Гость
Статьи
Выбесило поведение …

Выбесило поведение мужа!!!!!

Обычно мы с ним всегда предохраняемся, вчера этого не сделали, так он еще зачем то и в меня кончил... после этого был целый скандал, зачем так делать??? как будто не знает, что от этого дети получаются!!!!! у нас есть один ребенок, второго вообще не планировали ближайшие лет 5, теперь я вся на взводе и в панике... сижу и ломаю голову, пронесло или нет?????? Денег сейчас особо нет, в отдельную квартиру не переехали, все еще живем с моей мамой, я к беременности даже морально не готова, только успела более менее отойти от первых родов....

GIF
Гость
42 ответа
Последний — Перейти
франция
#1

ну,и ?

Гость
#2

Автор, а вы об этом мужу сказать не хотите?

Гость
#3

А я бы еще парочку детишек родила, да не могу и мужа нет :-(

#4

если вчера - еще можно таблетку типа постинора выпить и беременностью не заморачиваться. мужу в интимный гель добавить острый красный перец.

Гость
#5

ой, а когда это мужики о женщинах думали? он так еще не раз сделает

Гость
#6

Постинор вам в помощь в таком случае...

Гость
#7

автор, может он очень хочет второго ребенка? Тогда его поведение вполне объяснимо.

А вообще когда успокоитесь немного, просто спросите его зачем он это сделал. Ведь он же не идиот, наверное, какая-то идея у него была.

#8

Выпить "штрафной" пока не поздно и допытаться мужа-НАФИГА он такое сделал?

Гость
#9

писец... взрослые люди предохраняются ППА

.
#10

Бывает, не сдержался. Не убивать же его из-за этого.

#11

поговорите сначала с ним,пусть объяснит своё поведение

потом уже меры предпринимать будете

Анастасия
#12
.

Бывает, не сдержался. Не убивать же его из-за этого.

конечно, не ему же на аборт бежать

Гость
#13

Я у него спросила, зачем так делать???? Это же не игрушка, к этому серьезный подход нужен ( я имею ввиду планирование детей), на что он ответил "Да ладно, может быть и не забеременеешь". Просто вот это отношение бесит, может забеременеешь, а может нет, ну родишь тогда. так все влегкую у него, а хочу ли я этого или нет, так все-равно как будто....

Гостья.
#14

А спираль что не поставила?Конечно, мужики не любят презики натягивать, тем более с женой.

Жрать меньше - бегать больше!
#15

а скандал то зачем закатывать нужно было? хотите, чтобы муж налево начал бегать, потому что жена - истеричка?! Можно же было нормально с ним поговорить и отправить в аптеку за постинором и противозачаточными. И мужу приятно и вам спокойно.

Анастасия
#16

нормальный мужчина должен беречь свою женщину

*Луноликая*
#17

Да не сдержался,наверное. Просто постыдился сказать. Нефиг без презика вообще соглашаться.

не автор
#18

у вас хоть муж...у меня любовник любил так делать и косить под дурачка, мол, авось пронесет....и я каждый раз дергалась, пока не поумнела, наконец, и не послала его

Маруся
#19

А есть такое слово "выбесило"?

#20

постинора выпейте, автор.

марьванна
#21

автор ленивая.

Милка
#22

я именно так и залетела вторым ребенком. первый еще малыш. хоть и побежала после этого в ванну спринцеваться и день был прямо после месячных. не пронесло. аборт было страшно. муж сказал - рожаем. главное в первый раз он случайно кончил в меня. до этого ППА предохранялись несколько лет. потом планированно родили ребенка. иногда в голове возникает мысль - он это сделал специально. ведь я еще пару лет буду сидеть дома. а так собиралась выйти работать.

#23
Гость

Я у него спросила, зачем так делать???? Это же не игрушка, к этому серьезный подход нужен ( я имею ввиду планирование детей), на что он ответил "Да ладно, может быть и не забеременеешь". Просто вот это отношение бесит, может забеременеешь, а может нет, ну родишь тогда. так все влегкую у него, а хочу ли я этого или нет, так все-равно как будто....

О_О

Автор,мне вас жаль,честно(мужчиной вашего мужа сложно назвать

Аня
#24

Ну и урод ваш муж, автор больше без презерватива не соглашайтесь ни за что. Сам себя наказал. Я бы соврала что залетела потом,проучить надо.

Гость
#25

скажи, что залетела и стребуй денег на аборт.

Потом требуй на лечение побочек от аборта. Пусть запомнит надолго.

.
#26
_Kristen_

О_О

Автор,мне вас жаль,честно(мужчиной вашего мужа сложно назвать

Привет,конечно мужчина. Правильно сказал:"забеременеешь- родим".

.
#27

скажи, что залетела и стребуй денег на аборт.

Потом требуй на лечение побочек от аборта. Пусть запомнит надолго.

Это вы своим любовникам заливайте. Мужу- то зачем?

kineskop
#28

А для чего еще жена нужна, кроме как для секса и детей? Со всем остальным лично я сам неплохо справляюсь.

А постинор гробит здоровье. Зачем нужна больная тетка?

#29
kineskop

А постинор гробит здоровье. Зачем нужна больная тетка?

нет, ну это единичный случай, я так поняла. понятно, что не нужно его горстями пить, но от одного раза ничего страшного не произойдёт.

kineskop
#30

Сашуня, не дай Бог Вам испытать в полной мере последствия такого "одного раза".

Я могу понять, когда постинор после изнасилования принимают, а тут - муж, который не против второго ребенка, и на аборт точно не пошлет.

А то - планировала она не раньше чем через 5 лет. Рожать нужно пока молодая, а для работы мужчины есть, незачем молодым теткам работать, все равно от них толку на работе никакого, разве что в бухгалтерии.

Гость
#31
kineskop

Сашуня, не дай Бог Вам испытать в полной мере последствия такого "одного раза".

Я могу понять, когда постинор после изнасилования принимают, а тут - муж, который не против второго ребенка, и на аборт точно не пошлет.

А то - планировала она не раньше чем через 5 лет. Рожать нужно пока молодая, а для работы мужчины есть, незачем молодым теткам работать, все равно от них толку на работе никакого, разве что в бухгалтерии.

Вот-вот! Я тоже читаю и обалдеваю! Муж хочет детей, а жена не хочет. Нафик такая жена?!

Гость
#32
Гость

kineskopСашуня, не дай Бог Вам испытать в полной мере последствия такого "одного раза".

Я могу понять, когда постинор после изнасилования принимают, а тут - муж, который не против второго ребенка, и на аборт точно не пошлет.

А то - планировала она не раньше чем через 5 лет. Рожать нужно пока молодая, а для работы мужчины есть, незачем молодым теткам работать, все равно от них толку на работе никакого, разве что в бухгалтерии.Вот-вот! Я тоже читаю и обалдеваю! Муж хочет детей, а жена не хочет. Нафик такая жена?!

Щас хочет, а потом перехочет. Не средние века на дворе, чтоб по 7 детей рожать. Одного вполне достаточно. Хватит планету засорять

kineskop
#33

Гость-34, персонально тебе я разрешаю вообще не рожать, а с авторшей муж разберется и мозги вправит, если он не совсем олень.

Вообще конечно меня поразила сама постановка вопроса: "Я у него спросила, зачем так делать????"

Лично у меня ответ был бы один: ты че, тупая? Не знаешь для чего люди трахаются? Гугль тебе в помощь!

kineskop
#34

А эта побежала на вумене спрашивать: муж в меня кончил, зачем он это сделал, срочно подскажите.

Реально от жары люди ох..евают

Гость
#35
kineskop

Гость-34, персонально тебе я разрешаю вообще не рожать, а с авторшей муж разберется и мозги вправит, если он не совсем олень.

Вообще конечно меня поразила сама постановка вопроса: "Я у него спросила, зачем так делать????"

Лично у меня ответ был бы один: ты че, тупая? Не знаешь для чего люди трахаются? Гугль тебе в помощь!

Так она же ДЕТЕЙ НЕ ХОЧЕТ. детей заводить надо по обоюдному согласию, а не когда мужу приспичет

kineskop
#36
Гость

Так она же ДЕТЕЙ НЕ ХОЧЕТ. детей заводить надо по обоюдному согласию, а не когда мужу приспичет

Детей не хочет - незачем было в ЗАГС идти. Вообще мужчины обычно женятся ради рождения детей, все остальное у них и так есть.

Но в любом случае - обсуждать это надо с мужем. а не с форумными клушами.

Гость
#37
kineskop

Гость

Так она же ДЕТЕЙ НЕ ХОЧЕТ. детей заводить надо по обоюдному согласию, а не когда мужу приспичетДетей не хочет - незачем было в ЗАГС идти. Вообще мужчины обычно женятся ради рождения детей, все остальное у них и так есть.

Но в любом случае - обсуждать это надо с мужем. а не с форумными клушами.

Ну да. С таким форумным клушо как вы, лучше не советоваться(пардон, не удержалась))) И кто знает, может он когда её в загс вел, он и не думал о детях

гость
#38

38, вы идиот? сколько у вас детей? Вы олигарх, чтобы без остановки плодиться?

Гость
#39
гость

38, вы идиот? сколько у вас детей? Вы олигарх, чтобы без остановки плодиться?

Да какой он олигарх. Очередной самец, который хочет наградить сей мир своими потомками. Ток вынашивать и кормить их надо женщинам, а им это нафиг не надо

Гость
#40
kineskop

Если женщине детей "нафиг не надо", то такая женщина в качестве жены не нужна, поскольку трахать разных гораздо приятнее, чем одну и ту же.

Возможно такая жнщина в качестве жены и не хочет быть. Такие дамы живут обычно для себя, и это доставляет им удовольствие. Но не будем забывать, что у автора есть ребенок, она не хочет заводить просто второго.

Гость
#41
Гость

Обычно мы с ним всегда предохраняемся, вчера этого не сделали, так он еще зачем то и в меня кончил... после этого был целый скандал, зачем так делать??? как будто не знает, что от этого дети получаются!!!!! у нас есть один ребенок, второго вообще не планировали ближайшие лет 5, теперь я вся на взводе и в панике... сижу и ломаю голову, пронесло или нет?????? Денег сейчас особо нет, в отдельную квартиру не переехали, все еще живем с моей мамой, я к беременности даже морально не готова, только успела более менее отойти от первых родов....

постинор в помощь. Чего истерить то?

Дарья
#42

согласна с теми, кто советует Постинор. Ничего страшного не будет, если раз в год его выпить. Ну или Эскапел - он помягче, посовременнее - его тоже можно в течение 72 часов принимать после ПА. Нет никакой проблемы, 21 век на дворе. Автор, вы купили таблетку, скажите уже нам? а то потом ведь поздно будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: