Гость
Статьи
А кто НЕ делал …

А кто НЕ делал абортов???

Никто из моих подруг их не избежал, ни мама, ни свекровь, у которой кстати 3-е детей и 4 аборта. У меня 2-е детей, была внематочная беременность, от абортов бог миловал. Но вот честно скажу, что не зарекаюсь. И вот все они предохранялись, но от нежелательной беременности никто не застрахован. Мне вот интересно, те женщины, которые избежали абортов, сколько вам лет? сколько у вас детей? чем предохраняетесь? А то я вот пока горжусь, как последняя из Магикан, но ведь мне пока только 30, а что дальше будет никто не знает...

Рина
234 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

34 года, один ребёнок, абортов не было, и очень надеюсь, что не будет - всё для этого сделаю, по крайней мере.

Гость
#2

Дальше форуму будет 100 от него не забеременеешь

Гость
#3

Мне 30, детей нет, абортов нет, ппа

Гость
#4

мне 25 один ребенок (1,5 года) запланированный, абортов не было и надеюсь не будет, используем презики

Лена
#5

Мне 28, детей нет, абортов тоже

Гость
#6

32, ребенок 1, абортов не было.

зюка
#7

я сделала 4 аборта,из них 2 раза не предохранялась.первый раз по молодости,а второй-после рождения ребенка,просто не ожидала,да и на врачей понадеялась,сказали-не получится.я и забеременеть то два года не могла,и не думала,что после родов так может быстро произойти.

а 2 других аборта-спасибо высококачественным,дорогим презервативам

Гость
#8

много зависит от фертильности, кто-то всю жизнь предохраняется ППА и ни разу не беременел, а кому-то достаточно одного прерванного акта для того, чтобы пойти после этого на аборт.

.
#9

37, один ребенок, плановая беременность, презервативы, ппа, противозачаточные таблетки.

Данай
#10

25,детей нет,абортов не было.

Гость
#11

У меня мать и бабка ни одного аборта не сделали при нормальной фертильности.Чем уж они предохранялись - Бог знает,но факт есть факт.

minifreid
#12

Я не делала. Правда, мне только 23. 4 года имею регулярный секс с постоянным партнером. Пользуюсь ОК.

Гость
#13

33 почти, 2 детей , ниодного аборта, дай Бог - нигкогда не делать. Предохраняюсь - презерватив, альтернативный секс;), раньше еще "безопасные" дни вычисляла, но это очень ненадежно, уж лучше метод планирования изучить и наблюдать за овуляцией.Есть пару подруг моего возраста тоже без абортов.

Хотя иногда почитаешь какой-нибудь форум, так все поголовно аборты делали, еще и по несколько раз, кажется, что не делающих мало , но все таки есть.

Гость
#14
Гость

У меня мать и бабка ни одного аборта не сделали при нормальной фертильности.Чем уж они предохранялись - Бог знает,но факт есть факт.

не трахались фигли

#15

это никому не пожелаешь

зюка
#16
Гость

33 почти, 2 детей , ниодного аборта, дай Бог - нигкогда не делать. Предохраняюсь - презерватив, альтернативный секс;), раньше еще "безопасные" дни вычисляла, но это очень ненадежно, уж лучше метод планирования изучить и наблюдать за овуляцией.Есть пару подруг моего возраста тоже без абортов.



Хотя иногда почитаешь какой-нибудь форум, так все поголовно аборты делали, еще и по несколько раз, кажется, что не делающих мало , но все таки есть.

особенно умиляет "альтернативный секс"-это как,муж не с вами,а находит альтернативу,которая не высчитывает дни?

#17

27, абортов не было, и я категорически против них.

Гость
#18

36 лет, 1 ребенок, абортов не делала, используем презервативы.

Гость
#19
Гость

не трахались фигли

И как-то жили.Значит,не шибко надо было.

Алиса
#20
Гость

Гостьне трахались фиглиИ как-то жили.Значит,не шибко надо было.

просто некогда было

Гость
#21

27, детей нет, абортов не было (ТТТ), презервативы. насчёт подруг-ровесниц, к сожалению, но факт - большинство сделали по 1-2 аборта...

Гость
#22

36 лет. Абортов не было , детей нет. Никак не предохраняюсь. Детей не навижу. Забеременею - сделаю аборт.

Гость
#23

я не делала) мне 24. детей нет. не замужем.

из всех подруг только одна делала аборт. зато 4 раза уже. ей 22. первый аборт лет в 16 был

#24

Из моих подруг аборты никто не делал. Я в том числе. Но мы все умненькие, не обделенные интеллектом и здравым смыслом.

Всяческим бабушкам аборты прощаются, т.к. ранее не было контрацепции.

Гость
#25

Мне 26, залетела-родила, с тех пор не ипусь- боюсь опять залететь

Гость
#26

29, один ребенок, непланировали,так получилось...ребенку уже 4,5..презики,ппа, но редко...хочу второго но пока никак. Мама сделала 7 абортов, высокая фкертильность, таблетки низзя было, а остальное не надежно...не осуждаю, тогда все было иначе.

#27

Почти 33, двое детей ( надеюсь на третьего и может на 4) Абортов не было, но не зарекаюсь. Если ребенок будет с тяжелыми отклонениями, типа с синдромом Тричера- Коллинза- сделаю.

Данай
#28
Гость

я не делала) мне 24. детей нет. не замужем. из всех подруг только одна делала аборт. зато 4 раза уже. ей 22. первый аборт лет в 16 был

Подруга у вас прям крольчига какая то.

Данай
#29

крольчига-крольчиxа

гость
#30

20 лет, не делала. Предохраняюсь воздержанием.

машута
#31
гость

20 лет, не делала. Предохраняюсь воздержанием.

гость, аналогично, 23 года, боюсь залета блин:( Подруга-однокурсница в 20 лет залетела и родила, все, жизнь уже не будет как прежде. ну нафиг эти дети когда их не охота!

#32

31, 1 ребенок, абортов не было, и дай Бог, не будет

Очарованная
#33

27 один ребенок, абортов не было (ттт), предохраняюсь ппа. Один раз залетела и родила, но не из-за ппа, а потому что совсем бдительность потеряла, уже будучи замужем.

Гость
#34

знаю я эту фертильность... У меня подруга тоже от ппа залетала и на фертильность высокую сетовала, так её мужина вытаскивал слишком поздно как она потом сказала. Извините там уже всё бежало и полное влагалище спермы было. Презиками пользовались всегда трёхкопеечными на которых то и смазки нифига нет, рвутся только так. Ок пила как попало. Всё от безолаберности.

Ирина
#35

мне 32 года. Аборты никогда не делала, т.ч. автор вы не последняя из Магикан)) Есть один ребенок (рожденный уже в браке). А пока была не замужем и детей не планировала, никогда не забывала о контрацепции, и у МЧ, с которыми у меня были отношения и которым конечно же больше нравился секс без презерватива, на поводу никогда не шла.

Конечно на будущее не зарекаюсь, всякое в жизни бывает. Но молю Бога, чтобы меня это участь миновала. Не хотела бы я в своей жизни столкнуться с необходимостью принятия решения об аборте.

Гость
#36

24, не было. мои подруги тоже не делали

Повилика
#37

26. Один аборт. Один деть, 4 выкидыша. Всё от одного мужчины. Способы предохранение различные. Просто плодовитые очень(((

Повилика
#38

у свекрови 15 абортов, у знакомых - 6, 8, 2, 2. Всех не упомню. Почти все грешны.

Виргиния
#39

Мне 25, абортов не делала, детей нет. Предохраняюсь ОК, презики не люблю, рвались пару раз, но я сразу же бежала за постинором.

Виргиния
#40
Гость

Мне 26, залетела-родила, с тех пор не ипусь- боюсь опять залететь

Вот глупышка...Но что я думаю, на воздержание соглашаются люди, которые не прочувствовали всю прелесть секса. Те же, кто вкусили в полной мере это блюдо, их за уши не оттащишь.

Гость
#41

У нас в семье никто не делал. А зачем, кондомы же есть.

Гость
#42

про знакомых не знаю. из подруг никто не делал и родственниц никто не делал. наоборот некоторые даже вверх ногами стояли чтобы залететь. мне 23, не было абортов. предохранялась то ок, то презиками. сейчас не против ребенка, поэтому в безопасные дни никак не предохраняемся. на опасные дни 10 дней выделяю, тогда с презиком. за год залетов не было. но у меня цикл практически регулярный

Кира
#43

мне 25, абортов не было, 1 ребя запланированный, предохранение ППА.

Кира
#44

еще чуток так попредохраняюсь, рожу попозже второго и перейду еще и на ОК

Юлия
#45

Мне 25, 1 ребёнок незапланированный от ппа, после рождения предохраняюсь только перезервативами, абортов не было и надеюсь, что не будет... Вот читаю комментарии и пишут, что презервативы рвутся... чего вы такого с ними делаете и как проверяете??? а то страшновато стало...

Гостья с иронией
#46

В моей семье никто не делал - ни мама, ни старшая сестра, ни я.

Дети незапланированные, но желанные.

Лейла
#47

Мне 32 года. Абортов не было ни у меня, ни у моей мамы. И она и я всю жизнь предохраняемся спиралью. У мамы трое детей, у меня один ребенок. Беременности все незапланированные. Я против абортов категорически!

Гость
#48

25 лет, детай нет, аборт был бы, но за 3 часа до назначенной процедуры начался выкидыш. Слава тебе хосспаде. Сейчас предохраняюсь сексом с женщинами.

Рина
#49

Вы прям как с другой планеты. Как послушаешь моих подруг - диву даешься, по несколько раз делали, и предохранялись все кто чем...Я пока всё по календарю, иногда презики если прижмет в опасные дни, и вроде проносит. Оба ребенка запланированные, а вот как та внематочная получилась - до сих пор не пойму. И честно сказать сама не знаю что бы я сделал, если бы беременность была нормальной...Иногда вообще от секса отказаться хочется, всю жизнь живу как в кошмаре в ожидании месячных.

Гость
#50
Лейла

Мне 32 года. Абортов не было ни у меня, ни у моей мамы. И она и я всю жизнь предохраняемся спиралью. У мамы трое детей, у меня один ребенок. Беременности все незапланированные. Я против абортов категорически!

Кстати, вы все так уверенно пишите, что у мамы вашей абортов не было. Во наивняк. Я тоже думал, что не было, мы с ней на эту тему разговаривали, она заявляла, что категорически провтив абортов, просто такая поборница морали, блин. А потом я случайно залезла в ее мед. карточку (искала свою, из любопытства посмотрела), так вот, там было несколько каких-то медицинских анкет по гинекологии, которые она заполняла перед удаление кисты, в них всех она указавала даты всех проведенных мед. процедур, в том числе ТРИ аборта, все три до меня, один даже за пару месяцев до моего зачатия. Так что свезло мне, наверное.