Гость
Статьи
Шеф домагался,а потом …

Шеф домагался,а потом перешел к делу... Что делать?

Я работала долго в фирме,была одним из лучших сотрудников, пока не появился новый начальник, который славился слабостью к женскому полу. Он начал меня цеплять, контролировать каждый мой шаг, потом начались угрозы, я не могла понять, что происходит, он стал заходить в мой кабинет после работы, нес всякую чушь, при этом был нетрезв! Я продержалась полгода, пока из-за переживаний у меня не случился выкидыш, я свою работу очень любила, карьера и семья для меня главное. Жених сказал написать заявление и уйти. Начальник кричал на меня, что я ему надоела, что у меня большое мнение о себе и, что ему плевать на все мои заслуги. В последний рабочий день начальник стал мне звонить в девятом часу вечера и говорить, чтобы я приехала и нашла документы, которые я ему днем передала... Я решила,что в последний раз приду, найду все, чтобы отстали раз и навсегда... Я пришла, он опять кричал и я уже, невыдержав, стала высказывать за все, что со мной произошло, он стал приставать, говорил- проси, что хочешь, только побудь со мной, я вообще в шоке была, собралась уходить, а он мне начал руки выламывать, кабинет закрыл, я просила отпустить, но он нивкакую... Сама понимаю, что дура наивная изначально не поняла, что он от меня хотел. Ударил меня по лицу (он здоровый бугай), я отключилась. Я рыдала, выкручивалась,как могла. Как домой приехала сама не помню. Пошла утром к гинекологу, она просто в шоке была, говорит пиши на него заявление. А что я напишу, что сама пришла?! Какой там состав будет, свидетелей нет, камеры слежения фиксируют только вход! У меня все тело в синяках, жениху сказала, что у родителей поживу ( у нас ремонт в квартире, а родители на море).Самое ужасное, что он, простите за выражение, кончал в меня и не выпускал, кричал, что хочет, чтобы я от него забеременила... Я в зеркало смотреть на себя не могу. Как рассказать жениху не знаю...

GIF
Гость
99 ответов
Последний — Перейти
trololo
#1

если то дело к которому перешёл, делает прямо сейчас. То стоит раслабится, глубоко вздохнуть ну и готовится рожать.

Гость
#2

Глупые бездарные фантазии. Сколько мусора у автора ветки в голове!

Гость
#3

Ну и что что свидетелей нет. Синяки есть(которые надо засвидетельствовать), справка от гениколога есть. Кстати он должен вам был выдать или прописать экстернную контацепцию, вы ведь не хотите ребенка шизофреника типа вашего бывшего шефа (шизофрения по наследству передается). Пишите заявление, все справки прилагайте.

АЛЕНА
#4

Eсли ты знала что шеф чикатило , почему одна поехала .? И нахрена ему твоя беременность? Причем здесь свидетели и камеры , надо было снимать побои и сдавать анализы . не история а абсурд чистой воды , напоминает плохой индийский фильм

эгегей
#5

думается мне это эротическая фантазия автора

Гость
#6

Синяки есть, камеры тоже покажут, что вы приезжали на работу в нерабочее время.

Гость
#7

если ты его не посадишь то ты просто дура

Вот так
#8

И не лень такую бредятину писать было? Ага, прям мечтал он, чтобы вы от него забеременели и на отцовство подали!!! И сидеть за изнасилование совсем не боится, по приколу ему это.

АЛЕНА
#9
Гость

если ты его не посадишь то ты просто дура

Кого сажать? Внимательно прочитайте ее историю . брехня брехней, сценарий низкосортного кино.

Гость
#10

Аааа, разводка... Вечно я ведусь...

Гость
#11

странная история. авторша псих, зная какой шеф пр*идур, поехала, да еще и в поздний час. вот сижу и думаю, а может авторше шеф нравится.

Автор, доказательств нет, расскажешь- опозоришься, жених такой удар не потерпит, только один совет могу дать - выходи за шефа замуж.

Для автора
#12
Гость

странная история. авторша псих, зная какой шеф пр*идур, поехала, да еще и в поздний час. вот сижу и думаю, а может авторше шеф нравится.

Автор, доказательств нет, расскажешь- опозоришься, жених такой удар не потерпит, только один совет могу дать - выходи за шефа замуж.

)))))) и рожай ребенка, похоже на мечты

Гость
#13

ну кому-то индийский фильм,а кому-то правда жизни! я работала в серьезной конторе, начальник-настоящий *** и шизофреник, при всем при этом я юрист, и законодательство РФ прекрасно знаю, со следственным комитетом работала и прекрасно знаю,что такое написать заявление об изнасиловании, по-мимо всех возможных вопросов, тебя всячески будут пытаться убедить в том, что ты сама спровоцировала ситуацию, а еще хлеще, когда тебе говорят, что ты тем самым хочешь привязать к себе мужчину, учитывая его социальный статус... и ах,да,никто не задумывается о том, что жениху то,тоже надо что-то объяснять, а он за такое может и голову,простите отбить... а практика находится на рабочем месте в нерабочее время вполне нормальна, если учитывать, что у нас большой объем работы! Я жалости к себе не просила, просто не знаю, как поступать в подобных ситуациях!

Для автора
#14

13. А замуж за начальника и рожать точно не хотите?))))

Гость
#15
Вот так

И не лень такую бредятину писать было? Ага, прям мечтал он, чтобы вы от него забеременели и на отцовство подали!!! И сидеть за изнасилование совсем не боится, по приколу ему это.

я просто предположить не могла,что у человека мозгов на такое хватит, я легкомысленной особой не славлюсь и не могла предположить,что у начальника помимо рабочих моментов ко мне какие-то другие претензии имеются, уж извините,так воспитана!

Гость
#16

У меня была похожая ситуация.

Я его выжила с должности :-)) И из фирмы :-))

Гость
#17
Для автора

13. А замуж за начальника и рожать точно не хотите?))))

у меня жених есть,меня подобные мысли не посещают... суть проблемы не в произошедшем,а в том, как теперь дальше быть? человек прекрасно осознает, что он безнаказанным останется и что я уж точно ему скандалов и истерик закатывать не буду, мне сплетни не нужны

Из прямого эфира.
#18

И охота же в клавиши тыкать ради такой тупой разводки . Столько нестыковок и глупости - диву даюсь.

Не умеете в воде пер.деть - не пугайте рыб(с).

Гость
#19
Гость

У меня была похожая ситуация.

Я его выжила с должности :-)) И из фирмы :-))

у меня есть возможность через вышестоящее руководство на него воздействовать, вопрос один-зачем? мне мое нормальное состояние никто не вернет, из мести? опять же кому-то это рассказывать с работы мне абсолютно не хочется, слухов и сплетен не избежать, а я еще собираюсь в данном направлении работать.

Агния
#20

Как я вас понимаю((( милая(

идите пишите заявление.. расскажите жениху.. таких тварей надо сажать..жалуйтесь его начальству.. делай что-нибудь а не сидите на месте!

Гость
#21
Гость

у меня жених есть,меня подобные мысли не посещают... суть проблемы не в произошедшем,а в том, как теперь дальше быть? человек прекрасно осознает, что он безнаказанным останется и что я уж точно ему скандалов и истерик закатывать не буду, мне сплетни не нужны

даже не знаю какой совет дать, скандала вы не хотите, доказать ничего конкретно не получится, сами это говорите-как юрист. ну расскажите жениху, правда не уверена, что это правильно, вы лучше его знаете. лучше всего нанайть людишек и отмахать его по-полной, так, чтобы на всю жизнь запомнил.

Гость
#22
Агния

Как я вас понимаю((( милая(

идите пишите заявление.. расскажите жениху.. таких тварей надо сажать..жалуйтесь его начальству.. делай что-нибудь а не сидите на месте!

Агния,спасибо,я бы это все не писала,просто рассказать не кому весь этот ужас, подруги все без ума от моего жениха,он душа компании и боюсь,что расскажут ему... Сижу одна и мучаю себя мыслями, как лучше поступить

Гость
#23
Гость

Гость

У меня была похожая ситуация. Я его выжила с должности :-)) И из фирмы :-))

у меня есть возможность через вышестоящее руководство на него воздействовать, вопрос один-зачем? мне мое нормальное состояние никто не вернет, из мести? опять же кому-то это рассказывать с работы мне абсолютно не хочется, слухов и сплетен не избежать, а я еще собираюсь в данном направлении работать.

Вам решать.

Я другая. Я по головам пойду, по трупам.

Гость
#24
Гость

ГостьГость

У меня была похожая ситуация. Я его выжила с должности :-)) И из фирмы :-))

у меня есть возможность через вышестоящее руководство на него воздействовать, вопрос один-зачем? мне мое нормальное состояние никто не вернет, из мести? опять же кому-то это рассказывать с работы мне абсолютно не хочется, слухов и сплетен не избежать, а я еще собираюсь в данном направлении работать.Вам решать.

Я другая. Я по головам пойду, по трупам.

Я даже подумать не могу о том, что мне этого козла еще раз увидеть придется.

без мозгов
#25
Гость

.

Я другая. Я по головам пойду, по трупам.Я даже подумать не могу о том, что мне этого козла еще раз увидеть придется.

и все же, что собираетесь делать?

Гость
#26

Гость

ГостьГость

У меня была похожая ситуация. Я его выжила с должности :-)) И из фирмы :-))

у меня есть возможность через вышестоящее руководство на него воздействовать, вопрос один-зачем? мне мое нормальное состояние никто не вернет, из мести? опять же кому-то это рассказывать с работы мне абсолютно не хочется, слухов и сплетен не избежать, а я еще собираюсь в данном направлении работать.Вам решать.

Я другая. Я по головам пойду, по трупам.

Я даже подумать не могу о том, что мне этого козла еще раз увидеть придется.

Так в ваших силах сделать так, чтобы больше не пришлось видеть.

Гость
#27

по стилю похоже на Ель)

Гость
#28
без мозгов

Гость.

Я другая. Я по головам пойду, по трупам.Я даже подумать не могу о том, что мне этого козла еще раз увидеть придется.и все же, что собираетесь делать?

не знаю,честно не знаю... от всех убежать можно, только от себя нельзя... у меня это из головы никто не вытащит, сама дура, как раньше внимания не обратила,***! Сейчас в голове ситуацию прокручивала, почему одна поехала?!- не понятно! Вообще зачем поехала?! Надо было послать всех... Ответственная очень вероятно!

начальник
#29

Все было наоборот. Мой юрист (молодая сотрудница) овладела мной в грубой форме. Что делать не знаю. Я был девственником до этого, если кому интересно

плавали-знаем
#30

Разводка,разводка...Вот потому такие как Автор и не подают заявления-ведь загнобят.Автор,я Вам верю,по своему опыту такие ко мне вот так же лезли,если б дошло до изнасилования и я подала бы заявление-то меня бы еще и засадили.Жизнь похлеще чем кино,это понимаешь когда какой нибудь замминистра к тебе вваливается с определенными намерениями.

Автор,ничего никому не говорите,легче Вам не станет,а информацию такую могут потом против Вас использовать.Я Вас понимаю,но поверьте-все пройдет,все забудется.

Гость
#31

29, ну, что делать... заяву по 131-й на нее! с особым цинизмом, если учесть Вашу поруганную девственность....

Гость
#32

к Автору: если Вы действительно юрист и ситуация реальная, а не вымышленная, вопроса "что делать" перед Вами стоять не должно

без мозгов
#33
Гость

без мозговГость.

Я другая. Я по головам пойду, по трупам.Я даже подумать не могу о том, что мне этого козла еще раз увидеть придется.и все же, что собираетесь делать?не знаю,честно не знаю... от всех убежать можно, только от себя нельзя... у меня это из головы никто не вытащит, сама дура, как раньше внимания не обратила,***! Сейчас в голове ситуацию прокручивала, почему одна поехала?!- не понятно! Вообще зачем поехала?! Надо было послать всех... Ответственная очень вероятно!

да ладно, не вините себя, вчерашний день не вернешь.

как мне казется, вам надо подать на него заявление в полицию, он вам столько нервов помотал, выкидышь у вас был, с работы пришлось уйти, ужас. он садист, как вы не понимаете и, все эти насмешки по поводу того, что бы вы родили от него- это тоже в своем роде садизм. он вам рану сделал жизненную, а вы хотите на это закрыть глаза. надо действовать так, чтобы жених ничего не узнал, а то не дай Бог и его потеряете из-за этого садиста.

плавали-знаем
#34
Гость

к Автору: если Вы действительно юрист и ситуация реальная, а не вымышленная, вопроса "что делать" перед Вами стоять не должно

Ну да,офигительный совет.Завязаться с судебным процессом,быть осмеянной всеми,включая даже типа подружек,подвергнуться грязным экспертизам,потерять жениха и в конце остаться одной,так как все отвернутся,работу потом тоже не найдешь-никто ее не возьмет после такого.

Гость
#35

34, где Вы увидели такой совет?....

АЛЕНА
#36
начальник

Все было наоборот. Мой юрист (молодая сотрудница) овладела мной в грубой форме. Что делать не знаю. Я был девственником до этого, если кому интересно

Юрист что бодибилдингом занимается.?мужика завалила да еще в грубой форме. вы с автором случайно не из одной конторы ?

Гость
#37

32, а если человек "реальный"?!Поймите,если все было бы так просто,я бы сопли здесь не разводила,теоретически все возможно! Ст.131 УК РФ никто не отменял, только вопрос, кому больше поверят мне или ему?! Знаете, много дел сама знаю,когда вот таких вот "реальных" выставляют просто пушистыми котятами, а девочек, которые от них пострадали-стервами и охотницами за богатыми мужиками...

Гость
#38
начальник

Все было наоборот. Мой юрист (молодая сотрудница) овладела мной в грубой форме. Что делать не знаю. Я был девственником до этого, если кому интересно

всегда было интересно, как можно изнасиловать мужчину, если у него не встанет? Или у вас встало? )))) Так значит вы хотели этого )))

Гость
#39

смысл в том, что юрист в состоянии самостоятельно оценить все за и против тех или иных поступков внутри ситуации, а не кудахтать на форуме на тему "чё теперь делать".... особенно "радует" размышление на тему "как быть, сама же пошла туда...."... это педагогический подход, ну, или библиотечный - не юридический по-любому

начальник
#40
АЛЕНА

Юрист что бодибилдингом занимается.?мужика завалила да еще в грубой форме. вы с автором случайно не из одной конторы ?

Именно, из одной

начальник
#41
Гость

29, ну, что делать... заяву по 131-й на нее! с особым цинизмом, если учесть Вашу поруганную девственность....

А невинности моей уже не вернуть, это да, эх, с особым цинизмом...

начальник
#42
Гость

всегда было интересно, как можно изнасиловать мужчину, если у него не встанет? Или у вас встало? )))) Так значит вы хотели этого )))

Акт насилия был в извращенной форме.... У нее было изделие с собой...

АЛЕНА
#43
Гость

всегда было интересно, как можно изнасиловать мужчину, если у него не встанет? Или у вас встало? )))) Так значит вы хотели этого )))

А они скотчем и карандашиком.

Гость
#44

39, Проблема не в том, писать заявление или нет и как ему отомстить! Проблема в том, как дальше с этим жить? Крик души-слышали о таком? Бывает, иногда, что рассказать не кому, это именно такая ситуация!

Гость
#45

37, понимаю Вас... Вы настроены попытаться наказать его? Вы же понимаете, наверное, что кто к кому пришел, правового значения в данном случае не имеет... если следы зафиксированы как надо, можно заявление писать.... сами знаете, что дальше будет; кстати, девочки, которые пострадали, охотно мирятся со злыми дядями за денежки, и все довольны, счастливы...

АЛЕНА
#46
начальник

А невинности моей уже не вернуть, это да, эх, с особым цинизмом...

Тогда только обрезание другого выхода нет

Гость
#47

44, ясно, я так и подумала, в общем-то, что крик души... а может ли такое быть? к сожалению, верю, что может... я бы, наверное, не стала писать, был похожий случай в жизни - отряхнулась и дальше пошла...

Гость
#48

я бы тоже по головам пошла, но засадила!!!!!!!!!!!!

Гость
#49

Засадила- и к психологу быстро, а потом аборт, если что!

Гость
#50
Гость

37, понимаю Вас... Вы настроены попытаться наказать его? Вы же понимаете, наверное, что кто к кому пришел, правового значения в данном случае не имеет... если следы зафиксированы как надо, можно заявление писать.... сами знаете, что дальше будет; кстати, девочки, которые пострадали, охотно мирятся со злыми дядями за денежки, и все довольны, счастливы...

45, "за денежки"-это еще одна причина, по которой я ничего писать не буду, потому что меня именно так и воспримут, потом начнутся пересуды. Мне этого не нужно. Бог ему судья! Мне бы сейчас свою судьбу не сломать!