Гость
Статьи
Интимные фото …

Интимные фото предназначались не мне ? Муж лажанулся???!!!

Девочки, немного стесняюсь, но такая ситуация: муж был в коммандировке неделю назад, в Германии. А у нас с ним есть такая игра - когда он в отъезде, то вечером , придя в гостиницу, всегда высылает мне фото своего достоинства , мммской , в разных ракурсах, с подписями типа " хочу тебя" , " где моя девочка" и подобные глупости. Иногда они из за границы не доходят, а доходят уже на родной земле. Такое бывает. Так вот, как обычно неделю назад я получала эти фотки. А вчера, он позвонил что мол еду домой, что там есть поужинать, вообщем обычный разговор по дороге домой. Я положила трубку и тут минут через 10 приходит мне от него ммс из той коммандировочной фотосессии. С пописью : хочу к тебе . Я не поняла к чему это ? Фотка явно оттуда, интерьер гостиницы в Германии. Но почему спустя неделю, по дороге домой? Я ему пишу мол : ах ты мой шалун . Он перезванивает - ты о чем вообще? Я говорю - о твоем ммс . Он говорит - я тебе ничего не слал, а потом сразу - а , вспомнил, сейчас смотрел в исходящие, смотрю ммс болтается не отосланная, я нажал " повторить передачу" даже не глянув в нее, а что там наши фотки любимые ? Значит из Германии зависла на выходе. Меня это насторожило, очень. Первая мысль - фотка не мне отсылалась . Потом я поразмыслила: такое уже бывало с этими ммс , зависали, плюс он в тот день ехал домой в одной машине с замом , они осуждали что то там по дороге, вряд ли это был бы удачный момент для отсылания ТАКИХ фоток любовнице, не та обстановка и настроение. Но сомнения мучают. Неужели не мне ???? Девочки нужен взгляд со стороны! Я знаю , что сейчас будут однозначные крики " кааанечно любовнице!", но надеюсь что будут хотя бы обоснованные мнения. Спасибо заранее! Надеюсь на вас !

Солнце
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас, какой мозговынос!

Ленточка
#2

Потом не обижайтесь, что ваши фотки где-то в инете висеть будут.)))все сообщения проходят через модераторов.....

#3
Гость

Сообщение было удалено

Вынесет тут, когда каждый вечер фотки с куями шлют... )

Гость
#4

Взгляд со стороны? У вас паранойя. Не выносите мужику мозг.

Гость
#5

не вам не вам, не мучайтесь...((

я
#6

не заморачивайся! все хорошо у вас!

Гость
#7
Большой Полосатый Мух

Сообщение было удалено

)))))))))))))))))))))))))))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Солнце

Сообщение было удалено

Извращенцы.

Солнце
#9

А вы в монастыре буддиском живете, а, Челлов)))?

Катка
#10

Мне кажется, это Вам))

Во всяком случае на правду похоже))

Солнце
#11

Так в том то и дело, что я еще мозговынос то и не начала делать! Хочу сначала убедиться что это не мне предназначалось, а потом уж... Или наооборот - мне. Тогда легче. А вообще лажа какая то, наверное это от недоверия мужу ВООБЩЕ .

Пум-бурум
#12

автор, не копайтесь... тыщу раз уже доказано - к хорошему это не приводит... Любите - пропустите мимо ушей.. Понимаю, что тяжело...(((

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Солнце

Сообщение было удалено

Извращениха!!!!

А муж правда мог ошибиться.

Рожденная змеей
#14

Ой, да кому, кроме Вас, надо любоваться его причиндалами? Вам предназначалось это добро, и только Вам))

Рыбка
#15

Не заморачивайтесь. Я считаю, что Вам эта ммс-ка предназначалась. Думаю, стоит поверить мужу.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Рожденная змеей

Сообщение было удалено

А может там что-то экстраординарное. Не зря ж у них это такой фетиш.

Солнце
#17

Катка, спасибо за поддержку! Я тоже на это надеюсь. Это надо совсем уже помешаться, чтобы ехать с коллегой в одной машине, общаться с ним, и такие фотки слать. Ведь что бы ее в ммс превратить, нужно достать из " галереи", отформатировать, а потом слать. То есть время потратить.

Гость
#18
Солнце

Сообщение было удалено

Не надо мозговыносов. Фотки предназначались вам. Все вполне логично объяснено им. Плюс перезвонил вам он сразу. Зря вы панику наводите, расслабьтесь

Гость
#19
Солнце

Сообщение было удалено

есть основания не доверять?

Солнце
#20

Ну вот,Челлов меня в краску вогнал))))))

Солнце
#21

Основания не доверять? Даже не знаю... В браке давно, прямых оснований нет, с любовницей не застукивала , слава Богу, в постели. Но наверное как и все мужики, чем мой то особенный?

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Солнце

Сообщение было удалено

Нифика себе, т.е. письки слать друг другу и всем на форуме об этом рассказывать это не стыдно, а ЧелЛа значит сказал, сразу стыдно стало?

Солнце
#23

Так на то он и форум))))))). Я ж не в офисе у себя рассказывают. А на счет краски.. Челлов, ну я же пошутила, меня мало что в краску вогнать может, взрослая девочка уже .

Гость
#24

Скорее всего вам, слишком все сходится, тем более уже раньше были случаи задержек ммс. Зря вы недоверяете мужу. По крайней мере в этом эпизоде ничего предосудительного нет. Но, возможно ,ваша подозрительность основана на других фактах ?

Рожденная змеей
#25
ЧелЛов ? ? ?

Сообщение было удалено

Ну так не всем это экстраординарное нужно. Жена радуется фоткам - и славно. А чтобы еще и любовница была с идентичными запросами - такого не бывает

Гость
#26
Рожденная змеей

Сообщение было удалено

Как раз бывает :)))) мужчины ,как это не смешно ,ведут себя однотипно, что с любовницей, что с женой. Но у автора явно паранойя.

Гость
#27
Солнце

Сообщение было удалено

мне кажется, что вы зря накручиваете себя. ничего такого я в вашей истории не вижу, чтобы мужа обвинять во так безпочвенно. Поверьте мужу и забутьте.

Рожденная змеей
#28
Гость

Сообщение было удалено

Тогда паранойя у мужа - всем слать фотки своих причиндалов))))

Солнце
#29

Змея, я думаю бывает все. Наоборот, такие игрища даже больше для любовницы характерно, не многие я думаю этим с женой забавляються. Вы согласны?

Гость
#30
Солнце

Сообщение было удалено

Автор, у вас с мужем все явно нормально :))), пока ему еще рано любовниц заводить.

Стася
#31

Да ну... "извращенцы"-"не извращенцы" не нам решать. у каждого свои заморочки. и это не самые страшные, учитывая, что это МУЖ ЖЕНЕ шлёт! Повторюсь, НЕ НАМ РЕШАТЬ! А, по поводу вопроса автора, думаю, что ВАМ! Объясню... Дело в том, что у каждой пары есть СВОИ "игры" и "традиции". В большинстве случаев, никто из пары С ДРУГИМ ПАРТНЁРОМ их не повторяет. Это как "ассоциация только с ЭТИМ партнёром". Не переживайте, встречайте мужа с хорошим настроением и крепкими объятиями... :)

Рожденная змеей
#32
Солнце

Сообщение было удалено

Не согласна. Я считаю, раз мужу нравится играть в эти игры с Вами, значит, он Вас любит и любовница ему не нужна. Во всяком случае, пока.

Солнце
#33

А если у него с любовницей феерия чувств? Почему не послать? Хотя , согласитесь, кощунство слать ей фотки ,которые для меня нафотографировал (((((.

Гость
#34
Солнце

Сообщение было удалено

Вы очень мнительная, автор. Вообще, мне жалко вашего мужа, потому что у него жизнь с вами, наверно, без права на ошибку. Под ошибкой подразумевается не измена, а вот такие недоразумения. Вы же его с ховнами сожрете в другой раз

S&M
#35
Рожденная змеей

Сообщение было удалено

;)))

Дочка
#36

Женщина, чтоб это было вашей самой большой проблемой в жизни.

Забудьте уже, идите лучше чем-то полезным займитесь.

Нельзя быть такой мнительной.

Солнце
#37

Да и вот еще. Когда я ему в ответ послала: шалун мой, он не сразу перезвонил, а минут через 10 , может придумывал отмазку ?

Гость
#38
Солнце

Сообщение было удалено

Если оно не передалось и висело в исходящих, то с тем номером которому его и пытались отправить так что как вы вообще додумались что он его кому то там отправлял. Автор у меня такое было только не ммс а постое смс так же мужу отправила. Совершенно случайно. До этого именно ему и писала, и ваш так же иначе оно просто вам бы не отправилось.

Так что не парьтесь.

Рожденная змеей
#39
Солнце

Сообщение было удалено

Тоже, наверное подумал - а мне ли это было предназначено? А с чего бы вдруг? Короче, вы пара)))

Гость
#40
Солнце

Сообщение было удалено

А может ему было некогда, или он не сразу увидел.

Сами же писали что он в дороге с шефом был.

Гость
#41

Автор, обосновать - обосновываю:

если бы он действительно отправил ммс любовнице, то после вашего шалун и т.д., он бы в панике начал проверять что он такого мог вам отправить, а вдруг действительно ошибся, и думаю что придумал бы отмазку пологичнее - например любимая, соскучился на работе - еду, люблю

но не вовсе ты о чем вообще - что даже забыл что отправлял

если это единственный случай с намеком на неладное, забейте, не выносите мозг ни себе, ни мужу

Гость
#42
Рожденная змеей

Сообщение было удалено

хаха, точно))))))))

Солнце
#43

Вообщем , точно я парюсь зря. Такое единодушие на вумане - редкость. Я ж приготовилась к атаке , а тут вроде всем все логичным кажется. Наверное действительно заморочилась .

Гость
#44

я думаю это вам...

#45

да.действительно странное увлечение)) но я бы поверила на вашем месте мужу, мне подруга из франции смс-ки ммс-ки присылала они доходили когда хотели)) одна дошла через 2 недели тоже пол часа объясняла что она мне писала)))) расслабьтесь автор!

Солнце
#46

Гость 41 ! Дело в том , что у него исходящие автоматически стираются , функция такая ( уменя тоже стоит). И он ни как не мог перепроверить что же он там выслал. Она просто стерлась. Хотя если бы я слала такое - 100 раз бы перепроверила адресата .

Лисёна
#47

Автор, да всё нормально у Вас! Думаю, Вам было это сообщение. Версия вполне правдоподобна. Не накручивайте себя.

Гость
#48

100% вам. стоит забить тревогу, если ещё к-н звоночки появятся.

Гость
#49

какая гадость, фотки ***((((((((

Оля
#50

Фотки члена - в студию!