и м**ак ваш Миша. Самое время разочароваться в нем и забить)

Рожденная змеей
#11

Переживаете, что на записи не звуки вашего спаривания в туалете? Тогда Вы были бы не лохушкой, конечно))

А вообще, разводка. Таких не берут в институты

Ветер перемен
#12

Интересно на каком курсе вы с мишей учитесь, что он и ваши одногрупники хихикали над таким? ничего смешного я не вижу, а миша козел, прошла к нему любовь то?

Сочувствующая
#13

так наверняка в ПТУ учится девушка, а не в институте.

Курага
#14

какие ублюдки............

автор, забейте-это все мелочь!

Гость
#15

А почему лох? Потому, что не дала? А если бы дала - то не лох? Согласна с кем-то выше: дать Мише по яйцам сильно-пресильно и усё.

Гость
#16
Рожденная змеей

Таких не берут в институты

сейчас всех за деньги берут. И мало кто хочет учиться (ведь деньги заплачены -- че теперь учиться???)

Гость
#17

будешь знать в кого влюбляться, полюбила того, кого достойна. а вообще тупень

Оля
#18

Вот идиот! Автор, не обращайте внимание на этого придурка, а впредь будете осмотрительнее в выборе пассии.

Гость
#19

Быдлогоп ваш Миша. Точно из ПТУ оба.

Гость
#20

Девушка,позвоните Мише и скажите что вы передумали. Придите на встречу с ним, включите камеру на телефоне и дайте ему по яйцам, как туы советовали!!

Гость
#21

а потом естественно всем покажите, а ешхе лучше в интернет выложите =)

#22

А что тут смешного??

Пушкин
#23

Автор скажу вам по правде половина смеялось только что бы поддержать его, а на самом деле с него, ведь вы ему не дали! Будут потом подшучивать, скажите что важнее действия чем слова, скажите что сказали что любите его так вам жалко его стало, но так вы на всякую *** не размениваетесь поэтому он и ничего не получил.Морду лица обязательно при этом надо иметь кирпичом и насмешливую.

#24
Пушкин

Автор скажу вам по правде половина смеялось только что бы поддержать его, а на самом деле с него, ведь вы ему не дали! Будут потом подшучивать, скажите что важнее действия чем слова, скажите что сказали что любите его так вам жалко его стало, но так вы на всякую *** не размениваетесь поэтому он и ничего не получил.Морду лица обязательно при этом надо иметь кирпичом и насмешливую.

Автор конечно будет несказанно рада, что половина смеялась именно из-за поддержки.. Ей наполовину стало легче..Все остальные ваши словечки ей ни к чему потому, что сказав их ей самой будет несмешно, а он и так и так ничего не поймёт...

Пушкин
#25

24.Не мой фасончик, вас это не касается, примет она мои слова с сведению или нет. Это ее решение. Вы к сожалению ничего конкретного не предложили, так что идите себе в мазагин и купите что нибуд вашего фасона.

Натали
#26

Возьмите у его друга в рот и запишите все на диктофон,хорошая реклама получится!

чукча
#27

Получается, что дура.

Буня
#28

Я парюсь из-за того, что призналась ему и еще разрыдалась! Я плела бред, и этот бред все услышали...

А вообще я его разлюбила. Может, никакой любви и не было, просто симпатия.

Мстить я не буду, не тот характер. Я тихая и спокойная.

Конечно, в душе тоже хочу приколоться над ним)))

И я не в ПТУ. Я в университете! А Миша вроде мажор, поведение вообще без комплексов и бабник. Не знаю сама, как в такого влюбилась.

Думаю, к 1 сентября все уляжется и забудется.

Подруги сказали забить и не париться, вся жизнь впереди.

Всем спасибо)

kineskop
#29
Рожденная змеей

Таких не берут в институты

Сейчас в институтах только такие и есть, с ЕГЭ из горных аулов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: