Гость
Статьи
Как правильно вести …

Как правильно вести себя в подобной ситуации

Как себя вести в этой ситуации. Рассталась с мужчиной в декабре прошлого года, он еще делал какие-то ко мне поползновения, приходил чай пить на работу, писал ночью смс, что любит. Я поржала над ним и все. Так теперь он пришел туда, где я общаюсь, пишет про меня двусмысленности, так что выставляет меня в очень плохом свете, рассказывает что-то о моей личной жизни. За это время от меня отвернулись все ухажеры, хотя я пользовалась популярность, он начал заигрывать с девушками, очень явно и порой вульгарно. Я начинаю при этом зажиматься, пребывала не реагировать, очень злит его поведение и даже порой очень ревную его к той, с которой он заигрывает. Уходить я оттуда не хочу, так кК покажу слабость, что мне делать, как бы вы поступили в такой ситуации?

GIF
Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

при всех зелепить ему пощечину или же громко сказать: Вася, ты за*бал вы*бываться! уйми свое больное самолюбие и смирись, что я тебя кинула!

Рыбка
#2
Гость

Сообщение было удалено

+1)

#3

я так поняла вы про интернет...

Ирина
#4

да в интернете

Гость
#5

да он специально Вас провоцирует, Вы уязвили его самолюбие. Если Вы так бурно реагируете, значит он Вам еще не безразличен, иначе Вам было бы глубоко фиолетово. Проявите полное безразличие, в инете удалите все страницы в соцсетях, создайте новые с паролем и т.д. в общем пробуйте ограничить с ним общение по минимуму

Гостья.
#6

Покажи слабость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: