Гость
Статьи
Даже не знаю что …

Даже не знаю что делать , то ли я ему нужна, то ли нет

У меня не понятные отношения с мужчиной. он в другой стране . ездила к нему пару раз и вроде как то было все хорошо , потихоньку писал , звонил , последний раз приехала тоже писал что скучает и т. п , звонил последний раз- так хотел меня увидеть что готов был сам прилететь прямо в этот же день. Потом он резко изчезает и сейчас у нас дошло до одного письма в неделю с его стороны о природе и погоде и ни слова о чем то другом. Спросит как дела и все и до след недели. Если я в ответ что то у него спрашиваю- ответа нет , и так постоянно , что это вообще? Что у него ко мне , и если все прошло ушло - то зачем писать? Почему нельзя вообще испариться и не дергать меня ?

GIF
я
19 ответов
Последний — Перейти
Анжелика
#1

любовь на расстоянии - штука сложная. Он скучает первые дни без вас, а потом там появляются новые знакомства. Он понимает,что проще общаться с теми, кто рядом, а вы - далеко.. у меня похожая ситуация, это очень сложно..

Оля
#2

Автор, может у него кто-то появился, вы об этом не думали? А порвать с вами просто стесняется, тк вы же сами ему постоянно наяриваете, суд по всему.

#3

Пишет про погоду потому что это удобнее и более нейтрально, чем писать "Мне с тобой стало не интересно, я встретил другую девушку, она живет со мной в одном городе, мы можем часто и без проблем встречаться, извени, но не напрягай меня пожалуйста своей графоманией"

я
#4

Дело в том что я не напрягаю вообще , я просто на его молчание тоже всегда молчу и отвечаю только тогда когда он пишет ( раз в неделю) сама его не трогаю и не беспокою вообще . Вопрос зачем писать ему самому первым и писать на отдаленные темы , зачем писать, если я его не трогаю? Зачем напоминать о себе ?

#5
я

Сообщение было удалено

Ну просто для поддержания отношений. Мало ли с кем я переписываюсь в сети, например. вот года два назад -сначала казалось человек такой интересный, кулинар со степенью, общались общались, когда он к нам в город приезжал я на мастер-классы даже ходила. Потом как-то надоело, но он и сейчас пишет регулярно, я отвечаю из вежливости. Но у меня своя жизнь, у него своя.

я
#6

Как тогда объяснить резкое желание меня увидеть с таким же резким изчезновением и минимальным общением на отдаленные темы. При чем до изчезновения темы были достаточно серьезными. Просто зачем писать вообще, если даже кто то есть другой ,или я не нужна , зачем писать и при чем не переписываться а просто одно предложение в неделю " как ты там "?

#7

пусть бы прилетел тогда, когда хотел. ему это было действительно нужно. это был ваш шанс удержать отношения.

у меня примерно также сейчас, отношениям всего полгода, до последнего времени все было прекрасно, потом чувствую, что-то не то. хотела приехать - он отмазывается, мол, сейчас работы много. пытаюсь поговорить - как будто не слышит. сказал, что тоска у него и ушел в несознанку. а у меня, как назло, бывшая любовь объявилась, развелся наконец, пришел в себя, хочет быть вместе. расстались по глупости когда-то. я этого события ждала, пока не встретила нынешнего. а теперь не знаю, что и делать. от встречи отказалась, но так плохо мне.

мой вам совет - не торопите события, если вам человек дорог. дайте ему время

#8

резкое желание увидеть вызвано резкими сомнениями и резкой утратой веры в человека и отношения, и иногда лучше совершить этот безумный поступок, чем потерять отношения. но обычно люди не совершают... а потом наступает апатия, и в принципе становится все равно

я
#9

Блин у нас ситуация один в один , я сейчас между бывшим - который хочет все вернуть и этот мужчина который постоянно изчезает , и тоже эта история длится полгода уже . То он очень хочет увидеть меня очень, обнять и т п , то просто впадает в думки и депрессии и изчезает . То потом опять . Вот и сейчас - после того как очень хотел меня увидеть - общение почти прекратилось.

#10

да, я вот с вечера такую же тему хотела создать:)

может посоветуют, что делать:))

я
#11

"резкое желание увидеть вызвано резкими сомнениями и резкой утратой веры в человека и отношения, и иногда лучше совершить этот безумный поступок, чем потерять отношения. но обычно люди не совершают... а потом наступает апатия, и в принципе становится все равно"

Не совсем понятно о каком поступке речь, но мне кажется что это именно так и есть в моем случае ..

#12

безумный поступок - это прилететь в тот же день, я имела в виду. все выяснить. может, он действительно познакомился с другой, потому что вы далеко и все как-то быстро забывается. а так бы увиделись, и все стало на свои места - кто кому нужен или не нужен

я
#13

все правильно , но зачем сейчас писать , я реально его на какой то период забываю, как только он дает о себе знать , так опять начинаю скучать по нему .Вот и хочу понять , если у него девушка , то зачем мне писать .и даже звонить и разговаривать о природе .

Охохо
#14

Мы живём в разных городах, видимся редко, разговариваем каждый день и это длится полтора года, я очень устала от всего этого, но не могу расстаться потому что люблю его, но нервы на пределе.

В Вашем случае скорее всего у него чувство вины, поэтому появляется периодически на горизонте, если у Вас к нему нет сильных чувств, скажите, что бы больше Вас не беспокоил, а то всю душу себе вымотаете.

я
#15

Ну да , и этим самым дать понять что он мне дорог . не хочу . И Сейчас уже пишет , с намеками что ему скучно и одиноко, видимо из далека опять начинает , потом подведет к тому что бы я приехала , а потом изчезнет. Действительно как надоело!

Света
#16

Автор, а зачем вы сами ему пишете? А? Сейчас вы, конечно, скажете, что он пишет, а я ему отвечаю.

Вот и ответ на ваш вопрос - вы пишете, а он из вежливости отвечает.

Попробуйте не ответить на его пару писем - и переписка заглохнет. Козе понятно, что никаких отношений там не построить.

Охохо
#17

Вы, видимо, меня неправильно поняли. Скажите ему "чтобы больше Вас не беспокоил", а про душу - это я между нами девочками.

я
#18

Как раз наборот пишет он , а я ему отвечаю. я первая не пишу . А отвечать привыкла всем - не обязательно ему . Потому как не отвечать это вообще не уважение к кому либо

.
#19

Автор, каков твой и твоего парня возраст, есть ли высшее образование и кто вы по знаку Зодиака?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: