Гость
Статьи
Муж сказал, что не …

Муж сказал, что не изменяет потому, что это дорого 0_0

Его стали часто вызывать на работу по выходным и т.д, я выразила ему свои сомнения на этот счет. А он мне: "наивная, что б по бабам ходить, надо деньги тратить, а мне легче в семью тебе принести".
И ушел, это перед выходом как раз разговор был, не знаю как реагировать, я в шоке.
Что ему сказать когда придет? И что это вообще значит??((

GIF
36 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

да нормально отмазался))

Валька
#2

отшутился

Гость
#3

Теперь следи шоб не разбогател ))

Вот так
#4
Гость

Сообщение было удалено

;)))

Репа
#5

Какая прелесть. Мой бывший муж отшутился точно так же, когда командировок прибавилось . Оказалось, она богата, развлечения оплачивала она, подарками для нас из "командировок" тоже снабжала она. Потом окончательно купила с потрохами.

Сержио
#6

я говорю любимой, что изменять опасно, так как ЗППП можно принести, а у меня денег нет по больницам лечится :)))

Автор, вы шуток не понимаете? :)

Дуняша
#7

А зачем деньги на баб тратить ? Многие забесплатно рады дать,а другие даже сами стол накроют,напоют,накормят и спать уложат))

Гость
#8
Сержио

Сообщение было удалено

Муж моей подруги говорит ей "Мне лень, да и ты не разрешаешь" )))

Вот так
#9
Дуняша

Сообщение было удалено

:))) Да и еще и приплатят, как в 5 посте.

Гость
#10

Вот бы мой куда на выходные сваливал! Столько времени бы для себя,любимой,высвобождалось бы...

Гость
#11

а что не понравилось??

женщины странные создания))))

автор, да не парьтесь

я своему мужу тож говорю, что не изменяю потому что мне лень)))

себя считаю совершенно честным и верным челом))

вот если б мне мой че-нить про "ты моя самая дорогая да ути-пути" начал плести на такой вопрос, я б задумалась наверно)

чувак
#12
Гость

Сообщение было удалено

нипаможет - многие бесплатно дают)))

Гость
#13
чувак

Сообщение было удалено

Млин может путаю, но частенько встречала твои посты, где ты был недоволен мерканильностью девушек, которые, о ужас!, даже себе кофе оплатить не хотят )

автор
#14

молодец. мой так не говорит но я знаю-жадненький

борис
#15

муж истину глаголит

чувак
#16
Гость

Сообщение было удалено

путаешь

Гоздь
#17

Автор из той породы, которой что ни скажи - все перекрутит домыслит в направлении срача.

Гость
#18
чувак

Сообщение было удалено

Бери себе другой ник, у этого уже слишком плохая репутация на этом форуме. ))))))

#19

лапша на ушах. он изменяет. имхо

Кукла
#20
чувак

Сообщение было удалено

Из молодых, нет таких!!! Если только женщины за 35, да и те врятле на холяву дадут)))

Гость
#21

автор он отшутился. И соврал.

Сужу по своим коллегам - сейчас куча одиноких баб, которые готовы запрыгнуть на женатика, особенно по пьяни, первые несколько раз бесплатно. А потом начинают мечтать о подарках, разводе и пр. А многим просто в кайф именно женатый и без подарков. Это такая категория женщин, которые хотят всех чужих мужей.

Вот холостой действительно будет много тратить.

#22
Сержио

Сообщение было удалено

в каждой шутке только доля шутки, раньше он на такие мои сомнения сразу говорил, что ему нужна только я, теперь причина поменялась( а вот сомнения после такого ответа остались.

#23
Гость

Сообщение было удалено

Вот и я думаю, что это не самая лучшая причина.

Гость
#24

У меня так говорил-говорил...Год назад выяснила. что любовница была 2 года....

Гость
#25

Автор, а что Вас смущает? Как мужчина скажу - все эти гульки - действительно бывают очень накладными. а по работе - сам мотаюсь и по выходны и праздникам. Так как с неба ничего мне не падает.

Lally
#26

ну мне бы такой ответ не понравился - типа, что, он уже подсчитывал, во сколько это ему обойдется? мне вот в голову не приходило такое обсчитывать.

Lally
#27
Сержио

Сообщение было удалено

я так своих мч пугаю. вообще это не шутки, болеет каждый второй, при мужской нелюбви к больницам.... да еще наши женщины тоже любят по бесплатным женским консультациям ходить, где даже мазок нормально не могут сделать. вот и ходят все с "букетами", а слабые на передок - те так точно с заразой типа хламидий.

Замечательная кисуля
#28
Lally

Сообщение было удалено

Особенно с СЗ, там все заразные. Прыгают из койки в койку. Причем дают М те женщины, которые "за бесплатно" и по большой любви. У таких женщин голова явно протекат. Им достаточно спросить у М : -Ты ничем не болеешь?

Он , конечно, скажет :-Нет! Потому что у него нет никаких признаков, он вообще не вкурсе что такое ЗППП и его такие вопросы никогда не интересовали.)

DST
#29
Zeniba

Сообщение было удалено

Наверное ему надоело повторять одно и то же, как попугай. Решил ответить по-другому, надеясь, что вы от него отстанете с дурацкими вопросами

Гость
#30

Ха, у нас есть семейная шутка, что верный брак держится на лени и жадности (лень налево ходить и денег жалко)...

семья у нас дружная и надеюсь верная.

а у кого с чувством юмора проблемы - все в сад :)

#31
DST

Сообщение было удалено

ну так я за 7 лет 3 раз всего с расспросами пристала, я ж его не каждый день терроризирую.

юмор юмором, но если это и правда единственная или даже самая весомая причина, то о какой любви может идти речь?

Карп в сметане
#32

ну так бросай его ! он тебя не любит очевидно же !

bilochka
#33

Да ну, Автор, пошутил он ))))

В любом случае мозгоедством Вы ничего не добьетесь, лучше обратите на себя внимание, прихорошитесь, приоденьтесь, фитнессом займитесь, да и к мужу поласковее станьте - даже если и есть небольшой разлад в семье, то латать его нужно, а не еще больше обстановку накалять, тем более, что не понятно - стоит или нет ))))

Сержио
#34
Zeniba

Сообщение было удалено

расслабтесь, ну пошутил он так. Конечно это не единственная причина вам не изменять :)

Сержио
#35
Lally

Сообщение было удалено

Я в курсе. А секс с презервативом меня не впечатляет вообще. Так что лучше всего тр@хаться с любимой.

#36
bilochka

Сообщение было удалено

да, вы меня прям насквозь увидели=)

я инструктор по аэробике и за собой соответственно очень хорошо слежу;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: