Гость
Статьи
стриптизерша

стриптизерша

мы с мужем вместе 8 лет. живем в россии, но о часто ездит в командировки на украину. мы обеспеченные люди, мужу 30 и мне 30, детей нет. не так давно узнала, что там на Украине у него есть дочь... от девушки стриптизерши. меня это убило тк вроде он детей иметь не хотел. со мной. в ближайшее время... ну и остальная ситуация... шок прошел, все равно я его не брошу он моя жизнь. и тут я узнаю подробности, та девушка красивая и она не пыталась его на себе женить. просто хотела чтоб он был отцом ребенку не оставляя семью и помогал. Вот а он не хочет помогать без отношений он ее хочет, они встречались и после того как родился ребенок ей сейчас 2 года. он не помогает ребенку своему и ездит а каене при этом. она его посылает, а он все равно постоянно ей пишет и звонит и не дает ей покоя. и это из-за того что ей хочется чтоб он интересовался ребенком а ему нужна только она но не ребенок. и о согласен давать денег если она будет только его. но она не хочет потому что ему безразлична его же дочь. я живу с монстром.? как можно кинуть дите пусть и внебрачное? добавлю что я знаю про его измены и никуда не уйду. не об этом речь. ведь детей друзей о безумно любит почему не помогает своей дочке ? я хочу позвонить или встретиться с этой женщиной и все разузнать. и все же раз наследил то уже надо растить. сначала поговорить с ней или с ним? информацию узнала из его айпада. скайп и социальные сети. видела фото девочки - копия мужа..

GIF
katya
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДУРА

Гость
#2

Pozvoni jej i vsjo vyjasni.

Гость
#3

Если обеспеченная, то найми себе репетитора по русскому языку.

#4

мда Автор вам видать заняться нечем совсем,ну так высылайте ей сами деньги раз вы так спокойно говорите о наличии этого ребенка, в чем проблема то

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
katya

Сообщение было удалено

Если они из Украины, то помогать не обязательно, далеко приставов же не пришлют.

А если он туда в командировки часто ездит, то лучше не рисковать, а то наймет каких нибудь амбалов они его арматуринами в темном переулке и поймают.

Люда Барбара
#6

Разводка. Не верю,что вы настолько любите мужа,что переживаете за его внебрачного ребенка и закрываете глаза на то,что он хочет быть с другой женщиной. А когда от вас надумает свалить,будет вам наука).

#7

пишет эта самая девушка-стриптизерша))

Дина
#8

Или это разводка,или пишет женщина с полностью убитой самооценкой...

#9

копия мужа - не факт, что его дочь. скока похожих людей в мире.

Лиона
#10

автор а вы пригласите их жить к себе, будете жить вчетвером)

Анна
#11

Прочитала комментарии пользователей... Зачем язвить? Катя явно дала понять, что измены воспринимает спокойно, и о любви к мужу никто не писал. Человека беспокоит данная ситуация с ребенком, и просит совета. Обеспеченных людей в браке связывает зачастую уже не любовь, а понимание, совместный бизнес и т.п. Особенно в 30 лет, куда денешься, когда привык жить на широкую ногу. Это еще в 22 можно спокойно уйти, хотя и то стремно, т.к. понимаешь, что подаренную машину/квартиру могут попросту у тебя забрать и никакие "законы" не помогут. Что-то я сама от темы отклонилась, сорри.

Катя, если Вы хотите встретиться с этой девушкой, или позвонить ей - почему бы и нет. Разузнайте, что Вас интересует. А там видно будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: