Гость
Статьи
Подарок любовнику

Подарок любовнику

Здравствуйте! Посоветуйте как поступить- у моего любовника день рождения и мне нужно его как-то поздравить. Человек он очень состоятельный - все есть, дарить не знаю что. Рассматриваю вариант - послать курьером на работу дорогой букет цветов, но не знаю как обозначить что это от меня. Буду очень рада, если посоветуете что-нибудь.

GIF
Lapal
37 ответов
Последний — Перейти
Аделька
#1

вот так вот пошлешь ему на работу букет цветов, а он в ответ в твой ДР даже смс-ку не пришлет... это "любовь"...

***
#2

а ты его жену поздравь с днем рождения мужа. Он это и оценит и запомнит!

Lapal
#3

Жену не могу поздравить - мы с ней не знакомы, а по поводу моего ДР он меня очень хорошо поздравил - в ресторане стол, цветы, правда деньги подарил (я могла предположить, потому что он по магазинам не ходит.. слишком выпендрежный :-))))

Lapal
#4

Была бы очень благодарна, если бы кто-нибудь подсказал, что написать в открытке что бы меня идентифицировать

#5

В службе доставки цветов предложат открыточку, Вы скажете, что на ней написать, придумайте, чтобы он понял, что это от Вас (можете просто телефон свой написать - узнает же). Можно, кстати, не только цветы - корзинку с вискарём например послать или что-то подобное.

Гость
#6

Подари ему книгу, все лучше, чем букет цветов - у него таких букетов, на которые только один взгляд бросают, а потом коллегам-женщинам отдают со словами - Девочки, определите их куда-нибудь! таких букетов будет полно.

Подари ему книжку, с юмором и сатирой, чтоб улыбку вызывала, везде ее с собой таскать будет и о тебе вспоминать.

смотрю Дом 2
#7
Зябка

Сообщение было удалено

а че ты, хохлуха, позабыла на русском сайте?? попрыгала отсюда быстро, пучеглазая

#8

Зябка чет не в милости сегодня:)))

Lapal
#9

Спасибо за советы... Книга не подойдет точно.. Телефон в открыточке не могу написать, так как его знает его секретарь - она же цветы будет принимать, и наши отношения перестанут быть секретом

Lapal
#10

Что еще можно в открыточке написать??? А букет пусть отдает кому хочет... Для меня главное факт - я его поздравила....

#11

Зябка, эт я про пожелание, вещи какие страшные советуешь:)))

Привет.

смотрю Дом 2
#12
Зябка

Сообщение было удалено

щас упрыгаешь у меня..... быстро.

Lapal
#13

Ребеночка не успею :-)))))))

#14
Lapal

Сообщение было удалено

Ну может тогда просто инициалы? Или вообще одну букву Вашего имени, скажем "М" - уж догадается наверное

Lapal
#15
Зябка

Сообщение было удалено

Однозначно!!!!

Lapal
#16

Да, букву можно... Но хочу написать что-нибудь, что не будет его дескредитировать и позволять сотрудникам обсуждать

Гость
#17
Гюльчатай

Сообщение было удалено

Запомните раз и навсегда: мужики начальники не обращают никакого внимания на букеты цветов, до одного места им букеты.

Гость
#18

Что ж так банально:букетик, открытка,инициалы. Пойди догадайся какая любовница с такими инициалами поздравила.

Надо ярче.

Закажите ему на дом или на работу африканскую группу с бубнами и барабанами , человек 10,пусть перед ним потаецуют огненные танцы. Ну а на ушко главный африканец пускай ему шепнет:" от вашей любовницы Фроси"/

Уверяю, такой день рождения он никогда не забудет, даже если жена или другая любовница все услышит про ваш подарок и в бубен ему даст.

а уж обсуждать точно никто не будет. Все будут в шоке от необычного подарка.

Гость
#19
Lapal

Сообщение было удалено

дИскредитировать от фр. Discrediter

дИскредитировать от фр. Discrediter

дИскредитировать от фр. Discrediter

дИскредитировать от фр. Discrediter

Lapal
#20
Гость

Сообщение было удалено

Посоветуй тогда что?

Lapal
#21
Гость

Сообщение было удалено

Lapal
#22

К сожалению, африканцев с бубнами даже на порог его конторы не пустят...:-(((

Гость
#23
Lapal

Сообщение было удалено

У порога можно, или у окошка. В конще концов перед дверью квартиры, если туда жена их не пустит.

Но отработают точно указанное вами время.

Аделька
#24
Lapal

Сообщение было удалено

так сами станцуйте стриптиз с бубном, вас-то на работу пропустят?

Гость
#25

Тоже идея. Прям в кабинете.

Lapal
#26

Пропустить пропустят... Он не примет :-(((

Lapal
#27

Да.... цветочки расхотелось дарить...

Гость
#28
Lapal

Сообщение было удалено

А его никто и не спросит. Пусть танцуют хоть под дверью, хоть в вестибюле Он сам заинтересуется таким грохотом,ну а как только узнает от кого и кому предназначается, сразу расплывется от счастья.

Мишель
#29

А Вы его напрямую не можете спросить? Мужики они ж не падкие на сюрпризы. Скажите : - У тебя скоро ДР, что тебе подарить? мы с моим всегда обсуждаем. Сначала тоже чухню всякую дарила, которую потом никогда не видела. А теперь красота - всё ясно )

Lapal
#30
Мишель

Сообщение было удалено

Он очень состоятельный человек, ему ничего не нужно.... Поэтому и проблема с поздравлением. Если спрошу, что он хочет - ответит, что ему ничего не надо... Вот так... Голову уже сломала

Обыкновенная
#31

Я дарила своему любовнику часы "серьезные", он мне "брюлики" подбрасывал....мне говорили, часы- это к разлуке, а я не верила: в итоге "разбежались"...

Lapal
#32
Обыкновенная

Сообщение было удалено

Плохо, что разбежались... Вот и не верь потом

Аделька
#33
Lapal

Сообщение было удалено

значит не любит)). шутка).

любовникам от любовниц не нужно никаких проблем, это главное условие отношений, поэтому придумайте что-нибудь без сюрпризов, даже приятных.)

он вам за это будет больше благодарен, чем за внезапные подарки).

Кира Найтли
#34

Позвони ему просто в ДР и поздравь,а подарок подари при личной встрече позже.Состоятельных людей денежными подарками трудно удивить,лучше придумать что-нибудь своими руками)))Я своему раньше рубашки дорогие дарила,запонки серебрянные,итд.Но обрадовался он искренне когда я сделала закуски итд,свечи и подарила ему танец ,он очень оценил,что я готовилась,специально диск свой взяла,переоделась.Но я профессионально занимаюсь танцами.Просто его до этого не баловала.

#35
Lapal

Сообщение было удалено

Главное начать)))))))))))))))))))))))

Гость
#36
Марго_

Сообщение было удалено

А потом бегать по судам за грошовыми алиментами.

петарда
#37

Сообщение было удалено

А ПОЧЕМУ КОНЬЯК НИКТО НЕ ПРЕДЛАГАЕТ. ОНИ ЛЮБЯТ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: