Гость
Статьи
Это - пикап? Зайдите, …

Это - пикап? Зайдите, пожалуйста

Разговаривали по телефону вечером, потом была совершенно бессонная ночь с постоянными метаниями к холодилнику. Не могла успокоиться. Так вот... мы познакомились в сети, живем в разных странах. Должны увидеться в следующие выходные. Он снимет раздельные номера в отеле на 3 дня.Не нравится, что делает заходы на тему переспать. В СМС-ках уже и целует., а сегодня пожелал приятного пробуждения и сообщил, мол целую тебя нежно под твоим одеялом. Дамы, мы с ним не молодняк, но спать вот так сразу не хочу. А заходы будут точно. Кто был в такой ситуации? Может, вообще дать ему отбой? Я себе уже представляю, что приедет такой из себя мэн, т...т меня...и потом свалит...стогит ли начинать?

Лисица
18 ответов
Последний — Перейти
Люда Барбара
#1

Если вы уже не молодняк,то должны знать,что мужчина не просто так к вам приедет. Нечего было соглашаться-раз не готовы. Дайте лучше отбой,пока не поздно

Гость
#2

н-да, звучит действительно подозрительно. Если у него такой упор на секс уже сейчас, возможно, это единственное, что ему нужно

Ирина
#3

да всё же очевидно, автор. Он рассчитывает на скорый секс, а не любовь всей жизни ищет)) и очень даже недвусмысленно вам на это намекает. Если вы к этому не готовы, давайте ему отбой сейчас. Зачем на этого типа время тратить, если вас такое не устраивает?

#4

не жадничай, дай

VITA*
#5
CYBORG_78

Сообщение было удалено

молодец!!!! валяюсь!!!!

Злая Гостья
#6

шлю х а вы

Гость
#7

А что за "разные страны"? И в какой стране встреча?

Это тоже многое объяснит. Если он из Америки в Россию приедет, то вряд ли только за сексом, уж больно дорого получится)

Гость
#8

И еще куча пикаперов пишет в анкете, что он из Европы, к примеру,

а сам живет в Лобне(((

у меня такой кадр "из Австрии" был))))))

Гость
#9

НУ и что страшного в этом??? для взрослой бабы переспать это подвиг или что то прям таки необычное, таинственное- переспите, или вы старая дественница? выпейти шампинского, покушайте клубнички, включите приятную музыку....потанцуйте, одень красивое белье, потанцуй перед ним, веляя перед его иностранной мордой попой....получи сама удовольствие (только предохраняйся!!!...не понравится? ну и ладно переверни страницу (как раз проверишь что у него в штанах, как он удовлетворяет женщину, чтобы потом разочарований не было, и новых тем про размеры на форуме)))))

Мяффффка
#10

Вы меня извините, я вообще не понимаю, как можно устраивать и верить в любовь по интернету??? Тем более ехать фиг знает куда..столько женщин становятся рабынями своей глупости. Если мужчина ТАКОЕ себе позволяет -результат один -- скоро бросит!!!

Гость
#11

Здесь всё очевидно, автор. Ничего хорошего не будет, расчитывает просто на секс с вами и всё. а потом исчезнет.

гость
#12

Не хотите трахаться - дайте отбой.

#13

"..но спать вот так сразу не хочу.."

Конечно, кто ж спать захочет с почти незнакомым человеком. Но дело уже сделано - с его стороны. А тебе деваться некуда, а ты ещё спать с ним не хочешь. Выход - или твой неприезд, или секс с ним по очень великой пьяни. Кто ж виноват? Чё ты себя на помойке нашла? Скукота.

Соня
#14

Было знакомство в сети. Сразу после ужина в первый же вечер поехали к нему( еле доехали , если честно, уж очень большая страсть возникла). Встречались полгода и все было замечательно. Потом расстались - сейчас лучшие друзья. у всех по разному! Все может быть!

#15

Автор,всё зависит от того,что вы ждёте от встреч

конечно,если хочется тупо секса,то соглашаетесь.потому он-то точно за ним едет

#16

*соглашайтесь)прошу прощения

#17

100% что едет по своим делам, а заодно и подыскивает приятную компанию, чтобы не скучать ночами. Думается, что номер будет все же один. Мой совет, если он вам нравится - встретилась на нейтральной территории, в кафе, в ресторане, а дальше как понравится. Захотите - проведете с ним время, ну а нет - скажете спасибо и пока. Надеюсь хватило ума не сдать свои пароли и явки)))

ЯЯЯ
#18

Автор, ничего не рассказали, как долго общаетесь, из какой именно он страны (хоть примерно), сколько ему лет, чем занимается?! Откуда же мы знаем, что ему надо...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: