Гость
Статьи
мужчина …

мужчина обеспеченый,красивый,а я боюсь(((

я после развода начала встречаться с мужчиной на 6 лет старше(мне28).он мне очень нравиться но пугает одно-он из обеспеченных людей,вчера была у него в гостях,зашла и ахнула как он живёт!)моя квартирка по сравнению с его просто сарайчик!!!он не звёздный,галантный,порядочный,воспитанный!я не гонюсь за какой то выгодой,там речь и не идёт пока о серьёздных отношениях,меня наоборот пугает его КРАСИВАЯ жизнь...((( он мне приятен как мужчина,как человек!я бы хотела продолжить с ним общение,но боюсь лохануться...я не работаю сижу пока в декрете с дочкой,живу на алименты мужа и пособие,образование медецинское и обычной семьи.Кто был на моём месте когда то подскажите как надо себя вести чтобы он мной заинтересовался сам

GIF
АВТОР
17 ответов
Последний — Перейти
Амиго
#1

ну я не была на вашем месте,я сама бырышня обеспеченная всегда была и помню по-молодости влюбляюсь в мальчишку,а он такой весь то на порше,то на бмв,то на астон мартине.вообщем полный фарш)моя обеспеченность на фоне его была смешна(хотя мне было тогда 25 лет я уже жила отдельно у меня была своя квартира с хор.ремонтом и машина примерно за 2 мил.руб ,т.е. уровень тоже нормальный).

и тут мы начинаем общаться вроде как нравимся,химия пошла и тд и тп,но что-то меня к близким отношениям сдерживает..прходит какое то время,мы все общаемся,встречи,звонки,смсм и тут мы сидим у меня в гостях пьем чай,и у него звонит телефон-он вышел поговорить второй лежал на столе,ну я думаю дай политсаю его)) а тАААм такое кол-во смс,телефонов,закладок, всякие ссылки,а фоток ооо мама моя родная,и все в бабах))) сижу и думаю ТВОЮ мать! неужели я дейсвтительно могла подумать что этого КРЕНДЕЛЯ может что-то зацепить))

пришла к выводу,что таких цепить практически невозможно,у этих людей есть в жизни все и останавливаться на ком-то зачем?смысл какой?нет его просто.

Так что мой вам совест не сильно обольщайтесь насчет этого мужчины-однолюбы среди них большя редкость,а если есть то уже давно в надеждных руках.мужчина за 35 он уже будет в вечных поисках.Вы для него не больше чем новое тело для хорошего секса..

Мнение
#2
Амиго

Сообщение было удалено

Красава!!!!

р
#3
Амиго

Сообщение было удалено

это просто понедельник виноват во всем....

злой аппельсин
#4

правильно боитесь

Гость
#5

Действительно,чего ты обальщаешся то?))

Ты там не первая и не последняя,трахайся пока трахают...

Гость
#6

А вы не стройте панов, живите сегодняшним днем, назначил встречу - приходите в хорошем настроение, отрывайтесь по полной, не копаясь, чем он был занят вчера и куда пойдет завтра. И не потому что вы будете придерживаться такой тактики, а просто начните относиться к этим отношениям так. У вас за плечами развод и маленький ребенок на руках, поверьте, вам и самой ни к чему в омут с головой в серьезные отношения. Получайте удовольствие от того, что есть.

Гость
#7

А может вы ему как человек понравились, вы эрудированы, образованы, с юмором?

Гость
#8
АВТОР

Сообщение было удалено

Формулировка доставляет. Обычно говорят "он обеспеченный человек" или "из обеспеченной семьи".

Амиго
#9

песня такая есть

Попробовал он всё из жизни Бреда Питта Ему в постель приносят с коктейлем Маргариту.

ну ну именно эрудированность и нужна))

Люсик
#10

10. Амиго | 25.07.2011, 15:48:31[3779218255]

песня такая есть

Попробовал он всё из жизни Бреда Питта Ему в постель приносят с коктейлем Маргариту.

ну ну именно эрудированность и нужна))

+10000000000000

Катя
#11

Судя по тому что образование медЕцинское)))), эрудированностью не пахнет!

йй
#12

знаете, автор,было у меня нечто подобное, и не раз, кстати. Всегда, всегда вылазили потом такие проблемы, что диву давалась, хотя я дама проницательная. Первое, что у меня сейчас почему-то подумалось - как вы с ним познакомились? на сайте знакомств? вы писали, что у вас маленькая дочка? простите. но у он не педофил,кстати? я понимаю, вы сейчас замашите руками и скажите. что чистый форумский бред -- но будьте внимательнее. Вы уверены. что этот человек не разведет потом вас на деньги. да на вашу же единсвеннную квартиру? причем спустя несколько месяцев "искренних и пронзительно нежных отношений"? Вы уверены. что он не имеет виды на вашего ребенка - боже упаси совсем с другими целями, где педофилия смехом покажется?

йй
#13

я просто скажу, когда мне было 27-29 я долго общалась, именно что общалась с одним очень достойным в нашей компании молодым человеком, человек был москвич,единсвенный ребенок в семье, не пеет-не курит. красный диплом мГУ (какого факультет писать не буду), кандидатская. работает , зарабатывает достойно, плюс весьма симпатичен, занимаете спортом, брутален слегка - не слащавая внешность, но некоторым это даже нравится. Мы были очень близки.я просто по человечески, почему-то он сразу сбилизился с о мной. хотя в компани было много девушек и они имели на него виды. И только спустя несколько лет, я узнала, что его возбуждают мальчики лет5. Не буду описывать как - долгая история,но ситуация ясна. А с виду тогда ему уже исполнилось 32 где-то, не дженат, детей нет - вроде вид приличный. уравновешен, в очках ходит)))), а подноготная вот такая. И я надеюсь, что его это только вот так скажем так интересовало, и ничего он не делал. как он там сейчас - не знаю, уже не общаюс, но до сих пор не женат и без постоянной подруги- точно знаю. Уверена. многие знакомясь тоже недрумевают - такой кадр и одинок

марика
#14
Амиго

Сообщение было удалено

ну как вобще в голову такая х.... может прийти? мч пришел в гости, вышел на балкон - а вы в его тел!!! поэтому вы и не можете "кренделя" зацепить, тк не уверенны в себе.

марика
#15

[quote="АВТОР"и пособие,образование медецинское и обычной семьи[/quote]

медек. название профессии своей вам не знакомо?

Амиго
#16
марика

Сообщение было удалено

наоборот уверенная в себе,а вот в нем совсем и мне не хотелось спасть с человеком,к которому есть сомнения.

да и к чему мне перед вами отчитоваться-захотела и залезла в его телефон.

а кому такая х.. в голову не приходят-прыгают в кровать в первый день,а потом темы-а почему он мне больше не звонит(это видимо про вас).

Гость
#17

Амиго)красотка!

+100000000000000000000!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: