Гость
Статьи
Зависимость восприятия …

Зависимость восприятия женской привлекательности от принятого количества алкоголя (критика теории)

Все, кто хочет сказать про "нет некрасивых, есть мало водки", дружно идут в сад слушать комические куплеты. Речь будет о другом.
На основании многолетних наблюдений мною отмечено, что при определённой дозе употреблённого алкоголя не только я сам становлюсь более свободным в общении, но и женщины также относятся ко мне с бОльшей симпатией, чем когда я трезв. Больше улыбаются мне, шутят со мной свободнее и вообще ведут себя более раскованно, раскрывая свою истинную прекрасную сущность. Проанализировав причины таких перемен, я пришёл к выводу, что в основе отмеченных изменений женского отношения лежит моя собственная мимика и поведенческие реакции. Под влиянием алкоголя я сам больше улыбаюсь, шучу, чувствую себя свободнее, а женщины, соответственно, только отзеркаливают моё собственное поведение.

Теперь вопрос. Правда ли, что женщины гораздо охотнее общаются со слегка выпившими мужчинами, чем с трезвыми или в умат пьяными? И, если не правда, то что же я?!

GIF
Фотон
20 ответов
Последний — Перейти
Дон Антонио*****
#1

опять алкаш...

Дубинушка
#2

Смотря в какой обстановке. Вряд ли выпивший с утра мужик сильно приглянется, а если вечером в баре. ну или просто в обстановке, где все выпивают, то там сам Бог велел включать зеленый.

девушка
#3

Просто к подвыпившему относятся как к человеку "не в себе". Никого серьезно не волнует мнение пьяного человека, поэтому перед ним чувствуют себя более расслабленно и раскованно.

Гость
#4

нееее ... я всякие там шутки, разговоры, комплементы, даже от немного датого вообще не восприму (и даже скорее восприму, как издевку) ,здесь как раз сробатывает вторая сторона упомянутого вам "нет некрасивых, есть мало водки"... т.е. начинаешь проецировать на себя- мол начал клеится ко мне по пьяни только потому, что по трезвоку, смотреть на меня не может ну и т.п. сентенции. Да и вообще пьяный (даже чуть выпивший) мужчина неприятен.

Гость
#5

"Ты такая классная, когда выпьешь. Ты тоже классный, когда я выпью!"

#6

"Теперь вопрос. Правда ли, что женщины гораздо охотнее общаются со слегка выпившими мужчинами, чем с трезвыми или в умат пьяными? И, если не правда, то что же я?!"

Теперь ответ. Какой ты сам - такие и, с позволенья сказать, женщины вокруг тебя, там в баре или в других местах. Получается, что, ты -не что же ты.

гость
#7

Я нет. "Подвипивший" не воспринимает меня как личность, а как сексуальный объект - меня это не устраивает.

Гость
#8
Дон Антонио*****

Сообщение было удалено

антонио - гандонио...

Гость
#9

америку открыл

на эту тему не одно социологическое исследование проведено и опубликовано))))))))))))))

почему курящим общий язык найти проще??

или как думаешь выше вероятность того, что 2 пьяных мужика сидящие на одной лавке заговорят или 2 трезвых??

алкоголь раскрепощает, эт всем известно)))у людей появляется ТЕМА, чтобы завести разговор)))

Гость
#10

Алкоголь действительно раскрепощает... Но при всем при этом, моя самооценка не страдает. В конце концов, что у пьяного на языке, у трезвого в голове. Я не беру в расчет шапошные знакомства

Гость
#11

нет, я даже с слегла подвыпившим человеком никаких бесед не веду и всерьез его не воспринимаю. замечу что сама вообще не пью, и если допустим окажусь в компании и сидит рядом подвыпивший мужчина и начинает мне что то рассказывать или обращается ко мне, то мне это неприятно, реагирую как на назойливую муху, хочу чтоб остал, его пустую болтовню не слушаю, если не унимается то пересаживаюсь в другое место. для меня любой подвыпивший воспринимается как неадекват. человек не совсем хорошо себя контролирует, не следит за словами, я не собираюсь тратить время на выслушивания неадекватного бреда.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Повышайте самооценку

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

+1000000000

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

причем здесь она ,у меня с ней все ок! просто неприятен пьяный/выпивший человек

Гость
#15

"На основании многолетних наблюдений мною отмечено..."

-

Фотон, сколько лет пил? Что пил? С кем пил?

Яночка Л
#16

ахахахаха, это перл!

Эля
#17

Наверняка выпиваете не только Вы, но и те женщины, следовательно они тоже раскрепощаются, и ведут себя раскованнее

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Да как раз девушка молодец реалистка

Фелисия
#19

Мы с Фотоном её и повышаем,выпивая алкоголь))) Правда,Фотоша?)))) Естественно,с о слегка пьяным общаться интереснее.

незнакомец
#20
Фелисия

Сообщение было удалено

я с вами)))еси чё)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: