Гость
Статьи
Нет сил жить дальше

Нет сил жить дальше

Это не разводка.Нет сил жить дальше.В августе мне исполнится 30.С Мужем в браке 10 лет.Сошлись бедными студентами,при взаимной поддержке Муж сделал блестящую карьеру.Есть дети.Есть деньги.Нет счастья.Год назад в сорок Муж сказал,что понял что ему не нужна ни я,ни дети.С того дня мы живем раздельно,видемся каждый день минут 30.Он называет это гостевым браком без секса.А я так больше не могу.Он мой и не мой.Разводиться не хочет.С детьми почти не общается.В свое время отказалась ради семьи от своей карьеры,все Мужу и деткам.Его избаловала.Сама виновата.Все понимала.Все прощала.Спросить совет не у кого,я сирота.Красивая,мужчины влюбляются,а я ничего не хочу.Мечтаю набраться смелости и остановить свою "жизнь".Закидаете камнями-слабая эгоистка...Но я в отчаянии.

GIF
Несчастливая
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, такая хорошая, а муж ушел...

Рассказывайте начистоту - какие причины? Съели его поедом?

Гость
#2

Что значит "разводиться не хочет"? Если вы напишете заявление в суд, то, хочет он или нет, вас разведут. Или это ВЫ развод не хотите и новую жизнь начинать? Значит, мало вам от него досталось, живите себе спокойненько, как и раньше жили.

Ева
#3

Никаких камне, автор. Вам нужно выгнать этого муженька в три шеи, подать на развод, он вам постоянно мусолит глаза и от этого еще хуже. Сколько у вас детишек?

плавали-знаем
#4

Ну разводиться он не хочет,значит без денг на улице не окажетесь-уже хорошо.Отчаяваться не стоит,в жизни всякое бывает.Живите сама по себе,у Вас между прочим не самый плохой вариант.На работу какую нибудь устройтесь,чтоб отвлечься.И поверьте-через несколько месяцев Вы будете с ужасом думать как Вы могли жить в одном доме с мужиком,ведь жизнь без мужика просто сказка(когда материально все хорошо,как у Вас)

Гость
#5

Вы слабая дурочка, а не эгоистка. Начинайте новую жизнь. Ищите работу. С мужем разводитесь. Если муж не жмет деньгами, то запишитесь для начала, на какие-нибудь курсы. Правда, думаю, разводиться при такой жизни надо обязательно.

плавали-знаем
#6
Ева

Сообщение было удалено

НИКАКОГО РАЗВОДА.Мало ли чего-двинет боты мужик и все тогда достанется Автору,или за несколько лет кучу бабла заработает еще-тоже все прибавка Автору.А разведется и чуть что ни фига не получит.

Гость
#7

Автор, а как живут люди-инвалиды, которые без рук, ног, слепые? Как живут люди, которые потеряли всех родных? Да и вообще, разве мало в мире горя и несчастных, именно несчастных, а не депресующих людей?..Очнитесь! Бога не гневите. Что случилось такого непоправимого? Да нет на свете ни одной женщины, которая не пережила-бы расставание. Правильно Вам написали: подавайте на развод, ищите работу, заводите новые знакомства.

Масяня
#8

От, молодец!!! Сама сирота и детей сиротами хочет оставить. Мыло с верёвкой выслать?

****
#9
Масяня

Сообщение было удалено

+1000000000!

Гостья.
#10

А детей куда, в приют? Себя-то жалко, а детей нет? Вот так мамаша.

Дама с горностаем
#11
Масяня

Сообщение было удалено

гы

согласна

какой кошмар - у нее гостевой брак

живы, здоровы и при деньгах

с жиру бесимся, автор

траст ми)))))))

Репа
#12
Масяня

Сообщение было удалено

по отношению к деткам гораздо бОльшее предательство , чем предательство вас вашим мужем.

Советую подумать об этом.

Была в вашем положении, жаль что никто не посоветовал принимать легкие антидепрессанты - тенотен и афабазол. Тогда было бы очень в тему.

С мужем разводиться. То как он устроил - не продолжение старой жизни ни начало новой. Надо решаться.

#13

муж-то не в монастырь, видать, подался, а к молодухе!?

так вы подумайте о себе и о детках! сколько деткам лет?

Гость
#14

Похоже все ж разводка, мужу 40, поженились 10 лет назад бедными студентами, 30-летний бедный студент?

#15
Гость

Сообщение было удалено

ну сойтись они могли хоть в детском саду, а в браке 10 лет.

Мамо
#16
Гость

Сообщение было удалено

Да это еще ладно бы, а вот слово Муж с большой буквы ясно указывает на разводку, причем написанную в состоянии алкогольного опьянения средней тяжести )

Мамо
#17
Сашуня

Сообщение было удалено

А может, он как отец Сергий задумался о смысле жизни и понял, что надо уйти в пустыню и жить безгрешно?

#18
Мамо

Сообщение было удалено

ага)))) питаться святым духом и колючками))))

Гость
#19

Если разводка,то автору же хуже, не понимают.что с такими вещами не шутят.Потом все может в жизни на самом деле повториться один в один.Выйдет замуж и так будет.Пусть и дальше прикалывается над людьми разводит.Все возвращается.

Гость
#20

Нет, не проняло. Слабенько. 10 лет назад автору 19, мужу 31, они оба "бедные студенты", а автор еще и сирота. За несколько лет и карьера у мужа, и деньги, и двое детей. Многовато. В 29 лет опусттиь руки - тоже не верю. Многие еще и замуж не планируют выходить

Инкогнита
#21

Не, ну вы люди даёте. Женщина в отчаянии, дошло даже до того, что свои проблемы в инет выкладывает, а вы сразу набросились:"Веревку с мылом не выслать?" Раз так происходит, значит, и друзей хороших у нее нет. Безчувственные, черствые люди стали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: