Гость
Статьи
Проверка телефона

Проверка телефона

Как вы считаете, проверять телефон любимого подло?с одной стороны нужно доверять ему, а с другой стороны лохушкой выглядеть не хочется...хочется все знать про него...как думаете?

Vita
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде, чем проверять, надо решить, что будете делать со "знаниями". Что-то найдете - тут же уйдете? Тогда проверяйте и не парьтесь, но если уйти не готовы, то сто раз подумайте, надо ли вам играть в шпионов.

Гость
#2

В любви, как на войне...

мики
#3

Меньше знаешь - крепче семья

Вреднюха
#4

не полезла бы проверять

зачем? конкретно.

мужчины редко пишут смс.а если пишет стирает,не маленький наверно

#5

Я бы наверно не удержалась.....))

гость
#6

1, согласна на 10000%... а вообще у меня мнение что если телефон лежит на видном месте, с включенным звуком и его не вырывают судорожно из рук когда только время хотел посмотреть - то там ничего интересного нет, а если и было то уже удалено и стерто. А вот когда везде и всюду с телефоном не расстается, на видном месте не оставляет и звук всегда отключен - то можно и не проверять ничего, 100% какой то компромат там есть...

Бандитка
#7
гость

Сообщение было удалено

+1 СОГЛАСНА! если он сам провоцирует своим странным поведением и не выпускает тел. из рук, то ненароком рука может дрогнуть в сторону его телефончика)))) а ваще, мне очень понравилась одна фраза: Чем меньше знаешь, тем больше дура))) так что стоит иногда задуматься)))

Люсик
#8

Если отношения недавно и несерьезные, то можно и попроверять. Хотя вот у меня не сильно-то и проверишь - у него по работе столько женских имен, что легко можно себя дурой выставить и накосипорить ему по работе. Так что приходится "нюхать воздух" и ловить чем в этом воздухе пахнет )))

Если захочет, товсегда сможет скрыть свои походы на лево и мужчина и женщина.

глашка
#9

А может мужчина занятый по жизни, бизнес. работа... всегда с телефоном.. И что теперь? Сразу подозревать? а доверие как же? По-моему надо себя любить.

Vita
#10
Swetka

Сообщение было удалено

Вот-вот, любопытство...я понимаю что не нужно лезть, меньше знаешь крепче спишь...но...так блин интересно что он кому пишет...

глашка
#11

А еще, если пароль поставлен на включение... Тогда как? Только доверие, и любовь!

#12

Я считаю,что подло!доверять нужно,а эти проверки часто ни к чему хорошему не приводят.

Оля
#13

Я на тихую никогда не проверяла, но могу при нём взять его телефон и с фразой, типа, "Ну-ну, посмотрим, какие красотки тебе звонят и пишут" полазить в телефоне. Муж не сопротивляется. Но это я скорее в шутку делаю, потому что доверяю мужу. Да и по лицу видно, что ничего не скрывает.

Vita
#14
глашка

Сообщение было удалено

У него стоит пароль на смски...я его узнала...но не читаю пока...

гость
#15

9, одно дело всегда быть на связи по работе и другое дело когда и в туалет и ванную с телефоном, вечно держит при себе и звук обычно выключен! Когда по работе ждут звонка то телефон просто с включенным звуком лежит на столе/тумбочке и все его прекрасно слышат и отвечают на звонки по работе

Гость
#16

читай срочно! и нам зачти

Колхоз имени Лопе де Вега
#17

Бедные мужики...Бабы по их телефону лазят.

гость
#18

12, тут палка о двух концах.... если доверяешь то не надо подозревать и лазить по телефону, но когда мужчина так категорически "запароливает" функции своего телефона волей не волей возникает вопрос а что ж он там прячет - Если в семье любовь и доверие нафига тогда все эти пароли...

#19

Да вы что, девушки. Копаться в личных вещах - гнилое занятие. Я вещи когда в стиралку кладу если вижу бумажки какие, чеки, всегда прошу самого из карманов всё убрать. Если застану что в моём телефоне роются - даже объяснять ничего не буду, оправдываться. Мой телефон, кому хочу, тому и пишу. И что хочу. Не смс-переписка отношения меняет. Если что - это уже следствие будет, а не причина.

#20

18,это все конечно так,но вовсе не обязательно эти пароли сразу обозначают измену,есть женщины которым только дай причину для ревности,а там они сами себя накрутят и понеслось...

глашка
#21
гость

Сообщение было удалено

На случай если украдут, то инфу не получат) Логично? И что вот тут скажешь? Или паниковать?

Гость
#22

У нас телефоны в открытом доступе. Иногда смотрю его, он смотрит мой. Никто ничего друг от друга не скрывает. Если что-то эдакое, так это просто удаляется. Хотя с моей стороны ничего такого нет, я вообще по смс только с близкими людьми общаюсь.

Гость
#23
Гюльчатай

Сообщение было удалено

Какая железная логика. Значит, писать что хочешь и как хочешь это нормально, а копаться-так сразу гнилое занятие. Чем вы хуже того человека, которые роется в вашем телефоне, если он может найти что-то не то. Он захотел-он копается. Вы захотели, вы написали. Оба гнилые, оба друг друга стоят)

#24

Я считаю, стоит покопаться в телефоне, если есть на то причины. Например подозрения, непонятные звонки, смс, все запаролено, с телефоном носится как курица с яйцами. Ну и когда пресловутая женская интуиция дает о себе знать)

#25

Сообщение было удалено

А разница очевидна. Во-первых, я не написала, что сижу целыми днями и компрометирующие смс пишу, я их вообщем-то не люблю, позвоню быстрее. Во-вторых "он захотел - он копается" - не лучшая аналогия, посколько если захотел - пусть копается в СВОЕМ телефоне, а не в МОЕМ. Ощущаете разницу? Есть вещи, которые предназначены для всех, а есть личные вещи, их брать нельзя. Неужели никто никогда Вам этого не говорил?

гость
#26

25, так когда в семье полная гармония и доверие неужели вам жалко для любимого что он почитает ваши смс например, ему же интересно с кем вы общаетесь... по мне так как раз когда "это мое - не трогай!!" признак ненормальности отношений, где все друг от друга что то прячут и имеют какую то свою личную жизнь... разве личная жизнь это не жизнь со второй половинкой?

Мисс мира
#27

доверяй - но проверяй - гласит мудрая поговорка.

я иногда залажу в тел. любимого и просто просматриваю с кем он переписывается, не читая сами смс. залажу только когда есть сомнения. тьфу-тьфу - пока ничего такого не нашла.

#28

26, жалко, потому что у меня нет никакого любовника, нет связей на стороне, я ни в чем не виновата, чтобы меня подозревать и проверять. Но вот вчера мне написала подруга: "Когда ты меня заберешь?" Я, извините, должна её из больнички забрать после работы - а она там после весьма пикантной операции по поводу прерывания... ну не суть. И вот прочитает мой супруг эту смс и скажет - А откуда это ты Светку забрать должна? А это её секрет, который она мне доверила. И что? Рассказать мужу - нельзя. скрыть - еще больше подозрений будет. У каждого есть свои секреты, они не принципиальны, но это моё, личное

#29
Мисс мира

Сообщение было удалено

Не залаживать уж тогда, а закадывать :)))

гость
#30

28, так вот как раз реальным доверием и будет то что муж вам на слово поверит если вы чесно скажете что это не ваш секрет, что вы помогаете подруге но в чем конкретно сказать ему не можете...

#31

30, ну а где же реальное доверие - если он копается в моей трубке? ) значит хочет что-то найти, в чем-то уличить. У каждого своя правда, но вот мне это бы не понравилось, соответственно я не поступаю (ну хотя бы стараюсь) так с другими, как бы не хотела, чтобы поступали со мной. А вообще люди разные, некоторых эта игра в кошки-мышки-доверяй-но проверяй только заводит по-моему. Есть же девушки, которым нравится, когда милый звонит им по 20 раз на дню ъты где?ъ ъты с кем?ъ ъпочему так долго?ъ Я таких знаю, это их стиль общения. Каждому своё

#32

Я просто всегда спрашиваю - кто пишет? Он отвечает.Иногда показывает,типа,съела,не вру я тебе ,не изменяю! Ну и вообщем-то уже как-то мой интерес к его телефону утих

глашка
#33

Если тел запоролен, на случай кражи, чтобы в инфе не копались. Логично ведь?

гость
#34

33, и чтож тут у всех за мужья такие что прям ценнейшей информацие владеют в разделе смс - входящие-исходящие, которую непеременно запароливать надо :))) (кстати современные аппараты все давно уже поддерживают функицю самоблокировки при смене сим-карты), А тот кто украл телефон первое что сделает - симку выкинет и тел отключит, в таком отключенном состоянии и попытается "впарить" перекупщикам, а те побыстрому тоже все из телефона удаляют и продают... кому там нафиг нужны ваши смс, заметки, фотки...

Лола
#35

Марианна, что ты за ссылки даешь? Перехожу - там белиберда какая то . Ты хоть объясни нам что это ????

Аксакал
#36

Моя последняя вылетела с вещами как раз когда я ее с моим телефонам в руках застукал. А так - все строго индивидуально, вдруг вашему понравится? К тому же известно, чем больше в паре подозрений и хитрости, тем интересней и ярче общение!

Пуся
#37
Гость

Сообщение было удалено

+ 1000 )))

Гость
#38

Ой, даже и не знаю..Я жила спокойно много лет пока от скуки в его телефон не влезла....На этом моя спокойная жизнь закончилась.А муж он был 25 лет прекрасный..И говорит что все ЭТО ему нужно было для новизны чувств...А я его теперь вообще не уважаю и думаю как расстаться...В нашем возрасте это не просто..

Гость
#40

Не подло, а жалко
Лохушкой будете выглядеть, когда маниакально что-то выискиваете и отпрыгиваете в сторону, когда слышите шаги.

Гость
#41
Вреднюха

не полезла бы проверять зачем? конкретно. мужчины редко пишут смс.а если пишет стирает,не маленький наверно

Еще и в контактах бабы ищут женские имена, хотя палевные чаты переименовывают в самые невзрачные (Толя Гараж, Женя спортзал, Дима работа)
Умные бабы знают, что компромат надо искать в переписке с лучшим другом, вбив свое имя, а самые умные не занимаются такой ***

Гость
#42
гость

1, согласна на 10000%... а вообще у меня мнение что если телефон лежит на видном месте, с включенным звуком и его не вырывают судорожно из рук когда только время хотел посмотреть - то там ничего интересного нет, а если и было то уже удалено и стерто. А вот когда везде и всюду с телефоном не расстается, на видном месте не оставляет и звук всегда отключен - то можно и не проверять ничего, 100% какой то компромат там есть...

Мой ходил с телефоном в туалет и душ, аж трясся, если не дай бог я экран увижу (отворачивался сам, отворачивал экран, когда платил например по счету), а мне так пох было, только поржать (или поплакать) можно над тем как он сам себя мучил. Вот ведь человек в стрессе живет🤣

Гость
#43
гость

12, тут палка о двух концах.... если доверяешь то не надо подозревать и лазить по телефону, но когда мужчина так категорически "запароливает" функции своего телефона волей не волей возникает вопрос а что ж он там прячет - Если в семье любовь и доверие нафига тогда все эти пароли...

Потому что человек не сидит дома с этим телефоном, он же ходит куда-то еще. Нафиг надо чтобы телефон сперли, а потом продали на авито? С паролем не продашь)

Гость
#44

Какая железная логика. Значит, писать что хочешь и как хочешь это нормально, а копаться-так сразу гнилое занятие. Чем вы хуже того человека, которые роется в вашем телефоне, если он может найти что-то не то. Он захотел-он копается. Вы захотели, вы написали. Оба гнилые, оба друг друга стоят)

Это уже не отношения, а рабство какое-то, где не два свободных человека вместе по своей воле и желанию, а один собственность другого. Вот это фууу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема