Гость
Статьи
Вопрос к москвичкам, …

Вопрос к москвичкам, про сайт знакомств

Не секрет, что сейчас многие знакомятся на сайтах знакомств. Я тоже решила там своё попытать счастья... Но, ситуация в том, что на сайте очень много приезжих мужчин, которые живут и работают в Москве...Сразу хочу сказать, что никого не хочу обидеть, но мой вопрос к москвичкам. Вы встечаетесь с приезжими или стараетесь знакомиться только с москвичами?

Polina
85 ответов
Последний — Перейти
Кот Матроскин
#1

Разведенкам за 30 "с прицепом" пофиг с кем встречаться.

Гость
#2

мужики там часто врут..."живу в Москве" любимая фраза...в процессе встречи выясняется, что он тут живет месяца 3...а еще мне нравятся рассказы типа "Откуда же ты такая нашлась....всю жизнь о такой мечтал...я жениться хочу (в принципе)...детей хочу..."...дальше мечты о доме, придумывание имен детям и рассказы о том какая я буду красивая невеста., кидая такие фразы, гуляя в парке и видя невест с женихами.....и ты ходишь и думаешь какая ты вся необыкновенная, счастливая и как все здорово в этой жизни....а приходишь домой мама устраивает допрос москвич он или нет и дальше скандалы, выяснения, обвинения и т.д.....и в добавок ко всему однажды ты находишь в инете фотки своего любимого в красивом костюме...с женщиной в белом платье и фате, довольно держащих пару голубей в руках........

Оля
#3

Смотря что ты сама ищешь на СЗ. ...

Я встретилась с мужчиной, не спрашивая москвич он или нет, но мне приятно было узнать что он москвич....

Гость
#4

Бывший муж - коренной москвич, его родители - москвичи. Я до замужества жила в Подмосковье. Любовь была необыкновенная, в счастливом браке в Москве прожили 15 лет. Развелись. Вероятно по причине того, что стала требовать такого же духовного комфорта, как москвичка)) Он женился на умненькой женщине из Молдавии и счастлив. Еще когда отводила ребенка в сад, заметила, что москвички выходят за немосквичей и наоборот. Среди приезжих много образованных и интеллигентных. А среди москвичей - алкашей и бездельников.

Polina
#5

Секс и разовые отношения я не ищу. Хотелось бы чего-нибудь серьезного т.к. детей у меня пока нет.

Гость
#6

на сайтах знакомств не сижу

могу сказать одно - приезжий приезжему рознь, есть такие, которые очень хорошо обустроились в Москве, машина-квартира-дача

почему бы и не выйти за такого?

Polina
#7

6. Нет, я имела ввиду мужчину у которого нет в Москве квартиры, а который снимает комнату или квартиру. Хотя квартиру редко кто снимает один т.к., конечно, это дорого(

Гость
#8
Polina

Секс и разовые отношения я не ищу. Хотелось бы чего-нибудь серьезного т.к. детей у меня пока нет.

Серьезные отношения? Что это такое? Ищите просто мужчину по душе, чтобы у него были такие же приоритеты как и у вас. Ищите близкого человека, который хочет семью и детей. Расставьте приоритеты. Он может хотеть семью, но не иметь пока квартиры, и такое бывает. Тогда либо зарабатываете вместе, либо у вас живете. Всего вместе не бывает. Выбирайте то, что нужно Вам.

Polina
#9

Хочу встретить мужчину, который хочет семью и детей.

Гость
#10
Polina

Хочу встретить мужчину, который хочет семью и детей.

Значит, пусть это будет приоритетом. Так честно и пишите в анкете. Спишетесь, встретитесь, понравитесь - значит всё сложится. А остальное - построится при общем усилии обеих сторон. Если он Вам по уровню не подойдет, это не значит что он заведомо без квартиры и мат. благ. Обычно всем достается то, кто чего достоин и чему соответствует.

Катерина
#11

Я познакомилась на СЗ с немосквичом, встречаемся уже больше года. Главное, чтоб человек был хороший! :)

Гость
#12

Автор, на худой конец питерца найдите. Вот тут на одной ветке писали, что у них с девушками жуткая напряженка, все носом крутят и замуж не хотят))). Вот Вы для семьи там и ищите )))

Издевка
#13

то есть вам нужен мужик с квартирой, желающий семью и детей?

если это единственное требование, то найдете.

Гость
#14

Автор, по опыту. Лучше приезжий со съемной квартирой, чем москвич-инфантил, который живет с родителями и вас туда тащит. А снимать он не привык и не готов - дорого.

#15
Кот Матроскин

Разведенкам за 30 "с прицепом" пофиг с кем встречаться.

Так по-бырому ты приопустил женщин, готовых встречаться без меркантильных интересов.

Потом на других ветках твои собратья будут ныть, что тетки сплошь продажные. Так вы бескорыстных ни в к*у*й не ставите на самом-то деле, так типа, бесплатный пробник в супермаркете.

гость
#16

Я сама коренная москвичка в 4-5 колене и хочу обозначить разницу между москвичом и не москвичом. Москвичи (дети лимитчиков) НИЧЕМ не отличаются от не москвичей (если брать одинаковый уровень образования). А уж в постели, еще не известно кто кому "фору даст".

Лара
#17
Гость

на сайтах знакомств не сижу

могу сказать одно - приезжий приезжему рознь, есть такие, которые очень хорошо обустроились в Москве, машина-квартира-дача

почему бы и не выйти за такого?

Плюсуюсь.

брюнетка
#18

знакомясь на СЗ часто первый вопрос был кем ты работаешь, где живешь-знаете это раздражает. не хотела бы встречаться с приезжим (кроме питерцев) не смогу отделаться от мысли, что он со мной из-за квартиры.

И почему если москвич, то сразу лентяй и инфантильный, есть много успешных молодых москвичей и полно меркантильных приезжих.

если мужчина говорит, что он такой весь супер пупер успешный, то переезжайте к нему на съемную и посмотрите будет он вас продолжать любить.

Или попробуйте знакомясь говорить, что вы сама приезжая, если именно вы понравитесь, а не квартира, то это ваш человек.

Гость
#19
брюнетка

И почему если москвич, то сразу лентяй и инфантильный, есть много успешных молодых москвичей и полно меркантильных приезжих.

+100000000000

я вообще не рассматриваю не москвичей.

принцип простой - а какого *** они ищут именно москвичку?

я же не ищу жениха в какомнить Сыктывкаре, мне это в голову не придет!

Москвичка
#20

Мне все равно, откуда мужчина. Главное, чтобы у него было свое жилье в Москве.

#21

Прикольно мне понравилось. Интересные возможности для фоток. http://goo.gl/POlUL

Владимир
#22

Я москвич и хочу познакомиться с москвичкой. Мне 26. Девушки - пишите! Почту указал.

#23
Polina

Не секрет, что сейчас многие знакомятся на сайтах знакомств. Я тоже решила там своё попытать счастья... Но, ситуация в том, что на сайте очень много приезжих мужчин, которые живут и работают в Москве...Сразу хочу сказать, что никого не хочу обидеть, но мой вопрос к москвичкам. Вы встечаетесь с приезжими или стараетесь знакомиться только с москвичами?

Ваш текст

Лично мне всёравно откуда мужчина, лиш бы был красивым, интересным, таких очень много на сайте - amourplanet.ru. Девчёнки, советую, сама там днём и ночью сижу!!

#24

Лично мне всёравно откуда мужчина, лиш бы он был интересным и красивым, а такие есть на сайте - amourplanet.ru Девчёнки, советую! Сама там днём и ночью сижу!

Анжела
#25

Оу спасибо! Нужно будет зайти!!

Вита
#26
Гость

Бывший муж - коренной москвич, его родители - москвичи. Я до замужества жила в Подмосковье. Любовь была необыкновенная, в счастливом браке в Москве прожили 15 лет. Развелись. Вероятно по причине того, что стала требовать такого же духовного комфорта, как москвичка)) Он женился на умненькой женщине из Молдавии и счастлив. Еще когда отводила ребенка в сад, заметила, что москвички выходят за немосквичей и наоборот. Среди приезжих много образованных и интеллигентных. А среди москвичей - алкашей и бездельников.

Вита
#27

Решите свою проблему зайдя на форум http://www.psihologonlain.ru/

FER
#28

Я раньше не задумывался как-то об этом,но конечно мне не 30 лет,но уже и за 25 перевалило-уже начал задумываться-нужно уже семью делать. Это и нормально!Вы конечно мождете мне сказать,что извините молодой человек-вы ещё слишком молоды!

Тогда я вас попрошу прочитать медицинскую литературу,где чётко определён возраст даже и для мужчин,что лучший биологический отец становится в возрасте до 35 лет!А я очень хочу,чтобы у меня было 2 детей и любимая жена и не хочу превращать свою жизнь в марофон-женился-развёлся,женился-развёлся,женился-развёлся..​.

FER
#29

Многие забыли,что это принимается решение один раз!И всячески кри тиковался второй брак-это ещё с истории известно!При настоящем положении возможности заработать в той же смой Сибири-крайне тяжело одному приобрести кв в Москве!Но это не значит,что мужчины,живущие в провинции-это лемита!Вот к примеру если у мужчины-провенциале нормальном есть возможность приобрести допустим 60% недвижимости и есть возможность добавить на совместное жильё у москвичке...и они собсвенно понравились друг дроугу и не против ни она ни он о создании семьи, так почему бы им не объединиться?Никто никому не должен-каждыйвносит в семью что-то, никто не будет являться нахлебником или лентяйкой. Все работающие,образованные люди достойны счастливой семейной жизни!Разве не так?

FER
#30

Естесвенно мне лично глупо ехать в Москву и снимать кв к примеру 5 лет, а в своё городе всё продать и положитьв банк..потому что меня

будут рассматривать девушки в москве как охотником за жильё..а на самом лдеоле мне их сбережения мало всего волнуют..я просто хочу создать семью-просто быть счастливым человеком и достойным мужем с достойной женой. Разве это плохо?И вот буквально когда я решил всё-так жениться на девушке с москвы(потому что мне просто с ними интересно и как человеку и как мужчине) я стал искать возможность просто познакомиться...пообщаться сначала...в москве частенько бываю...и что Вы думаете?

FER
#31

я просто не могу найти нормальный сайт для знакомства с той девушкой,которой хотел бы познакомиться...открываешь допустим тот же мамба.ру-достаточно известный сайт для знакомств...такое ощущение,что это сайт досуга...я понимаю,что это так называемый спам и т.п...но результат как видите никакой...хорошо..я начинаю искать другой нормальный сайт...таже песня...и вот у меня собсвенно вопрос к девушкам с москвы-как с Вами можно познакомиться для создания дейстивтельно нормальной и крепкой семьи?может какой у вас наиболее популярный сайт есть?

Извините,что на несколько комментариев пришлось разбить-причина: органичение количества символов

Виталий
#32

А у меня прямо противоположная ситуация. Я не москвич и москвичом становиться не хочу. Стало быть, познакомиться надо с приезжей. Интересно, есть ли сайт, который для этого предназначен или хотя позволяет распознать кто перед тобой в этом плане.

Samantha
#33

Тут можно рассчитывать на честность оппонента, но, как я убедилась, на СЗ таковых единицы и + ко всему, многие молодые люди сидят там, чтобы поднять свою самооценку большим количеством просмотров и комплиментов на страничке, а на деле "очкуют" даже пригласить на свидание!!)) Так что реально узнать, с москвичем имеешь дело или нет вряд ли предоставляется возможным!

А так, для меня не важно, москвич он или еще откуда-то, главное - чтобы человек был хороший!!))

FER
#34
Samantha

Тут можно рассчитывать на честность оппонента, но, как я убедилась, на СЗ таковых единицы и + ко всему, многие молодые люди сидят там, чтобы поднять свою самооценку большим количеством просмотров и комплиментов на страничке, а на деле "очкуют" даже пригласить на свидание!!)) Так что реально узнать, с москвичем имеешь дело или нет вряд ли предоставляется возможным!

А так, для меня не важно, москвич он или еще откуда-то, главное - чтобы человек был хороший!!))

мне лично тоже не столь важно москвичка она родом или нет...но раз собираюсь уезжать в дальнейшем в москве жить, так как анализируя ситуацию в отношении славянского населения-русского в нашем субъекте (Это Сибирь), то я не хотел жить в этом субъекте-нет просто никакого стимула и не предвидится развития здесь...я до сих пор в поисках информационного портала или сайта, где можно познакомиться...я достаточно часто бываю в Москве сам-как мин имум в год раз точно!Кто знает подобный сайт для именно серьёзных отношений?

Екатерина
#35

Может быть, edarling или e-darling, точно не помню как пишется, но этот ресурс платный. Хотя с другой стороны, раз платный, значит больше шансов, что туда приходят искать именно серьезные отношения.

FER
#36
Екатерина

Может быть, edarling или e-darling, точно не помню как пишется, но этот ресурс платный. Хотя с другой стороны, раз платный, значит больше шансов, что туда приходят искать именно серьезные отношения.

а в москве какие имеются брачные агентсва,которые действительно себя зарекомендовали и к которым можно обратиться за услугой в поиске с учётом того, что я сам часто в Москву прилетаю с Сибири?На улице как я понял в Москве-не знакомятся...Т.к. на данный момент в Москве не проживаю,то и передвигаюсь там пешим, а не на машине-поэтому в пробках не стою, хотя знаю,что в Москве тенденция пошла-знакомтсва в пробках...Может какое посоветуете?

Екатерина
#37

Хм, Вы о Москве знаете больше, чем я сама)) С чего Вы взяли, что на улице не знакомятся? То есть допустим, Вы идете и навстречу девушка, которая Вам понравилась - Вы не будете знакомиться? Насчет знакомств в пробках - не знаю, я не за рулем, но мне кажется, пробки не способствуют хорошему настроению, а значит и знакомствам.

Насчет брачных агентств не подскажу. Но знаете.. Я вот себя считаю вполне адекватной девушкой и мне бы даже в голову не пришло обращаться в брачное агентство ради знакомства. Мне было бы даже неловко что ли туда заявиться. Но ничего личного, это сугубо моё мнение. :-)

Екатерина
#38

Хотя в чем-то Вы правы, например, со мной на улице действительно редко знакомятся. Хотя мне не раз говорили, что у меня такое серьезное выражение лица бывает, что наверное не решаются просто. А зря, хочу сказать.. И как вот быть, если брачные агентства я не приемлю, сайты знакомств тоже как-то не вариант, в клубы я не хожу, да и там вряд ли серьезные отношения найдешь, на работе одни пенсионеры, так и как вот знакомиться?..

FER
#39

Вот именно!и как знакомиться сейчас в Москве?)Я тоже себя считаю адекватным и в своём роде успешным молодым человеком..но!вот буквально на днях прилетел с москвы-был там месяц целый!сходил в клуб!сходил в кафе-рестораны разные...во-первых, могу сказать что в москве люди стали проще-это радует!как раньше помню спросишь, а как проийти на ту или иную удицу-так тебя трёхэтажным...и ответят)не очень приятно было...а сейчас приятно даже увидеть,что всё культурно и нормально..я отвлёкся...во-вторых, ничего личного конечно не имею против национальностей не славянкого происхождения, но я лично-сибиряк-русский..и мне как-то не особо приятно видеть, что 80% в москве,когда идёшь очень много не славянов вообще!турок и т.п.такое ощущение буд-то в турции наодишься,а не в столице...хотя я опять же повторюсь-я не националист совершенно,достаточно демокартичный человек, но всё же отмечаю данный факт..в клуб зашёл-уже полдела сделал считается)-хотя для меня дико,что могут не пустить совершенно адекватного и вполне прилично одетого человека...я человек наблюдательный и знакомиться так вот на раз два не знакомлюсь,а приглядываюсь всегда..так вот по моим наблюдениям 95% девушек пришли не одни, а с молодыми людьмя и среди них славянов я практически не наблюдал, что меня как человека русского данная тенденция огочила(...и во всё клубе я лишь наблюдал буквально 5-6 девушек одних, но в отношении них настолько было много внимания со стороны молодых людей, что думаю я бы с ними не познакомился)уж больно выбор велик был у них, а я не многословен устно как правило-в основном мыслю, а говорю только по делу...собственно сам тоже не любитель клубов и т.п., но иногда могу сходить-так сказать для разнообразия времяпровождения...на улице тоже попробовал познакомиться-только мило улыбаются и идут дальше)поэтому пришлось в свободное время снова прогуливаться одному и просто ходить и фотографировать интересные места)про сайты знакомств-не всё так однозначно...

FER
#40

я многих знаю вполне адекватных успешных людей, которые создали семью лишь благодаря таким сайтам...но!тут просто нужно побольше общаться с человеком и быть действительно осторожным, чтобы для девушек мужчина не оказался не тем за кого себя выдаёт, а для мужчин девушка тоже самое не оказалась не той, за кого себя выдаёт...На данный момент опять же ахожусь в поисках возможности знакомства. Ну а как Ваши знакомые девушки-подруги познакомились со своими мужьями к примеру?

FER
#41

Да кстати))Я о Москве знаю даже намного больше своих родственников в Москве проживающих и родом оттуда))Это не зависит откуда ты родом-саморазвитие от человека зависит)хотя если на машине ездить по москве-думаю в основном я бы ездил по новигатору))так что ещё не настолько знаю хорошо местные дороги)а по местам уже как минимум культурным наследиям и центрам уже очень даже осведомлён и во многих был лично)так что в культурном плане думаю вполне насыщенный человек))

FER
#42
Екатерина

Хотя в чем-то Вы правы, например, со мной на улице действительно редко знакомятся. Хотя мне не раз говорили, что у меня такое серьезное выражение лица бывает, что наверное не решаются просто. А зря, хочу сказать.. И как вот быть, если брачные агентства я не приемлю, сайты знакомств тоже как-то не вариант, в клубы я не хожу, да и там вряд ли серьезные отношения найдешь, на работе одни пенсионеры, так и как вот знакомиться?..

Екатерина
#43

Вопрос остается открытым?)

FER
#44
Екатерина

Вопрос остается открытым?)

Ну а как Ваши знакомые девушки-подруги познакомились со своими мужьями к примеру?

Екатерина
#45

Да по-разному. Из самого необычного: подругу положили в больницу с аппендицитом и именно там закрутилась любовь с врачом, что самое интересное, через полгода или чуть больше она снова попала в больницу и он в палате сделал ей предложение. Всё замечательно у них сложилось, сын подрастает, копия папы))

Были знакомства в парке, с друзьями знакомых, в универе кто-то познакомился во время учебы... А со мной раз молодой человек познакомился в метро после переглядок, мы сидели почти напротив и несколько станций друг друга разглядывали как бы ненавязчиво, потом вышли на одной станции и на эскалаторе он меня догнал)) Правда, знакомство ни во что не вылилось)

Помню, шла под дождем как-то без зонтика, молодой человек предложил свои "услуги" - проводить меня под своим зонтом, хм, кстати, таким образом 2 раза знакомились со мной!

Екатерина
#46

Еще по "молодости" сидела в чате одном, там тоже легко заводить знакомства. Необязательно для каких-то серьезных отношений, у меня опять-таки был случай, когда с одним уже хорошо знакомым парнем из чата мы договорились встретиться, вместе покататься на роликах - замечательно провели время! Пол-Москвы объехали!)) Так что вот вам замечательный способ знакомства - в чате можно прежде хорошо узнать человека, некоторое время общаясь и опять-таки это не сайт знакомств, здесь все более как-то непринужденно.

Екатерина
#47

Расскажу про самое классное знакомство в моей жизни! В день строителей подруга моей мамы пригласила нас отправиться на теплоходе загород вместе с их рабочим коллективом, так сказать. Поплыли.. Мне на тот момент 20 с небольшим лет и компания взрослых, ну представляете, что на берегу мне было с ними в общем не удел торчать, пошла гулять по окрестностям.. Недалеко играли в волейбол, я остановилась посмотреть просто, а какой-то молодой человек, с которым вскоре у меня и начались отношения, крикнул: "Девушка, идите с нами играть, у нас одного игрока не хватает". Ну я и пошла собственно. Играли мы в разных командах, смотрели друг на друга)) А играю я, честно сказать, отвратительно, сказались прогулы физ-ры в школе. Поэтому я посреди игры ушла с поля, чтоб дальше не позориться) А парень приглянулся, очень симпатичный был, я жалела, что ушла вот так, не успев толком познакомиться... И вот настало время плыть домой, я грустная поднимаюсь на вторую открытую палубу, смотрю в сторону пляжа, надеясь хоть еще разок увидеть того, кто понравился. И тут на палубу соседнего теплохода поднимается ОН! Я так обрадовалась! Крикнула ему: "Тебя хоть как зовут?" Он ответил, спросил то же самое, и вот мы стоим, смотрим друг на друга и улыбаемся)) И тут мой теплоход начал отплывать, причем сразу как-то быстро набирал скорость.. Мой новый знакомый спросил мой номер телефона, и я давай ему прям кричать эти цифры, чтоб он услышал!!! Кругом толпа народу, а мне в тот момент было абсолютно на это плевать. Воот)) Сразу же созвонились, договорились на причале встретиться, гуляли потом в чудесном парке там, на Речном вокзале, потом были 4 счастливых года большой любви...

FER
#48
Екатерина

Расскажу про самое классное знакомство в моей жизни!

отличный пример)

я в этот раз тоже подумал о теплоходе...даже сходил на речной вокзал, но там мне сказали,что мршрут дневной, а я подумывал о суточных маршрутах...мне мои друзъя подсказали,что там как правило тоже можно для серьёзных отношений познакомиться с нормальными красивыми девушками с семей не из парламента (так как как на примере мне сообщили там тихий ужас в отношениях и вообще-поэтому не хотелось бы совершенно с этим сталкиваться...вообщем многое услышал в их сторону не особо лестного+как мужчине нормальному думаю любому это не понравилось бы)...но ведь в Москве же как правило едишь по рабочим вопросам-поэтому естественно,что осовбождаешься только к вечеру и на выходных...вот поэтому так и не получилось на теплоход купить билет и проплыть маршрут...а так давно даже просто хотел так сплавать на сутки хотя бы с хорошей каютой и хорошо бы хорошими интересными пассажирами...скоро думаю снова буду в Москве буквально через несколько месяцев(как видите частенько очень бываю)..снова самолётом..думаю на выходных всё же приобрету билеты на теплоход-правда организацию по данным турам я пока не нашёл..на Речном вокзале мне сообщили,что там нет таких билетов-только дневные туры.

FER
#49
Екатерина

Расскажу про самое классное знакомство в моей жизни!

А так конечно среди нормальных мужчин(в чьи я себя также отношу),которые хотели бы в себе в жёны хороших достойных женщин-в последнее время как-то очень опасаются знакомиться на улице-поэтому начинают задумываться об обращении к кому-либо,которым доверяют по крайне мере немного-это либо знакомые, друзъя, родители, а порой и какой-нибудь организации хотя бы-брачные агенства-поэтому и спросил про них сразу,чтобы на мошенников не попасть...опасаются элементарного-не секрет,что в Москве много развращённого стало очень и понятие нормы-уже давно нет...поэтому как нормальному мужчине не очень приятно иметь в жёны жену с бурным прошлым лёгкого поведения, а ведь при знакомстве на улице ты же не сможешь сразу понять кто перед тобой, верно же? поэтому и обращаются за помощью к третьим лицам,которые хоть как-то более или менее могут подпроверить человека на подобное...это такая последняя тенденция началась.

Гость
#50

Фер приколист: бываю в М достаточно часто - раз в год))))))))))))))))