Гость
Статьи
было ли у вас,что …

было ли у вас,что парень сказал вам,что он к вам остыл и хочет расстаться,а потом захотел вернуться,и чем всё закончилось?

?

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да было и не раз.Ничего хорошего не поучается.Между людьми существует энергетическая связь и укогда она рвётся, то обе стороны чувствуют дискомфорт, но к любви это не имеет никакого отношения.Просто энергетическая привязка.

Есть золотое правило: уходя-уходи.

Попытки делали многие и нераз-в конце концов, как только немногоослабевала энергетичская привязка-люди с облешчением рассавались.так что людей рядом держит зависимость, а не любовь

У Гёте в "Фаусте" есть слова :"Привычка свыше неам дана-замена счастию она".

Этодля тех, кто не понимает, что лбви никакой-то и нет, да и не было её-была только влюблённость.А влюблённость-это всегда только шанс любви появиться илинет.Это очень редкий цветок в отношениях между людьми.

Гость
#2

было такое, закончилось тем, что я ушел ибо перспектив нету, да и мне одному лучше

Гость
#3

хотя я бы не против вернуться ну токо ради секса ибо симпатия к ней есть

Storky
#4

Было такое. Возвращался раза три. Был классный секс. Все:-)

каста
#5

Возвращались-я НИКОГДА не пускала назад. Вторых шансов не даю. А еще и ради секса унижаться,тьфу.

Л.
#6

Да, ничем. Не вместе уже, и у него другая. Рада за него)) Вначале тяжело было, потому что привыкла, но теперь все прекрасно)

#7

Было дело. ничего хорошего не вышло. Разбитую чашу не склеишь.

wisnoy
#8

Хм, к моей знакомой парень вернулся, через 3 месяца, тоже уходил. Уже 2 года вместе - все хорошо. Она вначале не принимала, а потом сдалась через месяц его настойчивости.

У другой знакомой муж ушел на 2 месяца, вернулся - вместе 5 лет, счастливы.

Друг с женой расставался, вернулся через пол-года вместе полтора года снова, говорят второй медовые полтора года у них. В общем кому как повезет.

А ну и девочка от моего друга к другому уходила, вернулась через 3 месяца, через год поженились годовщина свадьбы 2 года недавно была в июле. Типа вот так вот.

wisnoy
#9

А ну и еще коллеги на работе. Расставались на пол-года, причем парень с другой коллегой эти пол-года мутил. Сейчас вот снова вместе, 3 месяца и уехали вместе в отпуск. А ту другую коллегу он бросил.

Гость
#10

Было, как и у всех. Но почаще вспоминайте пословицу "Нельзя войти в одну и ту же воду дважды".

я
#11

У меня было такое.... расставались 5 раз за 8 месяцев, каждый раз когда он уходил(мы жили вместе) говорил что не любит и со мной никогда не будет! потом проходило какое-то время(от 5 дней до месяца) начинал названивать, говорить как ему плохо без меня, как он сильно любит и хочет быть со мной. Я его прощала, но все повторялось. Я естественно его любила и сейчас люблю. На сегодняшний день он ушел опять, у меня нервный срыв, похудела на 13кг за все время расставаний, есть не могу, постоянно реву. Вобщим ничего хорошего, уходя уходи, и не прощай и не принимай обратно. Вот такой вот опыт. Лучше бы я сразу как он ушел не принимала его обратно, а терпела бы, выплакала бы его и начала бы с другим строить отношения, а я всех отталкивала. Я даже не представляю что будет дальше если я так и буду его прощать...

Девушка
#12
я

Сообщение было удалено

прекращайте немедленно сея жалеть, соберитесь и выгоните его раз и навсегда! Иначе никаких нервов не хватит по каждому так убиваться.

он играет, а вы вон страдаете. Вам что, нужно очень заболеть, чтобы это осознать???

Гость
#13
я

У меня было такое.... расставались 5 раз за 8 месяцев, каждый раз когда он уходил(мы жили вместе) говорил что не любит и со мной никогда не будет! потом проходило какое-то время(от 5 дней до месяца) начинал названивать, говорить как ему плохо без меня, как он сильно любит и хочет быть со мной. Я его прощала, но все повторялось. Я естественно его любила и сейчас люблю. На сегодняшний день он ушел опять, у меня нервный срыв, похудела на 13кг за все время расставаний, есть не могу, постоянно реву. Вобщим ничего хорошего, уходя уходи, и не прощай и не принимай обратно. Вот такой вот опыт. Лучше бы я сразу как он ушел не принимала его обратно, а терпела бы, выплакала бы его и начала бы с другим строить отношения, а я всех отталкивала. Я даже не представляю что будет дальше если я так и буду его прощать...

Вот и у меня такая же история,за 3 года раза три расходились, сейчас снова разошлись, сказал, что в этот раз точно всё. У меня истерики, ничего не помогает, я то его люблю, но понимаю, что так нельзя к себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: