Гость
Статьи
изменяет?

изменяет?

Все банально, подозреваю мужчину в измене. Вернее, все вокруг настойчиво говорят, что это просто не может не быть изменой. Ситуация такая: вместе 2 года, весной была помолвка, свадьбу запланировали на следующую весну(по его инициативе). Зимой он взял на работу свою бывшую сотрудницу, она умна, хороша собой (абсолютно его типаж, даже больше, чем я) и чуть постарше меня, то есть, ближе к нему по возрасту. Когда мы познакомились с ней, она сразу стала набиваться ко мне в подруги, делает мне довольно дорогие подарки, зовет все-время в гости, пообедать, отдыхать и т.д. Когда устроилась на эту работу, сразу же переехала поближе к нам, буквально, живет в пешей доступности, одна, с кошкой. Примерно в это же время рассталась с бывшим. Мы часто ужинаем втроем, она очень часто остается у нас ночевать, по сути, у нас вдвоем с ней много общих тем для разговоров, и она действительно очень интересный человек. В их поведении я не замечаю ничего необычного, он всегда приходит домой вовремя, все ночи - дома, все выходные - со мной, но слишком много странностей (те, что я описала). Еще факт - и со мной, и со своей бывшей девушкой он познакомился на работе. Вопрос - как распознать, есть ли тут измена или нет? В случае измены я готова расстаться и уйти, лучше сейчас, чем потом, когад мы поженимся и будут дети. Сложности в том, что он ужасно не любит ревности, если я просто спрошу - буду выглядеть очень глупо, инетом он пользуется только в деловых целях, телефоном - тоже, искать улики в машине, на одежде - тоже бесполезно, даже если и найду что-то (ремень не по моей фигуре), он часто ее подвозит до дома. Получается, они целый день вместе, вместе обедают, вместе едут домой - возможностей масса. Еще такой момент - он все-время говорит, что ей пора замуж. Обидно даже не то, что это может быть измена, а то, какая она подлая...Жду Ваших советов!

GIF
Мари
13 ответов
Последний — Перейти
Kora
#1

Большую часть жизни человек тратит на страхи, которым не суждено сбытся (Ц).

Вам, девушка, делать нечего. Ну и комплексы, конечно. Развивайтесь и становитесь взрослой интересной женщиной, тогда

и проблемы подобного рода отпадут сами собой.

ПС: когда человек изменяет он все больше юлит да прячется. У вас же абсолютно адекватный, нормальный, открытый мужчина. Взрослейте.

Мари
#2

Kora, меня это тоже останавливает, но все утверждают, что именно так и выглядят измены. Якобы, для мужчины особый кайф - столкнуть двух своих женщин и наблюдать за ними.

Kora
#3

Я вам, автор, как старший товарищ советую держать "всех" подальше от личной жизни. Это распостраняется на родителей и подружек. Ни раз наблюдала как "все" разрушали нормальные здоровые отношения.

да уж..
#4

Мне со стороны кажется ,что нет ничего там

надо же
#5

Не понятно, зачем он на вас собрался жениться?

Вас устраивает, что дамочка бывает у вас постоянно? На хрена часто ужинать втроем? Какого фига она остается у вас ночевать? Спит она, случайно, не с вами в одной постели?

Даже если измены не было, то ситуация способствует сближению, что и произойдет, скорее всего.

Гость
#6

может и не изменяет, но интерес у него к ней присутствует однозначно.

#7

Вообще-то странно, что она у вас остаётся ночевать. Это не приемлемо. Семья - не место, где может приткнуться третий. Как вы вообще позволяете, не понятно.

У нас бы деваха в соседней комнате пристроилась...я бы её вместе с мебелью с 8-го этажа...

Гость
#8

А что вполне может и нечисто что-то-если они целый день вместе,обедают вместе и домой едут вместе,да еще и ночевать у вас остается...

Гость
#9

У кого то еще есть ощущение. что такая тема была ..Дежа вю??

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Была точно,почти один к одному...

Человек из Ростова
#11

да это разводка... ну как может сотрудница остаться у шефа, который живет со своей невестой? :)

ну бред же...

тем более, что живет она в пешей доступности :)

гостья
#12
надо же

Сообщение было удалено

+100000000000000000000000000000000000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема