Гость
Статьи
Почему парень всегда …

Почему парень всегда берет с собой друга?

Понравился парень.
Познакомились в компании, обменялись контактами. Звонил несколько раз просто так. Потом позвал кататься на велосипеде. Приехал с другом, катались вместе. Через неделю опять позвонил, приехал с другом, и я с подружкой была. Через несколько дней опять позвал кататься на велике и опять приехал с другом. Потом друг домой поехал, а парень меня проводил, спросил, когда встретимся, во сколько я завтра заканчиваю работать, типа с намеком на завтрашнюю встречу, но все не точно. Чмокнул и уехал.
Я сама ему никогда не звоню, не навязываюсь, он звонит.

Кто как думает, почему он один со мной не встречается?

Инна
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

стесняется вас наверно, еще не привык

Куралесина
#2

Кар Карыч по себе судит

Инна
#3

Да если б он стеснительный был, то вопросов бы и не было. Он обаятельный, общительный, остроумный и вообще без комплексов.

Тот самый аноним
#4
Инна

Да если б он стеснительный был, то вопросов бы и не было. Он обаятельный, общительный, остроумный и вообще без комплексов.

когда с другом, да?! ;)

Валька
#5
Тот самый аноним

Инна

Да если б он стеснительный был, то вопросов бы и не было. Он обаятельный, общительный, остроумный и вообще без комплексов.

когда с другом, да?! ;)

хахахааааааааааааа))))

Калипсо
#6

До постели дело дойдет,тогда узнаешь для чего нужен друг)))

Twin
#7

А Вы зачем подружку взяли? Взяли подружку а теперь удивляетесь что он с другом..

Маша
#8

Эпизод на выходных был. Пришли я и мой МЧ в гости к его приятелю - Пашке. Собираемся уходить. Пашка нам - может сходим куда-нибудь? Я Ольгу приглашу, а то запарила меня - "когда увидимся, когда увидимся", я с ней уже недели 1,5 не встречался. Мы неее, у нас планы на вечер, идите вдвоем. Он нам - ну нет, вдвоем мне с ней лень, начет мозг ***, да и вообще...неохота вообщем, дома тогда поваляюсь. Вот и понимай их :)

Инна
#9

Маш, ваш пример понятен мне. Но у меня то не так: я же ему не навязываюсь, вообще не звоню, не пишу, картинки на стену не кидаю.

Twin, а я с подружкой гуляла, когда он позвонил. Да и он когда звонил, уже планировал приехать с другом, я думаю.

Маша
#10

Ну может он просто не хочет пока никаких там "прогулялись по парку за ручку"? лучше даже, мне кажется не спрашивать его почему так. А то грузанётся, подумает, что вы метите на отношения какие-то. Повремените. Посмотрите как будет.

Инна
#11

Спасибо)

Гость
#12

Ну, может, что для вас свидание-для него покатушка. Вы ему скажите в следующий раз, когда позвонит, что хотите погулять вдвоем. Сколько лет вам обоим?

Инна
#13

Мне 24, ему 26. А я сама не знаю, надо ли мне свиданий. Мне просто хочется понять, почему он наедине со мной не остается. Если б я ему противна была, он бы вообще не звал даже на покатушки.

Сюзи
#14

А ты попроси друга тебя к дому проводить, сразу перестанет друзей с собой приглашать! Хехехе

#15

Пpивет всeм изBeните чтo не по тeмe но Hашлa Taкoй клaссHblи сaйт... мoжно cBои фoTки cделать прикольHblMи тепeрь Hе HyжHы зHaHия по фоTошoпу cMоTрим тут http://xrl.us/bkr857 Bcе oчень прocTо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: