Гость
Статьи
знакомства в интернете

знакомства в интернете

Привет!
У меня вопрос (и к девушкам, и к парням) - как вы относитесь к знакомству через интернет? Я имею в виду знакомства между девушкой и парнем для каких-то последующих отношений. И где в таком случае нужно знакомиться, чтобы у парня на уме был не просто секс на одну ночь...?

каролина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я познакомилась на сайте знакомств. Замужем восьмой год.Очень счастлива. И кто скажет,что знакомство по инету плохо? В реале на улице ТАКОГО иностранца у нас встретить трудно.

Гость
#2

Учтите:сайт знакомств - это всего лишь место знакомства. Нарваться на плохого человека есть такой же шанс, как встретить его у родного подъезда.

#3

как говорится дуроков везде полно и на улице и на СЗ

Записки Шкодного Кота
#4

Учтите:сайт знакомств - это всего лишь место знакомства. Нарваться на плохого человека есть такой же шанс, как встретить его у родного подъезда.

Это точно!И хорошие парни и придурки есть и в инете и на улице!Мы с мужем вообще в одноклассниках познакомились, при этом из раз государств!А подруга встретила мужа, выйдя в ближайший магазин за глебом))

гость
#5

1, а на каком сайте вы познакомились?

Гость
#6

Это было10 лет назад. Сайты рождаются и умирают.

каролина
#7

Меня от знакомств через интернет отталкивает то, что многие парни предлагают буквально тут же встретиться в реале, при этом они на этой встрече уже хотят какие-то обнимания-поцелуи, а я не могу так вести себя с человеком, которого едва знаю (если конечно у него не внешность брэда питта))))

парень
#8

инет - ацтой там нет девушек нормальных

гость
#9

6,ясно, спасибо! Счастья вам и в дальнейшем!:) Здорово, что у вас так все сложилось. Вообще, думаю, что нет случайностей, кто-то на сайте знакомится, кто-то еще где-то,есть какой-то элемент судьбы....

Гость
#10

9. гость | 03.07.2011, 17:34:10 [239426892]

6,ясно, спасибо! Счастья вам и в дальнейшем!:) Здорово, что у вас так все сложилось. Вообще, думаю, что нет случайностей, кто-то на сайте знакомится, кто-то еще где-то,есть какой-то элемент судьбы....

Спасибо за доброе пожелание. Вы тоже не опускайте руки и ищите.Никто не знает,где встретишь своё счастье. А посему надо использовать любую возможность и не отмахиваться от инета. Удачи!

Гоздь
#11

В интернете сидят интердевочки :D особенно на СЗ )))))

#12

))да 11.Гоздь +1

но при этом они тебе расскажут какие они целочки и хотят детей и семью)))

а по теме =то НУ СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ГОВОРИТЬ ПРО СЗ???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: