Гость
Статьи
мне кажется, тихий …

мне кажется, тихий голос как-то привораживает мужчин..

У меня есть знакомая, у нее тихий и спокойный голос.. такой, знаете, будто в гипноз вводит. Она всегда так говорят! И такое ощущение, будто она необычная какая-то, прам как-то завораживает. Еще на днях посмотрела Трансформеров 3 на английском, там у актрисы тоже голос довольно ровный, тихий.. И я подумала, была бы я мужчиной, меня бы это привлекло. Кажется, что в таких девушках есть какая-то загадка, что их нужно как-то добиваться, узнавать.. как думаете? Мне в жизни только в 26 лет такая вот знакомая встретилась.. таких мало.

GIF
Avtor
16 ответов
Последний — Перейти
Дочка
#1

Согласна. Давайте все говорить тише. Хуже от этого точо не станет.

Стр@нный
#2

Это заставляет прислушиваться и быть более внимательным, чтобы понять кто там что мямлит..

ну а громкий голос просто пугает, как любое животное.

Гость
#3

Всё правильно, тихий и грудной голос действительно привлекает мужчин. а писклявый и/или на высоких тонах заставляет напрягаться и первое желание - свалить подальше от такого создания.

ПостороннимВ.
#4
Гость

Сообщение было удалено

Да-да, очень часто приходилось слышать это....причем, от самих же мужчин.....))

марьванна
#5

помню у меня по работе тётка была за 40,но разговаривала голосом капризной 6-ти летней девочки.

вот где отврат.

Гость
#6

Да такой голос приятен, он убаюкивает, и ты просто расслабляешься и тоже начинаешь говорить также ))

А вот резкий голос наоборот отталкивает, но это только с начала потом тоже привыкаешь.

Гость
#7

Просто от человека со спокойным тихим голосом подсознательно не ждешь агрессии.

Миа
#8

не люблю очень тихие голоса и прислушиваться, раздражает прям. Мне приятны низкие голоса и нормальной громкости, тонких не люблю

#9

Да, это правда. Я так всегда разговариваю, не скажу, что совсем тихо, но всегда спокойно и размеренно.

Берегиня
#10

http://www.science.yoread.ru/news.php?readmore=561

Тихий голос у женщин привлекает мужчин.

гость
#11

Ага. У меня очень тихий голос. Поверьте, живётся мне не сладко. Меня на улице вообще не слышно. Если слышат, по 5 раз переспрашивают.

Бывают такие глупые ситуации, когда говоришь что-то человеку, а он вообще не слышит. Выглядит нелепо)

kutolvene
#12

мне кажется, что у каждого свои "крючочки" имеются, которые их цепляют. Орущая женщина, конечно, раздражает, независимо от ее природного тембра голоса, но на каждого свои сигнальчики действуют. Сочный голос женский с хорошей дикцией и неагрессивными интонациями многих мужчин привлекает, и чистый нерафинированный смех.

Мне, например, низкие мужские голоса нравятся. А кого-то они пугают.

bilochka
#13

Уж лучше, чем визгливый, истеричный...

Ёжа
#14

Вообще привлекает спокойный голос, а не тихий. Есть такая знакомая, говорит так, что приходится прислушиваться. А вот истерички орущие никому не нравятся.

Ёжа
#15

А вообще я умею говорить. как называю это в шутку, "под Люсю Кукушкину", то есть низким сексуальным голосом - хотя по жизни говорю обычно быстро и голос довольно высокий. Мужу нравится! :)))) Но постоянно так говорить неестественно и напряжно.

#16

я тоже горластых не люблю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: