Гость
Статьи
Семью в Туле убил …

Семью в Туле убил 19-летний сожитель женщины. На том свете - ее трое детей, ее мать и она сама.

Не верю, что сожитель до этого был пай-мальчиком. Наверняка наглость и кулаки шли в ход и до этого. А она терпела. В итоге- 5 трупов.
А на что вы готовы ради штанов в доме?

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдяяя.... Что тут сказать.

Лира
#2

в новостях пишут, что ему было 26-ть.

на самом деле, вопрос не в штанах в доме, вопрос в том, как можно встречаться с психически не здоровым человеком.

Гость
#3

Так это сначала не видно - что он больной. Бывает, что у них это проявляется периодами. Но как это может проявляться - зависит от конкретного больного. Может быть, и так, как в том случае.

Гость
#4

Обычно расстройства личности, даже биполярные, заметны сразу даже неспециалисту. Но девушки очень любят сами себе цеплять розовые очки ("У него это просто такая особенность характера!", "Не бывает людей без недостатков", "Он грубит, потому что у него было трудное детство"), а потом вот результат...

Гость
#5

ога-ога, новый повод обсудить "штаны" в доме.

Grammar Nazi
#6

Не придумывайте несуществующих подробностей.

В новостях не сказано, что сожитель.

Гость
#7

Я читала что эта женщина вызвала компьютерщика и он всех убил,не сожитель вроде бы.

90 франков
#8
Гость

Я читала что эта женщина вызвала компьютерщика и он всех убил,не сожитель вроде бы.

я тоже такую версию слышала.

Гость
#9

"А был ли мальчик?" (с). Уверены, что говорят и показывают правду, что это не очередная подстава? Как быстро и оперативно сработали пенты, прямо показуха какая-то. Не верю! Зато верю, что ее коллеги говорят - они написали заявление в млициюполицию, что человек пропал, но пентам пох было ибо не родственники, они же только на показуху "работают".

Всех пятерых очень жалко. Убийца, вероятно, совершенно не дружит с головой - это же какие нервы надо иметь, чтобы убить пятерых, да еще и по голове, да еще и троих детей. Только психопат на такое способен (это мое мнение). И не вяжутся показания знающих семью с официальной версией. Сомневаюсь, что преступление раскрыто.

Grammar Nazi
#10
Гость

"А был ли мальчик?" (с). Уверены, что говорят и показывают правду, что это не очередная подстава? Как быстро и оперативно сработали пенты, прямо показуха какая-то. Не верю! Зато верю, что ее коллеги говорят - они написали заявление в млициюполицию, что человек пропал, но пентам пох было ибо не родственники, они же только на показуху "работают".

Всех пятерых очень жалко. Убийца, вероятно, совершенно не дружит с головой - это же какие нервы надо иметь, чтобы убить пятерых, да еще и по голове, да еще и троих детей. Только психопат на такое способен (это мое мнение). И не вяжутся показания знающих семью с официальной версией. Сомневаюсь, что преступление раскрыто.

Такие преступления часто раскрывают по горячим следам.

Гость
#11

Такое чувство что у нас в России других убийств не происходит.

Посмотрите НТВ.

ира
#12

понарожают, кормить нечем, подбирают любого с закрытыми глазами-а психов сразу не видно. И в дом тащат. Дура. Жалко детишек.

Гость
#13

Но зато в 19 лет, что баб, что мужиков "маленькими" называют. Всё "девочки" и "мальчики".

Гость
#14

Сегодня пресс-конференция была,расследовали это дело,женщина вызвала знакомого компьютерщика,он пришел вместе с братом,но не отремонтировал комп должным образом,она не захотела платить,в ходе ссоры он убил ее,а потом и всю семью,а потом и ограбили.Украденные вещи нашли в квартире этих братьев.

Стеша
#15
Grammar Nazi

Гость"А был ли мальчик?" (с). Уверены, что говорят и показывают правду, что это не очередная подстава? Как быстро и оперативно сработали пенты, прямо показуха какая-то. Не верю! Зато верю, что ее коллеги говорят - они написали заявление в млициюполицию, что человек пропал, но пентам пох было ибо не родственники, они же только на показуху "работают".

Всех пятерых очень жалко. Убийца, вероятно, совершенно не дружит с головой - это же какие нервы надо иметь, чтобы убить пятерых, да еще и по голове, да еще и троих детей. Только психопат на такое способен (это мое мнение). И не вяжутся показания знающих семью с официальной версией. Сомневаюсь, что преступление раскрыто.Такие преступления часто раскрывают по горячим следам.

По "горячим" следам? Они ПЯТЬ дней в ванной пролежали! Менты просто нашли козлов отпущения - почитайте отзывы на эту тему в интернете. И за что спрашивается ментов награждать собрались?

Стеша
#16
Гость

Сегодня пресс-конференция была,расследовали это дело,женщина вызвала знакомого компьютерщика,он пришел вместе с братом,но не отремонтировал комп должным образом,она не захотела платить,в ходе ссоры он убил ее,а потом и всю семью,а потом и ограбили.Украденные вещи нашли в квартире этих братьев.

А вы не знаете как такие дела ловко закрывают и все показания фабрикуют.

Гость
#17
Grammar Nazi

Такие преступления часто раскрывают по горячим следам.

убитых нашли спустя 10 дней после убийства, какие уж тут "горячие следы"?

Влада
#18

В голове не укладывается - как можно поочередно , без шума и криков убить такое большое количество людей. Один ?

Гость
#19
Стеша

Менты просто нашли козлов отпущения - почитайте отзывы на эту тему в интернете. И за что спрашивается ментов награждать собрались?

ну да, отзывы анонимусов со всей страны, им можно доверять, конечно, это же истина в последней инстанции))

Влада
#20

Нашли гражд. мужа . Но ведь соседи в первые дни расследования о нем ничего не говорили.

Гость
#21

Не верю, что сожитель до этого был пай-мальчиком. Наверняка наглость и кулаки шли в ход и до этого. А она терпела. В итоге- 5 трупов.А на что вы готовы ради штанов в доме?

я штаны вообще не ношу!

Гость
#22

Не верю, что сожитель до этого был пай-мальчиком. Наверняка наглость и кулаки шли в ход и до этого. А она терпела. В итоге- 5 трупов.А на что вы готовы ради штанов в доме?

Ну вы и СНОБ!!

Я поражаюсь людям, которые начинают искать НЕЛЕПУЮ причину (штаны).

Жестокое убийство! Пять человек убито!! Трое дете!!

Да мне плевать на то какие были отношения у убитой и этого ублюдка!!

Пресса еще сотни раз переврет, следствие еще не одну версию (матив) выдвинет.

Я ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#23
Лира

в новостях пишут, что ему было 26-ть. на самом деле, вопрос не в штанах в доме, вопрос в том, как можно встречаться с психически не здоровым человеком.

В новостях сначала сказали, что они еще до его ухода в армию имели отношения.

Потом сказали -ЕМУ 19! Потом 26!!...

Потом что сожителем был, потом, что по соседству жил а не сожительствовал.........

Я же говорю, переврут еще не раз.

Да УБИВАТЬ ЕГО УБЛЮДКА НУЖНО!!!

Гость
#24
Grammar Nazi

Не придумывайте несуществующих подробностей. В новостях не сказано, что сожитель.

Сказано, и не раз, сама слышала на Россия24.

Гость
#25

На сайте кр. ru это в разделе главных новостей.

Гость
#26
Гость

Я читала что эта женщина вызвала компьютерщика и он всех убил,не сожитель вроде бы.

Это была САМАЯ первая версия.

Пока не выяснилось, что это ТИПА сожитель.

Он вещи украл, и продавать тут же поперся, так его и вычислили, выяснилось, что ТИПА сожитель -19 ЛЕТ!!! :-))))))))))))))))))))))

Гость
#27
Влада

В голове не укладывается - как можно поочередно , без шума и криков убить такое большое количество людей. Один ?

Их типа двое было.

Ну убил ты женщину (приревновал-ОДНА ИЗ ОЧЕРЕДНЫХ ВЕРСИЙ)

Но мать то ЗА ЧТО??

А СПЯЩИХ ДЕТЕЙ??!!!

-Во *** отмороженная.

Надо было его толпе отдать! его порвать хотели жители города, района.....

Гость
#28

Между прочим этот "психически неустойчивый" только что вернулся из армии. Видимо призывной медкомиссии он таким не показался. Вот и думайте.

Доцент
#29

А может результатьв официального расследования подождем?

Кулаки там в ход и т. п. - это конечно мощный бабский ход с целью выдавить слезу, но такие преступления совершает человек доведенный до ручки.

Кто его довел - вопрос интересный. С тем же успехом могу говорить о бл+дстве матери погибших детей и прочей чуши.

Гость
#30
Доцент

А может результатьв официального расследования подождем?



Кулаки там в ход и т. п. - это конечно мощный бабский ход с целью выдавить слезу, но такие преступления совершает человек доведенный до ручки.



Кто его довел - вопрос интересный. С тем же успехом могу говорить о бл+дстве матери погибших детей и прочей чуши.

Доведение до ручки-это состояние аффекта, а тут человек продуманно и хладнокровно убил спящих детей и после этого замел следы и избавился от улик, заодно прихватив кое-какие вещи убитой женщины. Нет оправдания мужскому скотству.

Доцент
#31

Вам повезло. Наверное.

Лично я материалов дела не читал..

Гость
#32
Стеша

Grammar NaziГость"А был ли мальчик?" (с). Уверены, что говорят и показывают правду, что это не очередная подстава? Как быстро и оперативно сработали пенты, прямо показуха какая-то. Не верю! Зато верю, что ее коллеги говорят - они написали заявление в млициюполицию, что человек пропал, но пентам пох было ибо не родственники, они же только на показуху "работают".

Всех пятерых очень жалко. Убийца, вероятно, совершенно не дружит с головой - это же какие нервы надо иметь, чтобы убить пятерых, да еще и по голове, да еще и троих детей. Только психопат на такое способен (это мое мнение). И не вяжутся показания знающих семью с официальной версией. Сомневаюсь, что преступление раскрыто.Такие преступления часто раскрывают по горячим следам.По "горячим" следам? Они ПЯТЬ дней в ванной пролежали! Менты просто нашли козлов отпущения - почитайте отзывы на эту тему в интернете. И за что спрашивается ментов награждать собрались?

Нашли убийцу- плохо, не нашли бы- тоже плохо. Да вам не угодишь. Кстати, убийца уже во всём сознался и уже рассказал, как именно убивал.

Доцент
#33

Ну там лично Госпидин Министр интересовался ходом дела.

Еще бы он не сознался. )))

З Ы Вы бы и сами сознались.

Гость
#34
Гость

"А был ли мальчик?" (с). Уверены, что говорят и показывают правду, что это не очередная подстава? Как быстро и оперативно сработали пенты, прямо показуха какая-то. Не верю! Зато верю, что ее коллеги говорят - они написали заявление в млициюполицию, что человек пропал, но пентам пох было ибо не родственники, они же только на показуху "работают".

Всех пятерых очень жалко. Убийца, вероятно, совершенно не дружит с головой - это же какие нервы надо иметь, чтобы убить пятерых, да еще и по голове, да еще и троих детей. Только психопат на такое способен (это мое мнение). И не вяжутся показания знающих семью с официальной версией. Сомневаюсь, что преступление раскрыто.

полностью вас поддерживаю , не поверила в эту историю (с раскрытием по горячим следам) сразу!

даже не профессионалу сразу видно -НЕТ МОТИВА и все это раскрытие выглядит каким то несуразным нелепым , много несостыковок! Следаки даже не озоботились предумать что то поправдоподобнее , история вообще вся не клеится (ну конечно делаю скидку что журналисты пишут слишком сумбурно, сами додумывают и выдумывают) но все таки факт есть факт - адекватный мотив не озвучен, инфы что это за парень , почему тихо мирно был впущен в дом тоже нет! видимо "поймали" прост окозла отпущения....и теперь сидят голову ломают что бы такое придумать и как это осветить в сми.

Так что не верю!

п.с. с самого начала была убеждена что тут замешан муж....

Гость
#35
Гость

Сегодня пресс-конференция была,расследовали это дело,женщина вызвала знакомого компьютерщика,он пришел вместе с братом,но не отремонтировал комп должным образом,она не захотела платить,в ходе ссоры он убил ее,а потом и всю семью,а потом и ограбили.Украденные вещи нашли в квартире этих братьев.

бред. Она что компьюторщиков ночью вызывала что ли (т.к. писали что детей и баубшку убили спящими)? по этой версии получается что пока они ссорились а потом и убивали хозяйку, бабка и дети тихо мирно ждали своей очереди ? версия бред! причем вообще сначала много говорили о том что хозяйка была убита в прихожей (т.е. сразу как впустила убийцу).

Доцент
#36

"п.с. с самого начала была убеждена что тут замешан муж..." (с).

О да. Знаменитая тедератия Вумэна раскрыла дело. 2-й orgazmus с этого форума за день..

З Ы Мб все же подождем?

Доцент
#37

* телепатия

Гость
#38
Доцент

"п.с. с самого начала была убеждена что тут замешан муж..." (с).



О да. Знаменитая тедератия Вумэна раскрыла дело. 2-й orgazmus с этого форума за день..



З Ы Мб все же подождем?

просто у нег опо крайне мере если смотреть поверхностно (я на истину не претендую) был мотив- не желание платить алименты на 3! детей,да и в целом он неадекват (по описанием очевидцев ) и по поступкам (сразу на однокласниках написал номер рассчетного счета для "помощи", хотя даже алименты на своих детей не платил).

Доцент
#39

Да. Мотив железный: нежелание платить алименты за 3-х(трех) детей в собственные 19(девятнадцать) лет.

А трахаться он в 14-ть начал. И тогда же первого и заделал. Угумс.

З Ы Что там еще в материалах дела пишут?

З З Ы Чем дальше в лес, тем толще партизаны..

Доцент
#40

Или муж это не тот, что 19 и после армии? А кто тогда с кем в ГБ жил?

Леска
#41

А что подозреваемый уже признан невменяемым?

Доцент
#42

Конечно! Форумом.

Скандалы, интриги, расследования.. Вся правда только на Вумэн.ру.

Гость
#43
Доцент

Да. Мотив железный: нежелание платить алименты за 3-х(трех) детей в собственные 19(девятнадцать) лет.



А трахаться он в 14-ть начал. И тогда же первого и заделал. Угумс.



З Ы Что там еще в материалах дела пишут?



З З Ы Чем дальше в лес, тем толще партизаны..

причем тут сожитель этот 19- ти летний?! я про ее бывшего мужа, семинариста , с которым онги и заделали этих 3 детей, потом развелись и муж уехал в другой город.

Леска
#44

Кстати, часто в громких делах много народу "сознается" в преступлении.

Психов то полно. А нашим ментам только того и надо. Кто первый сознался - того и посадят.

Доцент
#45

"причем тут сожитель этот 19- ти летний?! я про ее бывшего мужа, семинариста , с которым онги и заделали этих 3 детей, потом развелись и муж уехал в другой город." (с).

И чтобы не платить алиментов убил 5-ть человек, включая собственных детей?

Бабье.

Гость
#46

Не верю этим результатам. На счет компьютерщика... Действительно, кто его ночью вызывает? А сожитель вообще смешно. Взрослая привлекательная женщина, набожная, по словам соседей необщительная, замкнутая, порядочная и будет встречаться с 19!!!!-тилетним неуравновешенным парнем?

Гость
#47
Гость

полностью вас поддерживаю , не поверила в эту историю (с раскрытием по горячим следам) сразу!

даже не профессионалу сразу видно -НЕТ МОТИВА и все это раскрытие выглядит каким то несуразным нелепым , много несостыковок! Следаки даже не озоботились предумать что то поправдоподобнее , история вообще вся не клеится (ну конечно делаю скидку что журналисты пишут слишком сумбурно, сами додумывают и выдумывают) но все таки факт есть факт - адекватный мотив не озвучен, инфы что это за парень , почему тихо мирно был впущен в дом тоже нет! видимо "поймали" прост окозла отпущения....и теперь сидят голову ломают что бы такое придумать и как это осветить в сми.

Так что не верю!

п.с. с самого начала была убеждена что тут замешан муж....

Мотив есть-ревность.Парень даёт признательные показания.

Гость
#48

Бывший муж вообще в другом городе живет и если киллеров нанял бы, то на это тоже нужны средства, тем более убить нужно 5-х, среди которых дети! Это ж каких психов найти нужно было бы.

Гость
#49
Гость

бред. Она что компьюторщиков ночью вызывала что ли (т.к. писали что детей и баубшку убили спящими)? по этой версии получается что пока они ссорились а потом и убивали хозяйку, бабка и дети тихо мирно ждали своей очереди ? версия бред! причем вообще сначала много говорили о том что хозяйка была убита в прихожей (т.е. сразу как впустила убийцу).

ВЫ вообще новости смотрите? статьи читаете? Этот парень знал убитую несколько лет, был вхож в их семью, женщина из-за разницы в возрасте решила порвать с ним отношения, за что была убита вместе с детьми.

Человек из Ростова
#50

йоп вашу мать! Идиотки!

переврали всё, что только можно было.

прочтите вы хоть одну нормальную новость и не на желтом сайте!!!

повязали сожителя, с которого она совратила несколько лет назад, когда он был малолеткой... парню было 16, ей - 32. потом жили, он в армию, вернулся, она - в отказ.. и вот на почве ревности, типа, он её и деток, чтобы никто никому не достался...

а муж её - в ДРУГОМ городе. она развелась с ним 3 года назад, переехала в тулу и там нашла себе малолетку.

но эта версия - официальная.

лично я думаю, что парня взяли, надели на него противогаз, закрыли клапан и сказали: НАДО! он всё и подписал и во всём сознался..

а через пару недель он как бы сам повесится в изоляторе..

дело закроют...

а настоящий убийца - так и будет гулять на свободе.

поскольку искать правду и наказывать преступников - не является целью работы пентов.