Гость
Статьи
Как не впасть в …

Как не впасть в подавленное состояние, расставшись с парнем

Мы встречались 4 года, точнее 3, т.к. год я ждала его с армии, и вроде всё нормально, да не то. Может конечно мне так казалось, но думал он только о себе. Не буду вдаваться в подробности( думаю это не кому не интересно) , мы расстались. Люблю его, плохо. Я записалась на шейпинг, вечером выпиваем с подругой белое вино, вроде помогает) Девочки, и Вам советую не отчаиваться, если вдруг у Вас похожая ситуация!!!)))

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Отчаяние
#1

У, посижу почитаю. Может кто что посоветует. Как раз рассталась с парнем, и оочень больно и тяжело. Хотелось бы советов, как не впасть в дипрессию, не уходить в себя. Меня уже с самого утра мучают воспоминания... Короче - загоны начались((( были мои первые отношения, первая запоздалая любовь (мне 21, встречались год, были помолвлены)...

прочистите мозг, а? пожалуйста((

Чекушка самсамыча
#2

Страдаешь обычно первые 2 месяца, потом находится занятие и забываешь о том что было. Вообще ничего не делать - время лечит. А думаете он по вам страдает- не думаю, просто вспоминает изредка - это природа мужчин. Не звоните ему, не пишите, сходите на парочку фальш - свиданий - так развлекухи ради(без секаса), хотя.....Пусть подруги организуют шашлыки на природе с кучей одиноких мужчин, даже никакущих, там вам и комплиманов наговорят и напоют и весело время проведешь!

Марина
#3

а я вот рассталась и буду менять всё-город,работу.Всё к лучшему,но по утрам бывает больно на душе..В общем,всё пройдёт и станет ещё лучше)

Елена
#4

меня бросил мч после нг,вроде стала отходить,но вот недавно вспомнила,снова так грустно стало,сижу и плачу.после расставания нигде не виделись,не созванивались и никак не общались.не знаю почему так.время не лечит меня...:-(

Марина
#5
Елена

меня бросил мч после нг,вроде стала отходить,но вот недавно вспомнила,снова так грустно стало,сижу и плачу.после расставания нигде не виделись,не созванивались и никак не общались.не знаю почему так.время не лечит меня...:-(

отвлекайся, займи себя интересными делами,займись собой.Держись

Елена
#6
Марина

отвлекайся, займи себя интересными делами,займись собой.Держись

да я занята,да и работа у меня непростая,дел много,вот почему-то вдруг вспомнила его и так грустно стало,наверно так будет,пока в кого-нибудь не влюблюсь.

Марина
#7
Елена

да я занята,да и работа у меня непростая,дел много,вот почему-то вдруг вспомнила его и так грустно стало,наверно так будет,пока в кого-нибудь не влюблюсь.

влюбляйся;-)

Елена
#8
Марина

влюбляйся;-)

постараюсь!:-))

#9

Есть хорошее и крайне правдивое выражение: "Все пройдет. И даже Это". Сама сегодня с парнем рассталась.

Отчаяние
#10

XЧто-то мне кажется, что сйечас пора какая-то на расстования... вокруг меня многие пары расходятся, у которых были достаточно долгие и серьезные отношения, сама вот рассталась, тут столько пишут, что только-только расстались. Вроде лето, пора любви, а тут все наоборот...

Марина
#11

как у вас дела,девочки? мы помирились,и теперь у меня депрессия из-за того ,что я сомневаюсь,правильно ли я поступаю(хотя и без него было очень очень плохо-прям чуть не сдохла.Моя новая хорошая жизнь и крутая работу накрываются медным тазом...так вот(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема