Гость
Статьи
Странно себя ведет

Странно себя ведет

Я через интернет познакомилась с МЧ. Через некоторое время мы встретились, неплохо вроде пообщались. По обстоятельствам я вынуждена была остаться у него ночевать. Он ко мне немного приставал но я отбилась.) Короче после встречи он не подавал никаких признаков жизни неделю, через неделю написал мне, в том духе "ах как жаль, я чувствую что я тебе не понравился, дружбы не получится...и т.п." Я отшучивалась в ответ. В общем я немного не понимаю -это он искренне? Или хотел чтоб я начала его убеждать что он мне мол ужасно понра? (ну он на самом деле ниче так). Или таким странным способом он меня отшил? Как вы думаете что это значит? Думаю может пригласить его куда...хотя в принципе могу и без него спокойно жить, но ххотелось бы общаться.
кстати последнее что он сказал при стрече что ему со мной понравилось и чтоб я написала потом

GIF
Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Fuka
#1

обыкновенный пикапер.

Гвоздика
#2

" По обстоятельствам я вынуждена была остаться у него ночевать." - ))))))))))))))))

Елена в ящике
#3

По обстоятельствам я вынуждена была остаться у него ночевать

АААААААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХА

а по теме

Автор, а что вы сейчас хотите от нас или от него?

Гость
#4

Почему пикапер? Парень просто не понял - понра он вам или нет. Если непонра, то смысл навязываться? Сообственно смс-ку надо воспринимать как вопрос. И если ты его пригласишь я думаю он описается от счастья поскольку, если бы ты ему не пора он бы просто забил бы на тебе и не занимался ерундой с смс-ками. Пишет смс значит как минимум хочет секситься. Причем не сиюминутно сескситься абы с кем, а целеноправлено с вами. Да даж если и пикапер. Что пикаперы не люди чтоли? Пикаперы это обычные задpоты, которые верят, что если они прочитают много букв про соблазнения, то девушки им в трусы залезать начнут

#5

Мож у него с самооценкой проблемы, а этой СМСкой пытался раскачать?

Гость
#6
Автор

Сообщение было удалено

))))))))))))))))) ахахахахахах!!! )))))))))))))

Автор
#7

4, это не смска была а недолгий разговор вконтакте. Вообще мне кажется он не "неликвид", как тут говорят...так что от счастья вряд ли будет писаться...но хочется надеяться на лучшее

Автор
#8
Гость

Сообщение было удалено

и что тут смешного? вы бы предпочли ночевать в парке на лавочке? какие тут ханжи все,ужас

Автор
#9
Елена в ящике

Сообщение было удалено

странно-я вроде в теме написала и что хочу от него и что от форумчан которые готовы к общению (видимо к вам это не относится). вы читали тему?

Гвоздика
#10
Автор

Сообщение было удалено

нет, у себя дома!

Елена в ящике
#11

8.ну конечно))))

аааааааааахаххахаха

Автор
#12

моралисты, которых волнует только факт моей неночевки дома...я вас прошу))) может кто-то по теме выскажется кроме вас

Гость
#13
Автор

Сообщение было удалено

я бы домой пошла ночевать! но вы наверное и не догадались бы до такого никогда.)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#14
Автор

Сообщение было удалено

не моралисты, а нормальные люди. вам шл*хам, ночующим у гастарбайтеров и бомжей не понять.

Елена в ящике
#15

14. браво)))

Автор
#16
Гость

Сообщение было удалено

вы наверно не смогли догадаться что раз я не поехала домой, значит не могла. Я опоздала на последний автобус. всё, можете тут устраивать поросячий визг и брызгать слюной скока угодно, на такие комментарии я не отвечаю более. Вы наверно из тех кто называет ш-ми всех, кроме себя, но ведете благочестивый образ жизни только потому что вас никто не хочет)))

Гость
#17
Автор

Сообщение было удалено

А по вашему не-"неликвиды" от счастья не писаются, когда понравившаяся девчонка их на свиданку тащит. Ну с писаньем я может перегнул палку, но рад по идеи должен быть

Автор
#18
Гость

Сообщение было удалено

просто хочется сохранить лицо..и если он так играет, не хочу играть в его игры. Обычно всё же парни пишут на следующий день после свидания или в тот же вечер, а он неделю терпел. В общем странно это все..(

Гость
#19

К тому же если парень спал в одной кровати с девушкой и не вдул, то вдуть он просто обязан

Автор
#20
Гость

Сообщение было удалено

то есть теперь это будет самоцель?)

Гость
#21
Автор

Сообщение было удалено

Ну это обычно, а он не обычный. Я тож раз в неделю пишу и чё. Просто когда есть настроение пишу - нет, ну зачем себя насиловать, потому что обычные так поступают?

Гость
#22
Автор

Сообщение было удалено

Автор

Вы наверно из тех кто называет ш-ми всех, кроме себя, но ведете благочестивый образ жизни только потому что вас никто не хочет)))

зачем назначали свидание так поздно?

расслабтесь, это вас никто не хочет, кроме вот таких чм0шников )))))))))))))). Тоже мне сексуальная покорительница гастарбайтеров и неликвидов ))))))))))))))))

Гость
#23
Автор

Сообщение было удалено

У меня бы было бы сто пудово. Его я конечно не знаю. Для меня это как позор прям. Друзьям стыдно в глаза после это смотреть бы было

Автор
#24
Гость

Сообщение было удалено

))ну...может приглашу его куда ненавязчиво...

Автор
#25

хотя что мне до его целей...я бы хотела все же общаться на постоянной основе, так сказать

А Х у л и
#26

Автор, если он написал только через неделю, то есть два объяснения:

1. Он в Вас не особо заинтересован, максимум, секс. Интересует ли Вас такой вариант - решайте сами.

2. Он заинтересовался Вами, но комплексы не дали ему позвонить раньше. Набивал себе цену или не мог решиться, не важно.

Короче, я бы не продолжала такие отношения независимо от варианта.

Гость
#27

Я вам советую продолжать... Просто я сам такой как ваш парень. Долго запрягая - зато потом быстро скачу

Автор
#28
А Х у л и

Сообщение было удалено

спасио за мнение! только непонятно зачем этот цирк плана "я тебе не понравился"

Автор
#29
Гость

Сообщение было удалено

подумаю...время есть)) спасибо за адекватность)

Viver a vida
#30

ну конечно остались ночевать унего и кинули)))) и чего он задается такими вопросами?:))) вы реально не понимаете?:) или надо было как порядочная уходить не ночевать или не удивляетесь чего он сомневается понравился ли вам

Автор
#31
Viver a vida

Сообщение было удалено

)) так че теперь делать-то?) ...знаете он так банально разводил на секс что я просто не могла себе позволить...

Гость
#32

че не дала то не понятно,сколько дядьке лет то мадам

Автор
#33
Гость

Сообщение было удалено

асфигали?

мишка гамми
#34

автор у меня такая ж тема была) промучила парня и ага... Правда потом мы с ним еще немного общались, но он уже сразу домой приглашал, типа кино вино . А я поняла что ток секас нужен и еще обиднее стало. Хотя понимаю что не должна была тогда оставаться ночевать. В итоге мы так и не встретились. На сайте иногда переписываемся, у него общение все больше около темы секса. Я уже почти пообещала что приду ну он там ужин приготовит и все дела...А он сам слился.)Мужчины они народ мстительный.Такое не многие могут спокойно вынести. Нормальные могут потерпеть, а кому не часто отказывали и самолюбие такое чувствительное те конечно будут злиться долго.

Колхоз имени Лопе де Вега
#35

Автор, скажи честно: просто жалеешь, что не дала ему в надежде еще повые..перед ним. А он взял и соскочил.

Автор
#36

не скажу, потому что так будет не честно

Автор
#37

34 а чо злиться, я ему поверила можно сказать что приютит, не побежала на автобус посреди вечера, а он приставать. непорядочно как-то даже

мишка гамми
#38

да потому что мужики у нас такие хлипкие вот че

вам тут правильно сказали забейте, от такого больше гемора будет если он уже сейчас хочет у вас своих тараканов прикормить

мишка гамми
#39

пусть вас тешит мысль что он вас не забудет никогда и одинокими ночами будет вас вспоминать) это лучше чем слушать его сопли и сомнения и терпеть его бзики

Автор
#40
мишка гамми

Сообщение было удалено

))))

марьванна
#41

в шахматы что ли заигрались допоздна?

аааапять от меня сбежала последняя электричка ....

Автор
#42
марьванна

Сообщение было удалено

на гитаре...заигрались...)

Гость
#43
Автор

Сообщение было удалено

ЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыы ))))))))))))))))

kineskop
#44

Главного парень добился - она себе весь межушный нервный узел измочалила, пытаясь разгадать его поведение. Теперь еще пара встреч без намеков на секс - и она сама ему в электричке отсосет.

Гость
#45
kineskop

Сообщение было удалено

Хм... Интересная методика. Притащить девушку на ночь домой. Положить с собой в постель. Не трахать (!). Через неделю написать смс "Ты меня не любишь?" Пара встреч. Отсос в электричке. Профит.

Автор
#46
kineskop

Сообщение было удалено

кста ожидала такого камента-типа заинтриговал. Ну не сказала бы что голову себе сломала...просто вот решила спросить у людей. Я не из тех кто после 1 ночи звонит по 10 раз на дню;)))

Автор
#47

на отсос ребята не рассчитывайте....Всех касается

kineskop
#48

Да я от тебя вообще ни на что не рассчитываю. Зачем мне такая глупая женщина?

Автор
#49
kineskop

Сообщение было удалено

тебе можт и не нужна...а вот чувачок сидящий на женском форуме не нужен никому, я гарантирую) диагноз потому что

kineskop
#50

Я уже писал ранее, почему я здесь. Научную работу по психиатрии пишу, а здесь материал собираю, про таких вот как ты.