Гость
Статьи
Как ведет себя …

Как ведет себя влюбленный мужчина?

Девушки, подскажите, как ведет себя влюбленный парень/мужчина?
Правда ли, что влюбленный должен забрасывать цветами, подарками, смс-ками? Или же есть такие, которые предпочитают скрывать свои чувства.

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1
Гость

Сообщение было удалено

А также камнями, бутылками и палками.

Le)(ss
#2

)))во-во, схожий образ возник от фразы)))

#3

СМС-ки для меня означали проявление интереса. Определить, влюбился или нет - очень сложно. Знаки внимания могут быть и не от большой любви. Не знаю как у вас, а мне пока не скажешь в лицо, что "...люблю, хочу с тобой жить и т.д.,..", всё остальное - проявление симпатии.

Аксакал
#4

Судя по себе - как идиот. :)

Издевка
#5

Как маленький котенок с большим пузиком: ходит за тобой всюду и жалобно мяукает.

Юлия
#6

постоянно интересуется твоим состоянием,готов рвзрешить твои проблемы,либо взять их на себя ,да и влюбленный мало говорит,он больше делает..

Гость
#7

конечно, ето забота переживание,беспокойство цветы тоже там присутствуют,безусловно

Гость
#8

Для меня показатель - когда что-то для меня делает. Фиг с ними, цветами, подарками - и сама себе куплю, не нищая. А вот когда я с температурой лежала, ног не чувствовала (руками их щупала - на месте ли?), а он приехал с другого конца Москвы, привез еды, лекарств, ночь со мной просидел, а утром рано уехал опять через всю москву переодеться и на работу - я поняла, любит...

Н.
#9

Девушки, подскажите, как ведет себя влюбленный парень/мужчина?

Оооо..Как влюбится, не перепутаете с НЕвлюбленным!.

Гость
#10

Забота и внимание)))

По ту сторону
#11
Аксакал

Сообщение было удалено

+1 )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: