Гость
Статьи
Кто-нибудь знакомился …

Кто-нибудь знакомился с миллионером на мамбе?

Вопрос в теме.

GIF
Milena
31 ответ
Последний — Перейти
юська
#1

ты еще напиши с мультионером,вас разводят тупо а кто то еще ведется по-ходу.

Гость
#2

Я знакомилась.

Гость
#3

Любой человек, имеющий квартиру - уже миллионер))

По теме - по поводу миллионеров сомневаюсь, что они тусуются на СЗ, но состоятельные мужчины встречаются. Только толку-то? Стать девочкой на одну ночь не большая честь.

Гостья
#4

Они там или женаты, или разведены и ничего серьезного не ищут. Ищут в лудшем случае любовницу. В худшем на пару разков. Ну и платить готовы, разумеется. А толк какой?

Гостья
#5

лучшем*

kineskop
#6

Нет, бл..., только в макдональде, он как раз зашел туда сортир помыть. Есть же миллионеры со странными хоббями - вот у этого хобби - сортиры мыть

Гость
#7

Я раз пять на дню с миллионерами там знакомилась. Надоели уже! Нормального фрезеровщика уже днем с огнем не найти!

kineskop
#8

Фрезеровщика ВОТ С ТАКОЙ ФРЕЗОЙ?

Гоздь
#9

Дык после всех миллионеров только фрезеровщика там ощущать будет. Миллионеры там уже как карандаш в стакане.

Гость
#10

Девушка вы хвастаетесь?

Гость
#11

кстати, по макдональдс. У нас на работе директор - миллионер, вот он в макдональдс раза два в неделю ходит, биг мак любит с колой, больше ничего там не ест. Причем свободный, год назад развелся.

Гость
#12
kineskop

Сообщение было удалено

Знаешь, о чем говоришь!

гость
#13
Гоздь

Сообщение было удалено

высосаны?

Гость
#14
Гоздь

Сообщение было удалено

Это у мамы твоей карандаш в стакане

Гость
#15

Что значит "миллионер"? Русский миллион- это 25 тыс.евро. Русских миллионеров-туча!!!

Гость
#16

15, чтобы тебе спокойно спалось, отвечаю - долларовый+евровый+фунтовый+какой угодно - миллионер. если я называю мужика миллионером, значит, он самый настоящий. А вы здесь все по 25тыс меряете. Так что бегом в макдональдс.

Milena-Автор
#17

Зря стебетесь между прочим) Я познакомилась (только знала его уже до этого не лично),а в общественных кругах.Просто думала,что подобные там не сидят.А спросила потому как сомневаюсь,что там может быть что-то серьезное.

Гость
#18

Миллионеры - это мелко, предпочитаю миллиардеров (и не на мамбах) :-))

гостья
#19

знакомилась,но не на Мамбе,а на Омене. Миллиардер. Но комплексов столько,что решить их можно только меняя баб каждые 2 месяца. Выходите на омен .Он там уже лет 6 сидит)))

Milena-Автор
#20
гостья

Сообщение было удалено

Нет,спасибо)))))

#21

Отвечаю - да.

Я - автор этой ветки:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4079855/

Если девушки со мной знакомились (а они знакомились) на мамбе, то, исходя из формальной логики, ответ на вопрос автора может быть однозначно только положительным.

#22
Гость

Сообщение было удалено

+100500 !!!!!!!!!!!!!!

Гость
#23

знакомая так плядовала: знакомилась на сайте и попадались ей в основном очень состоятельные женатые мужики : обычно 2-3 встречи, следующий мужик - она в полном восторге... она так депрессию свою лечила.... сейчас вышла замуж - муж ее боготворит и уверен, что он у нее второй....

Сами догадайтесь
#24

Ну я так познакомилась . И именно на мамбе. И в самый нужный момент. Утёрла мужу нос, а то он меня достал своими разговорами о том какой он богатый и как мне несказанно повезло, что с ним живу. Ничего, нашёлся и побогаче и с фрезой побольше и потолще. Отыгралась я хорошо, и поняла, что есть нормальные мужчины , классные в сексе и без понтов дешёвых по жизни.

lyuda
#25

Я тоже в мамбе познакомилась, у мч свой бизнес, ну и любимая девушка в придачу.... 3 месяца мы с ним провстречались

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

ха-ха-ха!))))))))))))))))))))))))))

Гость
#27

Автор, на Мамбе и миллионеров немеряно и тех, у кого где-то дома заграницей и виллы запрятаны...так запрятаны, что они сами даже точный адрес не помнят:))) Кого только нет на Мамбе:)) и Наполеоны порой встречаются и арабские шейхи...)

Александра
#28

Известный бизнес-тренер Алекс Левитас рассказывал в своем блоге, что искал людей для недешевого выездного тренинга в Израиле таргетированной текламой на Мамбе, фильтр по уровню доходов.

А вообще там богатые люди часто сидят без фото, и не обязательно потому, что женатые, - просто нафиг не нужно им светиться. Но поиск таких и отсев остальных - это отедльная наука :)

Гость
#29

И не раз...несколько из списка форбс...пару просто очень богатых предпренимателей с состоянием не менее 100млн.уе...

Masha
#30

http://zhenamillionera.ucoz.ru/

Девочки, почитайте! Может, вам поможет выйти замуж ;)

гость
#31

Автор, ДА и не раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: