Гость
Статьи
вот как понять МЧ, что …

вот как понять МЧ, что хотел от меня б помогите разобраться

ПОзнакомилась с МЧ на улице, он на машине был, мы с подругой под дождь попали, вот и подвез нас. (МЧ с кавказа) ну в общем пока довез наговорил кучу сладких слов, умолял дать телефон, я не дала, сказала что замужем (в процессе развода правда) когда вышли из машины засунул номер тела в сумку. На досгу решила позвонить, встретились, вроде искра была, но опять же настояла на том что замужем. но я дала понять что нравиться, на его вопрос позвоню ли я, сказала, конечно нет (это же мужчина должен звонить, правда) ну, естественно не позвонил. потом на улице случайно увиделись, сказал позвонит. не позвонил, прошел месяц. опять же надосуге смску скинула, пойдем на кофе. СИжу и переживаю, зачем написала? теперь будет думать что оч его хочу. и даже если откликнется не знаю как себя вести... стыдно прямо. чтобы вы сделали?

GIF
сесилья
40 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

"теперь будет думать что оч его хочу" - а это плохо, да????

сесилья
#2
Гвоздика

Сообщение было удалено

да вот не знаю))) просто может подумает что секс нужен, а мне бы хотелось узнать его получше сначала ну а потом посмотрим. встреча спер была и была уверенна, что ппозвонит, а тут такой игнор, видимо давно ни с кем на свиадния не ходила и не знаю как сигналы расценивать. просто не хочется чтоб думали, что девушка легкого поведения....

Гвоздика
#3

Ну, судя по тому, что он особой активности не проявляет, не сильно Вы ему в душу запали)). Если хотите простого общения, то так прямо и скажите - мол, хочу с тобой подружиться, узнать тебя поближе, ты мне интересен.

Хотя... у мужчин с Кавказа, наверное, другие понятия)))). Не знаю, никогда с ними не общалась.

сесилья
#4
Гвоздика

Сообщение было удалено

Ну да, по моему все плохо ))) с кавказскими мужчинами осторожно надо. а с другой стороны и что мне надо было сделать, позвонить первой после свидания? это же не по нашим женским правилам. наверное ловелас, подумал, что быстро не затащить в постель, вот и решил не париться. блин, вот я так жалею, что смску скинула!!!! вот я дура!!!!

Рупрeхт
#5

Мне, при все моей либеральности, кажется, что русским девкам лучше не связываться с кавказцами. Менталитет другой. Другие люди.

Гвоздика
#6
сесилья

Сообщение было удалено

да, ну)))). Не пережтвайте! Сходите в кафешку, поболтайте, развейтесь. Не понравится - поблагодарите за свидание и уедете домой, никто ж Вас заставлять не будет сексом заниматься)). На всякий пожарный возьмите с собой деньги и на кафе, и на такси обратно))

#7

Сесилья, даже не заморачивайтесь. Тоже не советую связываться с кавказцами, другая культура=) лучше с подругами развейтесь! А если сильно переживаете, ну и скажите, да я дура, ну и что, с кем не бывает. Хотя, наверно, вам неудобно, да и осадок в душе. Сочувствую.

#8

это какой-то уж совсем ЯВНЫЙ кошмарр!!

Гостья..
#9

Сколько вам, дурам, говорить, чтоб не связывались с Кавказом! Потом воете. А ты замужем - и туда же, дура дважды.

Гость
#10
Иринуся

Сообщение было удалено

Скажите! вот все это время чувствовала обиженной, а тут с утра встала и говорю себе, напишу смску, в чем проблема! подумаешь? а потом написала и думаю что дура! но я думаю так лучше, узнаю что не хотят меня и успокоюсь! лучше знать чем нет :)))

Гость
#11
Гвоздика

Сообщение было удалено

Спасибо за поддуржку Гвоздика, посмотрим если перезвонит еще! а вообще, притяжение есть, так как на улице когда увиделись, он, я думаю не понял что это я была, он на машине был. Притормозил и таааак жадно уставился на мои ноги (я в юбке была по колено) схожу, если позовет! но все таки мужчины для меня загадка. вроде думаешь если нравишься ( я не имею ввиду интелект. они же сразу на внешность клюют) то и дальше все пойдет, ну как минимум 2-е свидание обеспеченно )))

Гость
#12
Гостья..

Сообщение было удалено

я же сказала, что в процессе развода! так в чем моя дурость, не пойму?

Гвоздика
#13

"Притормозил и таааак жадно уставился на мои ноги" - хмммммммм.... Без комментариев(( Как Вы умудрились замуж-то выйти, если мужчины для Вас - загадка?))

Гость
#14
Рупрeхт

Сообщение было удалено

А что вы подразумеваете именно? я знаю столько русских девушек замужем за кавказцами. не то чтоб я вижу объект МЧ как будущего мужа. просто непонятно когда делают вид, что от меня крышу сносит, а потом такой игнор. это же не потому что я что то не так сказала, правда. если мужчина хочет, то из под земли достанет! или что? просто неудобно бвло сказать что не нравлюсь? я не говорю, что я супер, но на меня обращают внимание многие. вот и думаю, может тактика "не вешаться" сразу на мужчин и небольшая холодность могла отпугнуть?

Гость
#15
Гвоздика

Сообщение было удалено

О, я замуж вышла так как была девственницей была и за кавказца и была из очень хорошей семьи, а мой муж именно такую и искал. ))))) А СЕЙЧАС руки распускает, все свои финансовые проблемы на меня вытесняет, а я из обеспеченной семьи и он видит, что неадекват и тащит мнея в яму с собой. не ценит, не уважает, детей не мог мне сделать, без помощи врачей, а у меня накопилось и ухожу от него. просто вот не знаю, мир лучше буз мужа или вот с ТАКИМ муужем стоит остаться? делаю ли я ошибку разводясь с ним. денего не приносит, не уважает, не любит, из за секса его держать, который мне не нра????

Гость
#16
Гвоздика

Сообщение было удалено

Мужчины загадка, потому что не встречалась со многими! поэтому и загадка. а почему без комментариев - я просто не поняла....

Гвоздика
#17

а почему Автор то Сесилья, то Гость???? И номера разные))))))

сесилья
#18
Гвоздика

Сообщение было удалено

ой не знаю! правда странно! я первый раз на форуме, может что то не то нажала?

сесилья
#19

я поняла, ссори, я не указала ник ниже

Гвоздика
#20

дело даже не в нике, а в номерке справа вверху))

сесилья
#21
Гвоздика

Сообщение было удалено

я нажимаю кнопку "ответить", что то еще чего я не уловила?

Гвоздика
#22
сесилья

Сообщение было удалено

я ж не знаю, что Вы делаете)). Сравните эти номера))

по теме - уж как Вас тянет на кавказских горячих мужчин.)) Особенностей общения с ними не знаю, не моё это совершенно. Но, по-моему, Вы уж очень забитая и неуверенная в себе (уж, простите). Сколько Вам лет?

сесилья
#23
Гвоздика

Сообщение было удалено

Да, я не очень уверенная в себе, это из детства, меня всегда унижали, хотя по реакции мужчин, вроде ничего, но по видимому, этого недостаточно чтоб чувствовать себя по другому((( мне 32 уже и только сейчас осознаю, что не знаю всех женских уловок и хитростей))) не дано мне, все из зи воспитания и как меня в детстве принижали (все от отца) и знаю, что я веселая, легкая в общении, своих проблем никому не навязываю, высокая, стройная, образованная и тд и тп, но вот так страшно, остаться одной.... особенно когда семья твердит что не нужна никому с двумя детьми! я сама с кавказа! представьте! я конечно же современная, но мнения старших и мамы не могу игнорировать(((((

Гвоздика
#24

дети от мужа? Блина, ну Вы даёте)) Вам 32? Вот без обид, никогда бы не подумала... Мнение мамы и старших не надо игнорировать!! Можно слушать, принимать, но пропускать через себя, выбирать то, что подходит именно Вам! У Вас своя жизнь, ни мама, ни другие родственники за Вас её не проживут!!!!

сесилья
#25
Гвоздика

Сообщение было удалено

Да, дети от мужа. двойня, классные такие и папу любят! Гвоздика, вы правильные вещи говорите! я просто ребенок в теле женщины! я же неопытная и сечас пытаюсь против семьи идти))) а первопроходцем так тяжело быть))) это же как белый лебедь среди черных)))) так вот Гвоздика, тот комментарий про ноги, что жадно смотрел, это хороший знак или плохой? ведь мужчины одним местом думают, нет?

#26

Короче, я вижу, что вы замужем и вешаетесь на какого-то чернож...., которому не сильно нужны.

Бинго!!

#27

Хм... Автор, вы и правда ведете себя как ребенок. Не знаю, про межнациональные особенности, но точно знаю, что назойливость со стороны женщины пока никому пользы не приносила. Если мужчине вы по-настоящему интересны, то будьте уверены, что он вас из под земли достанет, даже если вы номер телефона не дадите. Ни в коем случае нельзя названивать и смсить, надо ситуацию отпустить и в первую очередь задать себе вопрос: Что вы хотите от этих отношений? Брака? Секса? Дружбы? Все это как-то смутно и мне кажется, что бросив мужа и начав встречаться с новым, вы просто поменяете шило на мыло, только ваших детей он любить не будет.

сесилья
#28
Иринуся

Сообщение было удалено

OK ну хорошо, правила есть правила (женские), а сечас то что делать, раз уж смснула? если перезвонит, как себя вести?

сесилья
#29
Глупая назойливая дамочка

Сообщение было удалено

ну по поводу не сильно нужна, может и так это. но я не замужем.

Ли
#30
сесилья

Сообщение было удалено

Уже развелись чтоле?

А по теме: ну позвонит. Ну поболтайте. Если пригласит куда - идите, вы ж для этого ему писали? Только сами не навязывайтесь, умоляю...

ПС: А с кавказцами, того....лучше не встречаться.

сесилья
#31
Ли

Сообщение было удалено

Эх! спасибо Ли! пока не звонил, да и сама прекрасно понимаю, что навязываться нельзя, но было скучно, хотелось приключения)) А почему с кавказцами ни-ни? был опыт неприятный?

Гвоздика
#32

Что-то я не понимаю)))) То Вы пишете, что замужем, то не замужем.... Это как??

сесилья
#33
Гвоздика

Сообщение было удалено

В общем вот так дела обстоят, если интересует. Вообще то, у меня нет ни штампа в паспорте, ни в церкви я не венчалась, это кажется называется гражданский брак так? В общем, разводиться по болшому счету мне и не надо))) я просто выгнала мужа за дверь, и сказала что не хочу больше с ним жить, так как отвратительно себя ведет и такая обуза мне на шею на фиг не нужна!!!

33-летняя симпатяшка
#34

Без комментариев!!!!!!

33-летняя симпатяшка
#35
сесилья

Сообщение было удалено

У вас этот брак назывался "никох".

сесилья
#36
33-летняя симпатяшка

Сообщение было удалено

а что это значит? никох?

Гость
#37

подстилка хачевская, чтоб тебя всем аулом драли

#38

)) видать у хача машинка хорошая, вот и стелиться..

#39
сесилья

Сообщение было удалено

Яв Сочи живу сейчас, насмотрелась местного менталитета. Они на руках носят, но - только до свадьбы. Потом русские девушки сами таскают коляски с младенцами со ступеней, пока их муж идет рядом с осанкой первого бабуина стаи, полностью ведут быт, т.к. муж принципиально даже чашку за собой не помоет и замолкают, когда им публично говорят "рот закрой!".

сесилья
#40
Глупая назойливая дамочка

Сообщение было удалено

ха ха хааа как вы точно описали ситуацию! к сожалениею, такое бабуинское отношение и не только к русским женам, но и кавказским, я вот ровно точно в такой же ситуации оказалась, только терпеть это не собираюсь!!!! Да, а МЧ так и не позвонил, ну вот и все понятно стало!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: