Гость
Статьи
Любим друг друга, но …

Любим друг друга, но не можем быть вместе

Хочу поделиться грустной историей. Мне 26, любимому мужчине 48, живем в разных городах, встречались год, никак не могли решить вопрос кто к кому переезжает. У каждого свои весомые причины. Поэтому просто наслаждались тем, что есть. Я говорю про любовь. Не надо тут писать пожалуйста обидные "старпер" и намеки на постель.
И вот на днях он мне сообщает, что в отпуск со мной не может (не хочет) ехать. Когда отпуск у меня уже через неделю((( Говорит, что подумал, зачем нам вместе ехать, если у нас нет будущего, что он отнимает у меня время.
Бороться ли мне за свою любовь или перешагнуть через себя? Я знаю, он любит меня, у него депрессия.

GIF
Грустная
17 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Автор, так не может или не хочет? Потрахивайся с ним, а попутно ищи еще кого нибудь.

Kora
#2

Он вас не любит, ему поднадоели ваши отношения и он таким способом хочет их постепенно свести на "нет". Все ведь ясно, если глаза открыть и мешок с лица снять.

ПС: он действительно для вас стар. Сейчас это пока не чувствуется, но через 10 лет вы поймете всю засаду этой ситуации.

Гость
#3

Правильно он говорит. А Вы еще много раз будете любить и будете любимы.

Гвоздика
#4

Что Вы услышать хотите?? По факту - "он любит меня", но при этом "в отпуск со мной не хочет ехать",будущего с Вами не видит, жить вместе не хочет, замуж не зовёт)))) Ну-ну.......

табуретка
#5

любовь? себя вы оба любите

Джоли
#6

Какая грустная история...

Автор.

Я на твоём месте боролась бы.

Гость
#7
Джоли

Сообщение было удалено

С кем бороться? Или с чем?

Автор, вам же сказали : будущего нет.

Вам не жаль своего времени?

Ия
#8

Сочувствую.

Может и правду говорит. Может, и несколько в депрессии.

А, может, и устал от Вас. Только заочно как Вы это узнаете? И зачем "бороться"? Это ж не баррикады. Вам самой-то хочется с ним в отпуск? Или Вы сомневаетесь?

Если хочется, попробуйте поехать к нему и поглядеть на его реакцию. Обрадуется - похоже, и правда не хочет Вас связывать (а может, он и прав?). Будет жаться-мяться и будет видно, что Вы невовремя - похоже, что у него наметились другие жизненные варианьы, и он пытается как-то без обострения выскочить из этой ситуации.

Ехать-то сильно далеко?

0 без палочки
#9

ужас

капризный старпер

Гость 247
#10

когда человек хочет - он ищет возможности, а когда не хочет - причины. у вас у обоих второй вариант. не мучайте ни себя ни его. в вашем возрасте пора уже учиться думать головой, а не только одним сердцем. отпустите его и налаживайте свою жизнь. уж не думаете ли вы, что в 26 никому кроме 48-летнего не нужны будете? поверьте, что это не так!

и бороться в вашем случае совершенно не с чем. вам никто и ничто не угрожает! человек не хочет быть с вами. продиктовано ли это эгоизмом или благородством - не важно. просто примите это, если любите его.

Гость
#11

мне 21 моему отцу 48,если у него такая мадами появится я ее за волосы оттоскаю

#12
Джоли

Сообщение было удалено

смысл боротся, если мужик ее не хочет? сам же ее послал.

Грустная
#13

Он меня не посылал. Суть в том, что чем дольше мы так встречаемся, тем глубже чувства. А от этого больно. Если мы сейчас поживем в отпуске вместе, будет еще больнее. Дело не столько в возрасте, а в том, что по обстоятельствам съехаться мы не можем.

Звал замуж он, не нападайте, но только я не могу к нему поехать из-за больных родственников.

Ехать в принципе недалеко, и он обрадуется... но вот только потом будет очень тяжко...

#14

Может вы ошибаетесь? Он наверное нашел себе женщину.

Y
#15

Автор, Вам с ним, наверное, лучше потихонечку отдаляться друг от друга. Если на 100% уверены, что не можете жить вместе, не мучайте себя и его. После совместного отпуска и последующей разлуки начнется сильная "ломка" (из собственного опыта говорю), так что Ваш мужчина прав - не стоит.

Грустная
#16
Ritik

Сообщение было удалено

Нет, я уверена. Нет там женщины.

Грустная
#17
Y

Сообщение было удалено

В том году мы тоже вместе были. Тяжело потом конечно, но зато сколько счастья и радости, когда вместе! Обстоятельства могут измениться, я прошу его не торопить события. Порвать мы не можем сейчас, оба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: