Гость
Статьи
Прошу совета по поводу …

Прошу совета по поводу интимных отношений с мужем!

Я замужем 2 года, планируем ребёнка. Выходила замуж девственницей. Всегда была строга в интимных вопросах, муж знал на что шёл, понимал и принимал меня и мою позицию, даже восхищался этим! Оральный секс считаю для себя абсолютно неприемлимым. Однако, спустя год после свадьбы, муж стал склонять меня к оральному сексу, сначала не слишком навязчиво, осторожно, намёками, я переводила всё в шутку, а потом всё более и более настойчиво, даже один раз дошло до крупной ссоры, в которой дело дошло до унижения меня такими словами как "бревно" и т.д, в итоге я уезжала на две недели к маме. Помирились, он божился что ничего подобного никогда не повторится, но в последние пару месяцев началось по новой....... Подскажите, посоветуйте, как и что нужно сказать, сделать, чтобы пресечь всё это на корню. В сексе вообще всё нормально, на "голодном пайке" его не держу, даю ему стабильно 1-2 раза в неделю.

GIF
Прошу совета
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот и давайте,а не дано просто сделать то что просит но так чтоб больше не просил,

Дашка
#2

1 -2 раза в неделю это ненормально, это голодный паек и есть)))

Милая разводка, кстати, народ в ударе сегодня!

#3

тут один совет - дать ему то, чего он хочет

Большой полосатый мух
#4
Крошка енот

Сообщение было удалено

+1

#5

Разводка... Зеваааааюю.

Большой полосатый мух
#6

Кистате, а щито отсанавливает?

Гость
#7

У нас с мужем каждый день, а порой и 2 раза в день. А то что вы написали, это ненормально вообще

Зайка
#8

А что плохого в оральном сексе с любимым мужем? :)))

Гадя Петрович
#9

разводка, наивность и глупость текста вопиющя в связи с тем, что если автор на этот сайте зависает, то в курсе как и что ответят, а наивно хлопая глазами писать, что ОС неприемленм, даю 2 раза в неделю, вышла девственницей-излюбленые темы форума, которые исписывают на 10 страниц

Гость
#10

:))))) блин я бы сама от 1-2 раз в неделю на стену через пару недель полезла от недо...раха! вам надо все таки пересмотреть свое отношение и к мужу и к сексу, если вы его любите, то что мешает хотя бы попробовать? может в процессе вам понравится и "за уши не оттащишь"? кстати, а он требует орального секса в "одни ворота" или сам со своей стороны вам регулярно доставляет такое удовольствие?

*Луноликая*
#11

Ну и дура. Начнёт изменять скоро.

Прошу совета
#12
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо большое! Действительно, интересный вариант, подумаю над этим!

Остальным: я прошу дельных и толковых советов, а не осуждения и не стёба в стиле "разводка" или "дай ему то что он хочет" и т.д.

Прошу совета
#13
Гадя Петрович

Сообщение было удалено

Я тут впервые, и не только тут, но и на других сайтах, в т.ч. и на сайтах психологической консультации, где задала такой же вопрос.

Предлагаю закрыть тему, хороший совет я уже получила!

Гость
#14

стоит по-пробовать. а вдруг вам самой понравится? ;)

Зайка
#15

Не может быть полноценного секса без оральных ласк.

#16
Гость

Сообщение было удалено

откусить??

Гость
#17

бедный муж))

Гость
#18

бедный бедный муж! мало того что жена фригидная с-учка, которая сексом занимается не когда хочет, а "стабильно 1-2 в неделю", так еще это)))))

Гость
#19
Прошу совета

Сообщение было удалено

Надо не давать, а любить, любовью заниматься.

Раз не любите мужа, то уходите от него, "давайте" другим, кому такое бревно нужно. Те женщины, которые любят, с любимым человеком все пробуют и заботятся, чтобы он был удовлетворен, чтобы ему было хорошо.

Зачем тогда замуж то выходила?

Самое страшное, что такие инвалиды потом и детей тоже инвалидами в сексе воспитают. И своим детям успеют вдолбить, что секс это нечто гнусное и противное, которое нужно давать 1-2 раза в неделю.

От таких мужья вынуждены гулять, ведь против мужской природы не попрешь, но такие как авторша потом будут рвать и метать, что им изменили. Такие как авторша только жизнь портят мужикам, своим детям, даи себе тоже. Вот вбила она в свою голову "Не приемлю!" и все тут.

Противно!

миу
#20

я ни к чему не призываю,но что плохого,если это происходит с любимым мужем?Ведь вы всего 2 года вместе,а уже интимные непонимания.Он может это добрать на стороне,что,конечно,хуже....В общем,не понимаю,это же муж,а не просто так...

Тот самый аноним
#21

Да сделайте ему минет.

Вас потом за уши не оттащишь.

Томка
#22

А почему вы не принимаете минет? Ваши мотивы? Не понимаю логику. Что тут неприемлемого? Вот правда, объясните, пожалуйста.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Полностью поддерживаю!

Гость
#24

тренируйте мышцы любви

Дейенерис
#25

Зачем на автора накинулись? Такие у неё моральные нормы, такое либидо. Она через себя переступать обязана?

А поганое мужичьё, которое себе "порядочную" в жёны хочет, девственницу которым подавай - они, конечно, не при чём.

Гость 247
#26
Крошка енот

Сообщение было удалено

не, надо поставить рядом тазик. автора же будет все время тошнить, пока делать будет минет. "это ж бяка какая-то, фууу.... он этой штукой писает, а я ее потом в рот? да мерзость же какая-то просто! извращение!" - после такого минета и полного тазика того, чем ее вытошнит муж уж точно никогда ничего подобного не запросит! ))))))))

а вот интересно, как такая девушка ребенка делать собралась? это ж надо будет вот эту грязную и мерзкую штуку без презерватива в самое что ни наесть святая святых запустить!!! только ЭКО наверно...

#27

26. послде того автору только останется документы на развод оформлять

Гость 247
#28
Крошка енот

Сообщение было удалено

ну это конечно да...

Люсьен Лачанс.
#29

опа, сосалки подтянулись...

Гость
#30

29, тут по моему не раз делался акцент что муж это не абы кто, а любимый мужчина вообще-то, к чему тут ваш пост про сосалок?

Tollzaika
#31

Тот самый аноним

Да сделайте ему минет.

Вас потом за уши не оттащишь.

Видно, что мужик писал. Это по порнушке такое мнение? Типа женщинам так это дело нравится - она аж глаза закатывает, стонет и чмокает???

И почему так все на автора накинулись? Муж сам дурак - не сумел значит за все это время разбудить в ней чувственность, а вот обижать женщину и называть "Бревном" - это зря. Видимо, сам такой замечательный любовник

Прошу совета
#32

Дейенерис, спасибо Вам за поддержку, Вы единственная на этом форуме, которая правильно меня поняла. Я же всё чётко описала: муж брал меня замуж, будучи прекрасно осведомлённым о моём отношении ко всему в жизни, в том числе и к половым извращениям. Более того, он поддерживал моё отношение к половым извращениям и восхищался этим! Так что я была честна, ничего не скрывала, ничего из себя не строила, и не обещала ему до замужества, что после замужества я буду заниматься всей этой гадостью. Тот факт, что он после замужества стал склонять меня к извращениям, это не моя проблема и вина, это его проблема и вина. Так что мне оправдываться не за что, и уж тем более вступать в перепалку с наезжающими на меня я здесь не стану, это бессмысленно и глупо. Всё просто: у меня есть конкретная проблема - муж, которого обуяла похоть (или который попросту получается врал мне и до замужества, и во время примирения после ссоры), и эту проблему надо решить. Всё.

Прошу совета
#33

Соски пусть сосут, я их не осуждаю и в перепалку с ними вступать не буду, это их рот и у них есть право распоряжаться им как они хотят. И хочу попросить сосок не навязывать свои мнения окружающим, нормальным и достойным людям.

смотрю Дом 2
#34
Люсьен Лачанс.

Сообщение было удалено

они тут всегда, ими забит сайт, сосут, причмокивают)

#35
Прошу совета

Сообщение было удалено

блин, ну конечно же разводка на срач

Гость
#36

так и надо таким мужьям, которые девственниц хотят себе в жены))) особенно мне понравилось: "даю ему стабильно 1-2 раза в неделю" УГАРАЮ))))) прям от слова "даю" так тошно становится, интересно, автор, а как бы отреагировала, если бы твой муж сказал про секс с тобой: "я ее обрабатываю раз-два в неделю, ну чтоб не заржавела совсем..." Мне все таки кажется, что такие вопросы надо было обговаривать на берегу, если твой муж знал еще до женитьбы на тебе, что для тебя этот момент сексуальной жизни не приемлем, то почему он для себя тогда решил, что твой минет ему не важен?! а если важен, то нафига женился на тебе?! если честно, то мой прогноз ваших отношений неутешителен...кому то из вас надо работать над собой, но тебе, автор, видимо легче заставить его думать, что минет ему нафиг не нужен, чем самой подумать и действовать в том направлении "а может что то сделать самой, преодолеть это свое ПРОТИВНО"

Гость
#37
Прошу совета

Сообщение было удалено

"сосок" мужья бревнами не называют...

Гость
#38
Tollzaika

Сообщение было удалено

Согласна на миллион процентов. Я сама раньше не понимала, как можно что-то подобное делать. А когда встретила "своего" мужчину, который меня разбудил, во мне такая страсть проснулась, не то, что минет, а как в песни Сургановой -

я люблю тебя огромным небом, я хочу любить тебя руками. Раньше не понимала этих строк, словами это не объяснить, это надо чувствовать. Когда Автора так накроет, у нее даже вопроса не будет об ОС, она даже подумать не успеет, как покроет тело любимого поцелуями.

#39
Гость

Сообщение было удалено

а вы за них замуж выходили и детей планировали?

Гость
#40
Крошка енот

Сообщение было удалено

Я вышла замуж за "своего" мужчину, это мой 1-й брак и надеюсь последний.

Тоня
#41

Автор, ну попробуйте компенсировать оральный секс чем-то другим - вы поймите его, он молодой здоровый, порнуху видел, и тоже хочет классного секса. Одевайтесь для него в разные наряды, танцуйте стриптиз, пробуйте всякие вещички из шопа и т.д.

#42

мда, разводка на срач.)

все эти

"он поддерживал моё отношение к половым извращениям

"всей этой гадостью

"муж, которого обуяла похоть

тренируйтесь писать разводки)

#43
Гость

Сообщение было удалено

т.е. автору нужно разводится и искать своего мужчину

Олег
#44
Прошу совета

Сообщение было удалено

Долго ржал . Неужели ещё есть такие женщины ? Вам , матушка , место или в монастыре или в 18 веке или надо было искать мужа-импотента , которого секс вообще по жизни не интересует .

Это ж надо такое - оральный секс она не приемлет . 99 % процентов женщин вообще-то приемлют , и большинство из них ещё и удовольствие от этого сами получают .

Гость
#45
Прошу совета

Сообщение было удалено

все просто как белый день

вы его, оральный, не допустите в любом раскладе.

1. он найдет его на стороне

2. уйдет от вас

вы пересмотрите свое отношение

1. муж будет доволен интимными отношениями=будет с вами

вот и все

а что выберите - быть с ним или нет, в общем окружающим все равно, жизнь то ваша

Олег
#46
Яночка Л

Сообщение было удалено

"Обуяла похоть " - это пять ))) Автор , возможно , глубоко религиозная личность )

777
#47

[quote="Гость"]Крошка енотГостьTollzaika

а вы за них замуж выходили и детей планировали?

Я вышла замуж за "своего" мужчину, это мой 1-й брак и надеюсь последний.[/quote

Скорее всего не последний.. Если через 2 года такая байда, а у вас еще даже и детей нету, то... увы, будете делить своего мужа с "соской" как вы говорите))) А если она по характеру окажется хорошей, то вообще уйдет от вас "достойной" женщины... Мужчина не будет всю жизнь с бревном, это точно.

смотрю Дом 2
#48
Тоня

Сообщение было удалено

а на *** надо?? почему вседолжна делать женщина?? идти навсякие извращения, которые не приемлет, потому что ему видите ли хочется?? )) А что будет делать ОН,а?? Ии как обычно ничего..фу

777
#49

А вообще разводка, если автор была бы такая культурная какой себя показать очень хочет, то не писала бы "даю" ... Дают обычно знаете кто автор?

смотрю Дом 2
#50

вот раньше жили и никакого ос не было, и никто не помер))), а щас прям куда деваться!!!