Гость
Статьи
Папа таскает любовницу …

Папа таскает любовницу к нам на дачу

Я всегда считала своего папу образцом семейности и порядочности. Его сестра сказала мне, что он никогда не изменял маме (за 30 лет брака) и я очень им гордилась! Недавно папа протёк по пьяни о своих …

Дерьмовочка
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дочка
#51
ukrainka2

Дочка

ukrainka2Дочка Так она не интересовалась личной жизнью папы. Пьяный папенька сам ей выложил правду. Ну вы, ей богу!Всегда можно прервать разговор, выйти из комнаты, в шутку пригрозить, что маме расскажешь или перевести тему на другое. Автор хотела что-то пикантное услышать и услышала.

Не всегда. Когда тебя огорошили и ты онемел, встать, выйти, пригрозить не можешь. Паралич.

Ну с этим не поспоришь. Тоже бывает.

#52
Арика

Украинка, думаю, что Вы ошибаетесь. Папины измены - это личная жизнь папы, любовницы и мамы, но никак не дочери. Просто по папиной глупости это личное стало достоянием гласности.

Я думаю, что я не ошибаюсь. Папина измена и ознакомление своего ребёнка с этой изменой - это уже не личная папина жизнь. Он втянул в свою личную жизнь, своего ребёнка.

Дерьмовочка
#53
Just Nastey

у меня отец тоже маме изменяет и таскает к нам на дачу свою любовницу, бывшую свою одноклассницу, с которой они "за одной партой сидели".

я думаю что все мужики, которые больше 20 лет в браке, хоть раз, да изменят.

а мама догадывается о чем-то?

Дочка
#54

Я бы предпочла весёлого, жизнерадостного папу, пусть и хвастливого пьянчужку, нудному старикану- моралисту. Я наверное дура, но для мужчин это очень много значит, когда на них другие женщины западают, а особенно помоложе. Это держит их в тонусе. А жёнам старых импотентов ух как не завидую. Импотент обычно такой во всём. Фу.

Арика
#55

Вообще, у меня сложилось впечатление, что Автор то ли слишком наивная для своих 25 лет, то ли слишком впечатлительная.

Дерьмовочка
#56
ukrainka2

Я думаю, что я не ошибаюсь. Папина измена и ознакомление своего ребёнка с этой изменой - это уже не личная папина жизнь. Он втянул в свою личную жизнь, своего ребёнка.

Да это так, я теперь такой напряг ощущаю в их присутствии. Особенно меня бесит, когда они начинают о моей личной жизни разговаривать. Такие милые неневинные беседы, как буд-то у них всё так правильно и образцово, и почему это у меня с Сашей или с Петей не складывается, по-моему замечательные ребята. Такие же как вы? Я их просто обоих презирать стала за то подобие идеальной семьи, которое мне навязывалось.

Дерьмовочка
#57
Арика

Вообще, у меня сложилось впечатление, что Автор то ли слишком наивная для своих 25 лет, то ли слишком впечатлительная.

Наверное и то и другое. Ну ничего, учителя хорошие попались, скоро мою наивность как рукой снимет, буду как все, с подозрениями и скептицизмом подходить, исподлобья так коситься на людей.

Дочка
#58

Да никто вам ничего не навязывал, каждый видит то, что хочет видеть. Вам хотелось видеть идеал- ваше сознание пропускало мимо всё, что под идеал не подходит.

Трудно вам будет дальше жить. Перестраивайтесь. Держите ушки на макушке)

Немножко выйдите из своего идеального мира и трезвым взглядом по сторонам взгляните.

Арика
#59

Согласна с последним постом Дочки.

#60

Е-мое. Папа конечно отжег. Не стоит вам больше вести задушевные пьяные разговоры... Как бы еще чего не вылезло

Пам
#61
Дерьмовочка

ukrainka2

Я думаю, что я не ошибаюсь. Папина измена и ознакомление своего ребёнка с этой изменой - это уже не личная папина жизнь. Он втянул в свою личную жизнь, своего ребёнка.

Да это так, я теперь такой напряг ощущаю в их присутствии. Особенно меня бесит, когда они начинают о моей личной жизни разговаривать. Такие милые неневинные беседы, как буд-то у них всё так правильно и образцово, и почему это у меня с Сашей или с Петей не складывается, по-моему замечательные ребята. Такие же как вы? Я их просто обоих презирать стала за то подобие идеальной семьи, которое мне навязывалось.

Ого. Презирать она стала... Займись своей личной жизнью.

Пам
#62
Дочка

Да никто вам ничего не навязывал, каждый видит то, что хочет видеть. Вам хотелось видеть идеал- ваше сознание пропускало мимо всё, что под идеал не подходит. Трудно вам будет дальше жить. Перестраивайтесь. Держите ушки на макушке) Немножко выйдите из своего идеального мира и трезвым взглядом по сторонам взгляните.

+100

Дерьмовочка
#63
Дочка

Да никто вам ничего не навязывал, каждый видит то, что хочет видеть. Вам хотелось видеть идеал- ваше сознание пропускало мимо всё, что под идеал не подходит.

Трудно вам будет дальше жить. Перестраивайтесь. Держите ушки на макушке)

Немножко выйдите из своего идеального мира и трезвым взглядом по сторонам взгляните.

Наверное Вы правы. Вы наверное из тех, кого называют мудрыми женщинами...

Пам
#64
Папина дочка

Е-мое. Папа конечно отжег. Не стоит вам больше вести задушевные пьяные разговоры... Как бы еще чего не вылезло

Например про маму )

Дерьмовочка
#65
Папина дочка

Е-мое. Папа конечно отжег. Не стоит вам больше вести задушевные пьяные разговоры... Как бы еще чего не вылезло

Больше никогда!

Дочка
#66
Арика

Вообще, у меня сложилось впечатление, что Автор то ли слишком наивная для своих 25 лет, то ли слишком впечатлительная.

У меня в 25 уже был муж, ребёнок и любовник )) Но я никогда не обманывала себя по поводу мужчин и не искала идеалов.

И исподлобья ни на кого не косилась)

Автор, секс это часть жизни, и это всего лишь секс, не надо так много значения придавать этому. Не надо ни на кого плохо смотреть, как будто заняли до получки и не отдают) Вам никто ничего не должен. Легче ко всему относитесь)

Дерьмовочка
#67
Пам

Дерьмовочкаukrainka2

Я думаю, что я не ошибаюсь. Папина измена и ознакомление своего ребёнка с этой изменой - это уже не личная папина жизнь. Он втянул в свою личную жизнь, своего ребёнка.

Да это так, я теперь такой напряг ощущаю в их присутствии. Особенно меня бесит, когда они начинают о моей личной жизни разговаривать. Такие милые неневинные беседы, как буд-то у них всё так правильно и образцово, и почему это у меня с Сашей или с Петей не складывается, по-моему замечательные ребята. Такие же как вы? Я их просто обоих презирать стала за то подобие идеальной семьи, которое мне навязывалось.



Ого. Презирать она стала... Займись своей личной жизнью.

Ну, это конечно сильно сказано, просто сейчас всё в черном цвете воспринимаю, не могу объяснить насколько у меня всё в голове перевернулось.

Дочка
#68
Пам

Папина дочка

Е-мое. Папа конечно отжег. Не стоит вам больше вести задушевные пьяные разговоры... Как бы еще чего не вылезло

Например про маму )

Ну, про маму не про маму, а про соседей я бы порасспрашивала на месте автора) Раз пошла такая пьянка, как говорится...)

Дерьмовочка
#69
Дочка

У меня в 25 уже был муж, ребёнок и любовник )) Но я никогда не обманывала себя по поводу мужчин и не искала идеалов.

И исподлобья ни на кого не косилась)

Автор, секс это часть жизни, и это всего лишь секс, не надо так много значения придавать этому. Не надо ни на кого плохо смотреть, как будто заняли до получки и не отдают) Вам никто ничего не должен. Легче ко всему относитесь)

ну да, у мудрой женщины по определению должен быть любовник. Но это не для меня, и я такую модель жизни не приемлю. Наверное потому мне и труднее в жизни будет.

#70

Я вот не понимаю почему тут к автору так отнеслись, будто это она таскает любовницу на дачу. Дочка, вот вы замужняя женщина, и любовник у вас в анамнезе, вы знакомы так сказать с суровой правдой жизни. А тут что? Человек жил в нормальной, полной, любящей семье (а это все таки редкость в наше время), гордился блин своими родителями, а тут такое. Все мы надеемся что уж наших-то родителей всякие такие вещи обойдут стороной. Конечно у автора шок.

Дочка
#71

Ну я бы не сказала, что я мудрая. Любовников редко от хорошей жизни заводят. Я как бы намекала, что время идёт, когда вы жить собираетесь?

Дерьмовочка
#72
Папина дочка

Я вот не понимаю почему тут к автору так отнеслись, будто это она таскает любовницу на дачу. Дочка, вот вы замужняя женщина, и любовник у вас в анамнезе, вы знакомы так сказать с суровой правдой жизни. А тут что? Человек жил в нормальной, полной, любящей семье (а это все таки редкость в наше время), гордился блин своими родителями, а тут такое. Все мы надеемся что уж наших-то родителей всякие такие вещи обойдут стороной. Конечно у автора шок.

Спасибо, я заплакала сейчас от Вашего поста, и мне стало как-то легче. Первый раз за неделю плачу, до этого из сполошного напряжения не выходила.

Пам
#73

Примите своих родителей и любите такими, какие они есть, со всеми их слабостями. Они любят вас, вы-их. Папа делает маму счастливой. Что еще надо? ) Маме ни гу-гу.

посмотри направо
#74
Дерьмовочка

нет, я пользуюсь папиным пьяным лексиконом.

мда, такой преподаватель научит стеденток... правильно делать минет!

Дерьмовочка
#75
Дочка

Ну я бы не сказала, что я мудрая. Любовников редко от хорошей жизни заводят. Я как бы намекала, что время идёт, когда вы жить собираетесь?

Да я ,вроде как, живу.:) У меня был парень, встречались 2 года, но потом пути разошлись. Сейчас влюблена в одного парня, но пока не знаю что у нас там намечается...Я после папиных откровений стала нервной, даже на своего любимого наехала. Но с ним еще на эти темы не разговаривала, мы всего 3 месяца знакомы, пока как друзья общаемся.

Дерьмовочка
#76
Пам

Примите своих родителей и любите такими, какие они есть, со всеми их слабостями. Они любят вас, вы-их. Папа делает маму счастливой. Что еще надо? ) Маме ни гу-гу.

конечно ни гу-гу

Дерьмовочка
#77
посмотри направо

Дерьмовочка

нет, я пользуюсь папиным пьяным лексиконом.мда, такой преподаватель научит стеденток... правильно делать минет!

ужас какой, лишь бы не забеременела, а то я не представляю себе братика от этой эксцентричной особы. Нет, правда у нее не все дома, я не знаю отпустит ли она его вообще. Она же втресканная в него блин.

Дочка
#78

Ну ничего, всё пройдёт, эмоции улягутся. Парню не надо это лучше рассказывать.

У родителей как бы молодость позади, наверное у папы просто гормональный всплеск какой-то, это пройдёт.

Видите, есть парень у вас, значит всё хорошо, старайтесь в эти отношения вкладываться, а родители как-нибудь проживут. Вот появится у вашего папы внук или внучка, уже будет он выглядеть как старый дурак со своими похождениями) А пока что он себя орлом чувствует)

#79

Дерьмовочка, Ваш папа куда больше неправ в факте и сути разговора, чем в самом факте измены. Дети такие вещи воспринимают хуже супругов, тем более с такой неприятной конкретикой.

Я спокойно отношусь к изменам, и при том, что я семью своих родителей считаю счастливой, но понимаю, что за 38 лет там много чего у каждого могло быть. Но если бы мне мама или папа вывалили бы вот такую информацию, бы была сильно удивленна и скорее всего разочарована. Думаю, что если Ваш папа в непростой психологической ситуации, иначе мне сложно понять, как же такое откровение можно допустить.

Дерьмовочка
#80
Дочка

Ну ничего, всё пройдёт, эмоции улягутся. Парню не надо это лучше рассказывать.

У родителей как бы молодость позади, наверное у папы просто гормональный всплеск какой-то, это пройдёт.

Видите, есть парень у вас, значит всё хорошо, старайтесь в эти отношения вкладываться, а родители как-нибудь проживут. Вот появится у вашего папы внук или внучка, уже будет он выглядеть как старый дурак со своими похождениями) А пока что он себя орлом чувствует)

Точно.)) Надеюсь статус деда сделает свое дело. Спасибо.

Дерьмовочка
#81
Продавец слонов

Дерьмовочка, Ваш папа куда больше неправ в факте и сути разговора, чем в самом факте измены. Дети такие вещи воспринимают хуже супругов, тем более с такой неприятной конкретикой.

Я спокойно отношусь к изменам, и при том, что я семью своих родителей считаю счастливой, но понимаю, что за 38 лет там много чего у каждого могло быть. Но если бы мне мама или папа вывалили бы вот такую информацию, бы была сильно удивленна и скорее всего разочарована. Думаю, что если Ваш папа в непростой психологической ситуации, иначе мне сложно понять, как же такое откровение можно допустить.

Да, и представьте как мне тяжело из-за того, что я эту девушку знаю! И часто всречаю на улице! А вот как он допустил, именно потому, что хотел с меня розовые очки снять, из лучших побуждений, как тут уже было сказано.

Тот самый аноним
#82
Пам

Вы 30 лет в браке?

Ключевое слово здесь "ЛЮБИМОЙ".

У меня характер такой, я даже будучи пьяным в ноль - не позволю никому к себе притронуться кроме любимой женщины.

P.S. Зачем мне какой-то коржик на стороне, когда есть рядом своя булочка?!

гость
#83

Набросились... ясное дело автор не ожидала такое услышать, вот и расстроилась и растерялась. Можно подумать каждая из вас с холодным рассудком приняла бы такие подробности. Огорошил конечно папа, не надо детям знать такое про родителей, все таки личная жизнь, она и есть личная...

Пам
#84
Тот самый аноним

Пам

Вы 30 лет в браке?

Ключевое слово здесь "ЛЮБИМОЙ". У меня характер такой, я даже будучи пьяным в ноль - не позволю никому к себе притронуться кроме любимой женщины. P.S. Зачем мне какой-то коржик на стороне, когда есть рядом своя булочка?!

Без обиняков ответить нельзя? Сколько лет в браке, "булочка" ты моя? )

Гость
#85
Тот самый аноним

Вам отец просто нагло на***здил, что любой будет изменять.

Если он такое е**блан, то это не значит, что такие ВСЕ.

P.S. Не изменял, не изменяю, и не собираюсь изменять любимой женщине.

Уважаю!

Надеюсь, мой муж из той же породы.

Автор, не верьте папане!

#86

А что, после 18 родители автоматически становятся безразличны?

#87

тьфу, не туда )

Марта
#88

Автор, вы можете теперь зато гордиться)) Папа с вами, как со взрослой поговорил)) (Шучу, конечно. Думаю, с дуру решил выпендрится и поучить вас жизни, а оно вон как вышло)

Конечно, сказка детства теперь основательно загажена. Советую становится взрослой и ставить папаше ультиматум: никаких по*бушек на вашей даче.

Бяка
#89

Противно это все - узнать о том, что кто-то из родителей спит с чужим дятей (тетей). Дело даже не в наивности и каких-то принципах. Просто мерзко становится на душе, будто плюнули.

Гость
#90

Автор,вы теперь рискуете примерять такой образ жизни,как у вашего папы,на всех мужчин. Главное,для себя уясните,что не все мужчины такие и не надо грести всех по одну гребенку,а то потом будут проблемы на личном,такие как недоверие и ревность,а это разрушает любую любовь.

Ес
#91
Кура

Папа дурачок, уж извините, автор. Если не разводка, то не уважает свою семью и вашу маму. Дело не в факте измены, а в том, что про неё знают все дачные соседи и вы теперь тоже.

+1 Измены на совести тех, кто изменяет. А вот, если таскает домой и палится перед знакомыми, друзьями и перед семьей своей - это м*даки. Причем от пола не зависит. У меня родители живут 42 года в браке. Никогда! Не было посторонних те6ток и дядек в радиусе семьи и подобных перлов даже по пьяне. Я своего отца пьянным видела только два раза в жизни. Это было на поминках его родителей. Всё.

Гость
#92

Подруга как-то осталась дома и дрыхла, и тут услышала, что папа с кем-то пришел домой. Она, наивная, пошлепала узнать, что да зачем, валилась в мамо-папину спальню, а там как в кино - часть одежды на полу, папа в кучу с некой мамзель...

У подруги сначала ступор, ее даже заметили не сразу, а потом начала в них этой одежонкой швыряться в припадке...

#93
Дерьмовочка

и я с гордостью подругам рассказывала какие девки молоденькие за моим папиком бегают. А потом, уже спустя 2 года, я узнала

Ну так гордились бы и дальше. Что мешает-то?

Ес
#94
Гость

Подруга как-то осталась дома и дрыхла, и тут услышала, что папа с кем-то пришел домой. Она, наивная, пошлепала узнать, что да зачем, валилась в мамо-папину спальню, а там как в кино - часть одежды на полу, папа в кучу с некой мамзель... У подруги сначала ступор, ее даже заметили не сразу, а потом начала в них этой одежонкой швыряться в припадке...

Фу бээ.......Какое ***. У папы с фантазией напряг? Нафига в дом к себе тащить?! Это, наверное, маразм старческий уже.

Гость
#95

Давайте по пунктам:

1. Он человек. А людям присущи слабости.

2. Вот когда проживете 30 лет в браке с одним человеком, тогда и будете иметь моральное право осуждать. /Я не знаю браков по 25-30 и далее лет, и чтобы ни один из супругов на сторону хоть раз не сходил/.

3. Это не ваше дело, ну это итак понятно. Молчать в тряпку, о разговоре забыть.

4. Живите своей жизнью.

Вам кстати сейчас категорически нельзя в эту ситуацию влезать. Запретный плод-сладок. Не обостряйте. Пока - это просто любовница. Всплывет - очень может быть стать второй женой, а то еще и детишек родить в честь такого дела. А это не надо никому. ни вам, ни вашей маме.. ни ему по-большему счету. Поэтому ждите пока перебеситься..

Гость
#96

к. 96. Да, кстати, я тоже вот много чего знаю. Но молчу.. И молчать буду даже если меня паяльником пытать начнут, мой муж тоже в курсе фокусов "нашего общего знакомого" и я так подозреваю что даже поболее в курсе, чем я.. Но мы молчим. Может потому что жОна мне никто, мне ее не жалко, у самой опять же по моим подозрениям рыло в пуху.. Поэтому я никому "глаза открывать не стану".. а то доверия отца потеряю.. И он, случись со мной, какая-нибудь глупость, тоже под пытками меня не сдаст, это я знаю точно. Мы единственные люди друг для друга, которые ради друг друга сделают все забив на всех остальных, и на себя в том числе..

#97
Гость

Я не знаю браков по 25-30 и далее лет, и чтобы ни один из супругов на сторону хоть раз не сходил/.

.

Я не ходила ни разу на сторону.

СЖО
#98
Дерьмовочка

ДочкаНу ты дурочка) мало того, что в чужом грязном белье покопалась, так ещё и сюда это вылила.

Как жить- своей жизнью а не папиной. Завести собственного мужа и его за *** с поличным ловить. Уверена, твоя жизнь будет нескучной и разнообразной с такими задатками.

Что значит покопалась? Он мне сам рассказал, лучше бы я этого не слышала...

Это, может и хорошо, что он вам рассказал - будете жить с открытыми глазами.

Нет мужчины, которого нельзя соблазнить. Нужна только настойчивая женщина.

Это жизнь - не судите отца и берегите маму.

Ведь она принимала эту девочку с тортом с полным доверием своему мужу.

Lally
#99

да уж, кошмар...

Lally
#100
Папина дочка

Е-мое. Папа конечно отжег. Не стоит вам больше вести задушевные пьяные разговоры... Как бы еще чего не вылезло

да. и вообще съезжайте от родителей, пусть сами разбираются.